мобильное приложение мелбет

основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

  • В этой теме 45 ответов, 10 участников, последнее обновление 25.07.2009 в 22:30 сделано drgtrf.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #222441

    juris

    Участник
        • Всего сообщений: 1783

      @JimT wrote:

      Я иногда просто поражаюсь (в лучшем смысле этого слова) насколько дискуссия уходит в сторону. Вот скажем, предыдущий пост ну настолько не имеет отношения к теме что просто диву даешься. Впрочем, это я не в упрек…

      Завидую деликатности JimT, как говорил один киношный герой -,,Мне бы так шпарить…» Откуда и зачем (хотя действительно, интересное основание) взялся этот Чуань?! Человек о Спарке желает инфы, действительно, мы иногда сказочники… 🙄 😉

      #222442

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Камрады! Акцент темы сместился в связи с тем, что автору объяснили одну вещь. Спарк, мягко говоря, не совсем то, для его коротких шипов. И под них будет лучше Чуань…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #222443

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Под короткие шипы можно нарыть не 1 десяток основ, но чел ведь спрашивает о Спарке, типа, реально,как-бы,по жизни… 😆

          #222444

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @drgtrf wrote:

            Я вот игра короткими шипам DR. NEUBAUER LEOPARD 1.5 на DONIC WALDNER BLACK DEVIL принцепе непрох но мне контроля мало все очень быстро выходит мячик летит очень быстро либо попал либо нет прием у них хороший но в игре туго не всега все получается хочу вот потробывать что-то помедленей и по мягче.Пробывал разные шипы но больше всего понравились эти. По длинным шипам вообще сказка мочишь пофигу на все защитники у нас очень туго сними спровляются.

            Я просто прореагировал вот на этот пост… тут даже и о Чуане речь не идет…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #222445

            drgtrf

                • Всего сообщений: 50

              @vmg wrote:

              А может леопардом и дьяволом на Чуане играли?

              Ну и это интерестно как они себя повели на Чуане.И какую гладкую можешь посоветовать.

              #222446

              drgtrf

                  • Всего сообщений: 50

                @Юрис wrote:

                Под короткие шипы можно нарыть не 1 десяток основ, но чел ведь спрашивает о Спарке, типа, реально,как-бы,по жизни… 😆

                А ты можешь чего-нибуть сказать об спарке и на счет коротких шипов.

                #222447

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Я не играл Спарком, а коротких шипов у меня 35 см. в высоту. А какие у тебя,не могу догадаться, да и никто не сможет,ИМХО.

                  #222448

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Внимательно прочёл твои вопросы из сообщений. Совет. Не парься ты с этим Спарком, если столько сомнений. Меняй или бери Кейшот БТФ и играй, играй, играй, основа известная.Недовольных ей пока не встречал.

                    #222449

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Keyshot Light — основа действительно неплохая. Еще примерно из этого же стиля есть Btfy Kiso Hinoki V.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #222450

                      drgtrf

                          • Всего сообщений: 50

                        @Юрис wrote:

                        Внимательно прчёл твои вопросы из сообщений. Совет. Не парься ты с этим Спарком, если столько сомнений. Меняй или бери Кейшот БТФ и играй, играй, играй, основа известная.Недовольных ей пока не встречал.

                        Пробывал я Кейшот основа классная. А какую гладкую накладку можешь посоветовать.Для сильных вращении и достаточно хорошего приема.Я вот размышлял думаю Сревер ФХ 2.1 мм неплохо подайдет. Ты читал чем я я сейчас играю?

                        #222451

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          drqtrf, Sriver-a,как FX,так и EL на Кейшоте сидят без проблем. Но ты пока до конца не понял свой Дэвил. Мне основа очень понравилась в сочетании мягкой контрольной Йоллы Самбы 2.0 и твоих шипов Леопард 1.5(у меня тоже есть). Не советую брать Бальзу Карбо Х5, неудачный вариант у БТФ. Что только на свою Х5 не ставил,кроме китайских липучек ничего не понравилось, еле избавился. Кисо хиноки 5-отличный вариант для Леопарда с гладкой, причём со многими у тебя имеющимися, пробуй смелее,но на резиновый клей, водным не заморачивайся. Но всё-таки дай ты вторую жизнь своей основе Блэк Дэвил, поставив Самбу или Мамбу, можно и Танго, всё от Йоллы, нафиг тебе бабки тратить, остановись, не иди моим тупиковым путём, не то будет 2 сумки основ и минимум результата, работай ,направив вектор именно в этом направлении. Старший товарищ Юрий.

                          #222452

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            +1 к Юрию
                            Если не хочется переклеваться — то Joola Express любой в толщине 1.8 — 2.0

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #222453

                            drgtrf

                                • Всего сообщений: 50

                              @Юрис wrote:

                              drqtrf, Sriver-a,как FX,так и EL на Кейшоте сидят без проблем. Но ты пока до конца не понял свой Дэвил. Мне основа очень понравилась в сочетании мягкой контрольной Йоллы Самбы 2.0 и твоих шипов Леопард 1.5(у меня тоже есть). Не советую брать Бальзу Карбо Х5, неудачный вариант у БТФ. Что только на свою Х5 не ставил,кроме китайских липучек ничего не понравилось, еле избавился. Кисо хиноки 5-отличный вариант для Леопарда с гладкой, причём со многими у тебя имеющимися, пробуй смелее,но на резиновый клей, водным не заморачивайся. Но всё-таки дай ты вторую жизнь своей основе Блэк Дэвил, поставив Самбу или Мамбу, можно и Танго, всё от Йоллы, нафиг тебе бабки тратить, остановись, не иди моим тупиковым путём, не то будет 2 сумки основ и минимум результата, работай ,направив вектор именно в этом направлении. Старший товарищ Юрий.

                              Мне такто нравится Блэк Деввил но ей я практически невращаю я луплю чисто острые удары.А шипы на ней сложно прощупать мячи очень сильно летит.Я где-то 2 года назат играл основой Clipper Oversize играл на них шипами радикал вот такое сочетане было неплхо в игре на почемуто прием вообще никакой.

                              #222454

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Ты такой пытливый,Коля! Присядь на минуту и подумай, а зачем тебе что-то менять, если советы тебе по барабану, поработай -ка лучше над техникой, а потом уже твои чисто острые реально удары.

                                #222455

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Накладки подбирают под данную деревяшку, особенности которой известны. Ты говоришь, что шипы не чувствуются. При этом Юрий, 1р между прочим, перепробовавший кучу основ и накладок советует тебе оставить данную деревяшку.
                                  Подбирают всегда накладки под имеющуюся основу, а Вы хотите сначала шипы (для острых атак), и под них подобрать основание. Так не получится.
                                  Советую поставить на Блэк Дэвил что-то мягкое справа. А слева — оставьте леопард, учитес всякие гадкие блоки с боковымнижним и прочее.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 649