мобильное приложение мелбет

Основание DHS Hurricane KING OFF++

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание DHS Hurricane KING OFF++

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 25.03.2010 в 19:29 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165139

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @Morfey wrote:

      Почему , есть бабочкины доски быстрые и не карбоны -например семислойка ClearField — рекомендую , несколько тяжеловата для меня правда..

      Да! Есть и не карбоны,но самые быстрые,хорошие и проверенные дости у бабочек это всетаки карбоны,а жесткие доски я не люблю,я люблю не стекольные доски,а карбон стекольность и большую жесткость и придает дереву!

      #165140

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        boris20883 wrote:

        quote]
        Большое вам спасибо! Очень благодарен!

        #165141

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          Борис! Не могли бы вы измерить длину и ширину лопасти основания и сказать результат? А то я слышал,что доски от DHS более вытянутые по ставнению с другими досками. Просто хочу понять,подойдут ли мои старые нокладки или придеться покупать новые! Спасибо=))

          #165142

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            А линейки то у меня и нет. Мне не кажется вытянутой, скорее ручка короче. Я приложил резинку, которую я под клиппер старый вырезал — 2 мм вверху не хвадает. Но у меня на Клиппере видимо чуть подточены края были. лопасть маленькой выглядела. Да и при переклейке растягивалис, може и хватит если намазать.

            #165143

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              Играю этим основанием, накладки Skayline с обеих сторон. По ощущениям основание для своей скорости очень контрольное. До этого играл эксплоером, Кинг побыстрее будет.Но есть одна особенность. Т.к. основание тонкое, то скорость при топсах со средней зоны достигается видимо за счет прогиба основания и даже с китайскими накладками сильно вкладываться не надо (с эксплоером вообще с непривычки все в сетку валилось).А вот при короткой игре у этого основания скорости нет, похоже на OFF-. Пробовал на него ставить Sriver FX МАХ-вообще никак. Скорее всего оно под китайские накладки.

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #165144

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Скорее всего оно под Чемпиона, а он играет липучками Харикейн. ..

                #165145

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Основание совсем не быстрое. Я его купил в надежде на «ручную сборку» или хотя бы на особый контроль. Когда выбирал — простучал несколько. Поиграв им несколько месяцев почувствовал некоторую странность — простучал опять. Обнаркжил заметное расхождение между сторонами и по горизонтали по плоскости.
                  Объяснить это пока никак не могу. Я один рах зачепил краем, но не сильно — сомневаюсь, что последствия.
                  Такие вот дела.

                  #165146

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    Если сравнивать это основание с Гергелем или Примораком Карбон, то оно конечно медленее и заявленного OFF ++ там нет ни разу.
                    Но оно быстрее чем Мазе, Болл Спирит или Конг Лин ХУ

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #165147

                    aferikat

                        • Всего сообщений: 3

                      я после m maze ишрал два месяца KINGом,маза на высоте конечно . . мне кинг даже очень понравился,но мазе по контрольнее слегка будет и более привычная,когда взял то сразу бросил кинга . . а насчёт скорочти она ОФФ+ 100% насчёт там ++ не знаю но намного быстрее других оснований,так же у неё очень-очень приятный балланс и приятнейшая форма ручки . . оооочень интересная доска но на любителся .

                      #165148

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Играл Кингом год, гораздо медленней тогоже Спирита , но контроль обалденный. Накладки были 2 и 3 Харриканы. Но очень уж дорогое.

                        #165149

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Hurricane King гораздо медленнее чем Timo Boll Spirit ? Это вам какой-то неправильный Кинг достался… или неправильный Спирит.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #165150

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ну не знаю…
                            Знакомый говорил — непохоже на Стиги, доска реально стеклянная
                            жмет липучки на ура, пружинит как лук и в короткой игре тухлит зверски

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #165151

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              @fedx wrote:

                              Ну не знаю…
                              Знакомый говорил — непохоже на Стиги, доска реально стеклянная
                              жмет липучки на ура, пружинит как лук и в короткой игре тухлит зверски

                              Насчет пружинит и тухлит ваш знакомый прав. Про стеклянность бред.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #165152

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                @JimT wrote:

                                Hurricane King гораздо медленнее чем Timo Boll Spirit ? Это вам какой-то неправильный Кинг достался… или неправильный Спирит.

                                Я играл этим же Кингом, о кот. говорит Шаман где то месяц. На мой взгляд -не так уж и медленно — доска супер — очень контрольная была и близко от стола и подальше…отдал под большим прессом в соседнюю братскую страну 8) . Теперь не могу найти что-то похожее по контролю — Придется Кинг в 3 раз искать . А 1 й Кинг, попавший мне от Александер я вообще не понял — молодой наверно был еще 8)

                                #165153

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Но всё же, Бол спирит мне кажется ощутимо быстрей, хотя и на кинге справа был харрикан , и на спирите он же.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 677
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит