мобильное приложение мелбет

Основание для "полузащиты"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание для "полузащиты"

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 06.06.2011 в 15:07 сделано fedx.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53927

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Всем добрый день. Может кто-нибудь подскажет основание для игры справа толстой липучкой — топсы, перекруты, редко подрезки, а слева короткими шипами 1,7-1,8 в основном в защите с нечастыми ударами. В общем что-то похожее на стиль китайца Ингчао. Кстати может кто что знает про основание DHS HURRICANE CLASSIC, которым он вроде как играет с липучкой DHS G666. Если говорить о чисто защитных основах, то я пробовал Матсуш. ПауерДеф, Матсуш.Про, Хьюка, Альфу, Андро Фиберкомп. Из всех перечисленных просто очаровала Матсуш.Про. — достаточно неплохо слева, причем разными шипами пробовал, и просто фантастически » прожимает» липучку справа. У меня такое чувство, что даже лучше чем ТБС и Клиппер, которыми играл раньше, хотя это очень субъективно. Единственное «но» — чуть коротковатая ручка. Причем слева это даже плюс, т.к. лучше «прорабатываются» кистью срезки, а вот справа наоборот, чуть не хватает длины рычага при выполнении топсов. Кстати, если правильно понял таким основанием с Тенержи05 — 1,7 и шипами Challenger -1,7 играет Полина Михайлова (Очень понравилась ее игра на завершивсемся вчера у нас в Минске ОЧБ, при каждом возможном случае атака справа причем даже из средней зоны, агрессивная подрезка слева). Правда хоть саму ракетку видел мельком, но ручка там точно не как у моей Про. Т.е или я неправильно расслышал название, или щечки переклеены, или появилась новая Матсуш.Про, но ее вроде сняли с производства. Так вот собственно вопрос: что из All-Off основ можно попробовать под такую манеру и под такое сочетание накладок (макс. липучка+корткие шипы) и второе: имеет ли смысл попробовать поменять щечки у Матсуш.Про на чуть более длинные? Вторую такую найти сейчас сложно, а в запас что-то надо.
      P.S. Если кому интересно, то вся информация об ОЧБ на bttf.by

      #284609

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Может быть что-то типа Аллраунд Овесайз от Стига? Или Алл Эволюшн?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 101