мобильное приложение мелбет

Основание Joo Se Hyuk в атаке!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание Joo Se Hyuk в атаке!!!

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 26.03.2009 в 09:48 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49792

    Gabor

        • Всего сообщений: 54

      Как по вашему мнению как себя будет вести эта основа если на нее одеть 2 тензора и играть в атаке…блоках и подставках…реально ли это?

      #214523

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Опилить ее еще надо до стандарта — без шуток. Но офф- нормальный купить — все-таки дешевше. :)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #214524

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Вроде где-то упоминалось, что это чуть замедленный клон Primorac OFF- . Похоже, чесслово. И по ощущениям, и по конструкции. Если хотите играть в «оллраунд» , то возьмите лучше Primorac. А денег сколько сэкономите….

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #214525

          Gabor

              • Всего сообщений: 54

            Да нет у нас таких мастеров чтоб обпиливать а и покупать хьюка не надо…так есть…все таки что получиться…просто охота замедлить игру…

            #214526

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @Gabor wrote:

              Да нет у нас таких мастеров чтоб обпиливать а и покупать хьюка не надо…так есть…все таки что получиться…просто охота замедлить игру…

              Вот дождусь Тенерджи 64, тогда отпишусь. Пока атакую Брайсом Спид ФХ на бустере… мне нравится. Только по поводу двух гладких — Чоппер прав, тяжелая конструкция получится. Лопасть увеличена, пока на одной стороне шипы на тонкой губке — баланс сохраняется, с двумя гладкими будет тяжело, да и само дерево от 95 граммов (по каталогу, моя 96 гр.).

              #214527

              Gabor

                  • Всего сообщений: 54

                Я Корбелем SK7 сейчас машу он 97гр и честно говоря усталости не очень то чувствую…а по поводу лопасти ведь Клиппер оверсайз еще никто не оппиливал а там лопасть не сколько не меньше даже побольше будет…ладн попробую на ней двумя сильверами они достаточно легки отпишусь

                #214528

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  @Gabor wrote:

                  Да нет у нас таких мастеров чтоб обпиливать а и покупать хьюка не надо…так есть…все таки что получиться…просто охота замедлить игру…

                  У меня знакомый мужик справа играет экспресом 2,а слева стоит греен поуер! Доска не из легких и за счет большой лопасти летит быстро,но и в то же время контроля уйма!! Я пойиграл и мне все понравилось,только немного тяжелая и из за того что лопата большая сложно ловить угол наклона лопаты при вращениях=))

                  #214529

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    У Хьюка при весе еще баланс дурацкий в голову. Мне он не нравится даже с 1 мм шипами и 1.5 теккинесом…
                    Впрочем — если нравится другим — это их право. :)

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 107