мобильное приложение мелбет

Основание Donic waldner dotec carbon

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание Donic waldner dotec carbon

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 07.03.2006 в 10:10 сделано Dm_itry.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46009

    DONIC

        • Всего сообщений: 5


      вот не давно преобрел это основание оно идет вместе с DVD диском но вот уже неделю играю все меня устраивает только вот не пойму у меняу одного такое основание я замучался переклеиватся через каждые 40 минут иначе накладки сами отлипают клеем пользуюсь ярославским подскажите хоть что нибудь ???? :( :?:

      #124268

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        подсказал. см личные.
        Это в рубрике слева «кто с нами» между вашим ником и таким мешочком такие циферки мигают, по ним мышкой -тюк-тюк…

        #124269

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @DONIC wrote:


          вот не давно преобрел это основание оно идет вместе с DVD диском но вот уже неделю играю все меня устраивает…..

          Кстати, вот возник вопрос, а как его держать? Вогнутой стороной в ладонь или выпуклой? Кто-нть знает КАК ПРАВИЛЬНО?

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #124270

          DONIC

              • Всего сообщений: 5

            Code:

            как мне кажется все это на любителя !!! хотя вопрос конечно интересный !!!1 я вогнутой держу а некоторые кто у меня брал наооброт говорят выпуклой лучше !!! а как правильно не кто точно не знает !!!

            #124271

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Кстати, у меня на нем ничего не отклеивалось, может это потому, что не новые накладки прилепил? Да, а что Вы приклеили? У меня см. ниже, и кажется, что слишком мягко получилось. Попробую TNT и 729 Higher, может получше будет?

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #124272

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                @DONIC wrote:


                вот не давно преобрел это основание оно идет вместе с DVD диском но вот уже неделю играю все меня устраивает только вот не пойму у меняу одного такое основание я замучался переклеиватся через каждые 40 минут иначе накладки сами отлипают клеем пользуюсь ярославским подскажите хоть что нибудь ???? :( :?:

                Подскажу со своей колокольни начинающего:
                Надо слегка залачить лаком деревяшку (можно лаком для волос) и слегка нулевкой зашкурить ее. Просьба, пишите обычным шрифтом, соблюдая пунктуацию. А то тяжело вас читать.

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #124273

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Не-не, не надо лачить. Она и так хороша. А лачут если щепки от шпона отходят.
                  НЕ НАДО ЭТО ЛАЧИТЬ! У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОТКЛЕИВАЕТСЯ! В 1 слой на ниппель накладку, 1 слой на ракетку и ВСЁ! 😈

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 146