мобильное приложение мелбет

Основание DHS Hurricane KING OFF++

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание DHS Hurricane KING OFF++

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 25.03.2010 в 19:29 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47606

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      Опишите плз это основание! Дайте свои отзывы и коментарии к нему. Как оно по скорости,по контролю и по общим ощущениям по сравнению с другими досками(например DHS Hurricane-WL OFF+,TSP Reflex Avard 50) И вообще опишите что оно из себя предстовляет и как вы думаете подойдут ли на него не Китайские накладки? Стоит ли оно тех денег,которые за доску просят? Заранее большое спасибо!

      #165125

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        В форуме уже писалось про это. Основание небыстрое, достаточно контрольное. Вот цитата, которая возможно поможет вам в выборе
        @maya wrote:

        вы знаете, мне кажется, тут фишка вот в чем: делается упор на особую категорию игроков, думающих, что чем дороже инвентарь, тем он лучше и тем меньше усилий нужно прилагать самому. типа самое дорогое основание играет само. не знаю как у вас, но среди немцев таких полно. это все равно что пытаться угнаться за модой, покупая вечно новые тряпки, которые возможно совсем не идут и в которых будешь выглядеть просто смешно.

        Вот прямая ссылка на тему: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6509&highlight=king

        Честно говоря, можно найти основание, подходящее Вам, за гораздо меньшую сумму…

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #165126

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Мне нравится, я правда WL не пробовал. Честно скажу — выбрал, т.к. клятвенно заверяли, что все деревяшки контролируются вручную. дерево очень контрольное и по скорости меня устраивает, конечно это не офф++, но я клею брайс на 4 слоя. Что касается цены, то 70 евро никакая не запредельная цена.

          maya, наверняка есть такие, однако у простого населения германии :) — те кто не выше уровня 1-кмс и кто меняет резинки не чаще двух раз в год, самым важным критерием является низкая цена.

          #165127

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            Согласен, что цена относительно небольшая, однако можно купить деревязу не хуже и в 3 раза дешевле :)

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #165128

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @boris20883 wrote:

              Мне нравится, я правда WL не пробовал. Честно скажу — выбрал, т.к. клятвенно заверяли, что все деревяшки контролируются вручную. дерево очень контрольное и по скорости меня устраивает, конечно это не офф++, но я клею брайс на 4 слоя. Что касается цены, то 70 евро никакая не запредельная цена.

              Как оно тебе по скорости по сравнению с другими основаниями?(которыми ты играл) Если не сложно напиши какими играл и в кратце опиши отличия!

              #165129

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                @tyrrano wrote:

                В форуме уже писалось про это. Основание небыстрое, достаточно контрольное. Вот цитата, которая возможно поможет вам в выборе
                @maya wrote:

                вы знаете, мне кажется, тут фишка вот в чем: делается упор на особую категорию игроков, думающих, что чем дороже инвентарь, тем он лучше и тем меньше усилий нужно прилагать самому. типа самое дорогое основание играет само. не знаю как у вас, но среди немцев таких полно. это все равно что пытаться угнаться за модой, покупая вечно новые тряпки, которые возможно совсем не идут и в которых будешь выглядеть просто смешно.

                Вот прямая ссылка на тему: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6509&highlight=king

                Честно говоря, можно найти основание, подходящее Вам, за гораздо меньшую сумму…

                Ты не прав! У меня Российский рейтинг 823,просто я всегда мечтал поиграть доской от DHS. А на инвентарья некогда денег не жалел и не скупился,просто хочу попробовать,если не понравиться,то у меня есть старый и проверенный Reflex Avard 50

                #165130

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Гергей — намного быстрее, менее контрольный, очень мощное основание. Гергеем я играл почти 20 лет назад :)
                  Клиппер с красным глазом — быстрее, очень хорошая отдача в руку. Хороший баланс, но для игры 40 мм на грани.
                  Клппер с черным глазом — чуть быстрее, чуть менее контрольный, хотя сам по себе очень хорошее дерево. от самой деревяшки клиппера мяч отскакивает быстрее.

                  Мне показалось, что DHS позволяет более точно играть до начала атаки и более быстро при сильных ударах — пружинит оно что ли.

                  #165131

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    Я всегда мечтал никогда не играть китайским инвентарем- времена меняются. :) :) :) :)

                    #165132

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @boris20883 wrote:

                      Я всегда мечтал никогда не играть китайским инвентарем- времена меняются. :) :) :) :)

                      Можешь сфоткать доску и выложить сюда ее фотку? А то больно уже хочеться ее увидеть в нормальном размере и ракурсе,а то в магазине у нас ее нема,тока под заказ!

                      #165133

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        @NIGMERT wrote:

                        Ты не прав! У меня Российский рейтинг 823,просто я всегда мечтал поиграть доской от DHS. А на инвентарья некогда денег не жалел и не скупился,просто хочу попробовать,если не понравиться,то у меня есть старый и проверенный Reflex Avard 50

                        О. Любитель TSP (как и я :) ).
                        Я тоже не жалею денег на теннис, однако предпочитаю трезво оценивать вещи.
                        Если у Вас есть возможность попробовать это основание — пробуйте! (наверное можно в РУСТТ или В Висте постучать)
                        Если чувствуйте, что это ваше — покупайте нераздумывая!
                        Однако стоил ли его покупать опираясь на «виртуальные рекомендации» из форума? То, что для одного быстро для другого может быть медленно, а что контрольно — бесконтрольным.
                        За эти деньги можно купить что-нибудь типа Andro Kinetic CF Carbo-Aramid OFF — покупка точно будет приятной :)
                        Лично я долго играл BTY Moonbeam, пока не разбил. Сейчас остановился на TSP Balsa 8.5 — кайф! (играю на столе)

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #165134

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @tyrrano wrote:

                          @NIGMERT wrote:

                          Ты не прав! У меня Российский рейтинг 823,просто я всегда мечтал поиграть доской от DHS. А на инвентарья некогда денег не жалел и не скупился,просто хочу попробовать,если не понравиться,то у меня есть старый и проверенный Reflex Avard 50

                          За эти деньги можно купить что-нибудь типа Andro Kinetic CF Carbo-Aramid OFF — покупка точно будет приятной :)
                          Лично я долго играл BTY Moonbeam, пока не разбил. Сейчас остановился на TSP Balsa 8.5 — кайф! (играю на столе)

                          Да я андро не уважаю! Эта фирма мне не нравиться,а у бабочек почти все быстрые доски карбоны,а карбоны я вообще терпеть не могу! Да и перепробовал я почти все бабочки(OFF|OFF+) У них все доски хорошие,но моя TSP милее всех! Просто хочу заценить эту доску,а если не понравиться пусть лежит или продам! Как говариться-Пока не попробуешь не узнаешь=))

                          #165135

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            До недавнего времени, я их вообще за фирму не считал, однако попробовав их доски пришел к выводу, что основания у них весьма приличные и достаточно мягкие (даже карбоны) в сравнении с бальзой 8,5. А чем же Вас не устраивает Авард?

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                            #165136

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              @tyrrano wrote:

                              До недавнего времени, я их вообще за фирму не считал, однако попробовав их доски пришел к выводу, что основания у них весьма приличные и достаточно мягкие (даже карбоны) в сравнении с бальзой 8,5. А чем же Вас не устраивает Авард?

                              Всем устраивает,особенно когда еще накладочки на свежем клее вообще сказка! Тока захотелось эту дощечку юзануть,да и сезон уже закончился,пора экспирементов,не понравиться и ничего страшного!

                              #165137

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                #165138

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Почему , есть бабочкины доски быстрые и не карбоны -например семислойка ClearField — рекомендую , несколько тяжеловата для меня правда..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 710