мобильное приложение мелбет

основание Joola T.Hold

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание Joola T.Hold

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.03.2011 в 06:52 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53503

    skadik

        • Всего сообщений: 7

      Мне подарили:
      Основание Joola T.Hold Def,
      Накладки Joola Easyspin.
      Подскажите пожалуйста, для какого типа игры это основание и накладки?
      И как это основание в сочетании с этими накладками… ?

      #276668

      skadik

          • Всего сообщений: 7

        Искал в нэте, ничего по данным накладкам и основанию не нашел.

        #276669

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          #276670

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Это защитное основание для игры почти исключительно в глухой защите.С длинными шипами с одной стороны и с тонкой-1.3-1,5 гладкой-с другой..Вариантов по шипам и гладкой-масса.слишком долго перечислять…в инете на форумах посмотрите.там есть обзоры по этому вопросу..

            #276671

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @vladbar2007 wrote:

              Это защитное основание для игры почти исключительно в глухой защите.С длинными шипами с одной стороны и с тонкой-1.3-1,5 гладкой-с другой..Вариантов по шипам и гладкой-масса.слишком долго перечислять…в инете на форумах посмотрите.там есть обзоры по этому вопросу..

              Тони Холд знаю в 2 вариантах -совершенно разные. Есть семислойка — совершенно тухлая для глухой защиты. Есть пятислойка -совсем иная — с хорошей контрой. Ручки у них одинаковые — основы отличаются цветом верхнего шпона — у первой от темнее, у 5-слойки — почти белый.

              #276672

              skadik

                  • Всего сообщений: 7

                #276673

                skadik

                    • Всего сообщений: 7

                  @Morfey wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Это защитное основание для игры почти исключительно в глухой защите.С длинными шипами с одной стороны и с тонкой-1.3-1,5 гладкой-с другой..Вариантов по шипам и гладкой-масса.слишком долго перечислять…в инете на форумах посмотрите.там есть обзоры по этому вопросу..

                  Тони Холд знаю в 2 вариантах -совершенно разные. Есть семислойка — совершенно тухлая для глухой защиты. Есть пятислойка -совсем иная — с хорошей контрой. Ручки у них одинаковые — основы отличаются цветом верхнего шпона — у первой от темнее, у 5-слойки — почти белый.

                  У меня пятислойка. а по накладкам что можете сказать?
                  У меня «EASYSPIN»
                  Какие накладки будут хороши для этого основания?

                  Мой стиль игры скорее «прогрессивный защитник».

                  #276674

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Skadik!
                    А фото можете скинуть этого непохожего Тони Холд?
                    Похоже,что это для массового,из сети Спортмастер.

                    #276675

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      @skadik wrote:

                      У меня пятислойка. а по накладкам что можете сказать?
                      У меня «EASYSPIN»
                      Какие накладки будут хороши для этого основания?

                      Мой стиль игры скорее «прогрессивный защитник».

                      Количество слоев вы могли неправильно определить. По ссылке на Шоелер-Мике показана основа с белым шпоном — у меня как раз такая. Если у вас верхний шпон -красноватый — то все равно играть можно — а лучше поменяйте ее с Юрисом на что-нить более быстрое типа Timo ZLF, а Юра -он любит тухлыми играть 8)

                      #276676

                      skadik

                          • Всего сообщений: 7

                        @Юрис wrote:

                        Skadik!
                        А фото можете скинуть этого непохожего Тони Холд?
                        Похоже,что это для массового,из сети Спортмастер.

                        Что то не могу сообразить как сюда фото закинуть.
                        На коробке указано:
                        Art.№ 66510
                        HOLZ JOOLA K3
                        KONKAV

                        На самом основании DEF

                        На рукоядке в окошке T.Hold
                        на торце рукоядки J.T.T.A.A.

                        На накладке JOOLA EASYSPIN

                        #276677

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          Ничего страшного -коробка от другой основы — Юлы К3 ) Так бывает ..
                          У меня есть коробка от Тони Холда.Хотите я вам подарю ? 😆
                          А еще лучше -если шпон верхний белый — тащите ее мне -я вам подберу за нее Аллроунд прям под вас — и будет вас СЧАСТЕ )

                          #276678

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            А я-то такой Холд продал хорошему человеку))) Оказывается — щастье это!

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #276679

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vladbar2007 wrote:

                              Это защитное основание для игры почти исключительно в глухой защите.С длинными шипами с одной стороны и с тонкой-1.3-1,5 гладкой-с другой..

                              У нас один нормальный ветеран уровня прим 1-й разряд играет таким основанием.
                              На BH стоит анти Тони Холд. На FH недавно подогнал ему Butt Bryce Speed FX max. До этого стояла Йола Експресс 1. Играет он практически у стола. Анти блокирует и часто неприятно нападает. Справа забивает плоско по месту и летит нормально быстро.
                              Другой сильный игрок-левша уровня КМС играл им с той же анти и Нимбусом на FX и тоже все нормально было. Этот потом перешел на стекло на этом же основании. Он чаще выигрывал у А. Богомолова, чем проигрывал.
                              Сейчас, после запрета стекла, играет разными шипами на TSP 2.5 и Нимбусом на FX. Не хочет возвращаться к анти. На TSP 2.5 перешел из-за того, что оно, похоже, еще медленнее, чем Тони Холд и у стола легче держаться.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #276680

                              skadik

                                  • Всего сообщений: 7

                                @Morfey wrote:

                                Ничего страшного -коробка от другой основы — Юлы К3 ) Так бывает ..
                                У меня есть коробка от Тони Холда.Хотите я вам подарю ? 😆
                                А еще лучше -если шпон верхний белый — тащите ее мне -я вам подберу за нее Аллроунд прям под вас — и будет вас СЧАСТЕ )

                                Я бы притащил и поменял но боюсь мы живем в разных городах, и даже в разных странах!

                                #276681

                                skadik

                                    • Всего сообщений: 7

                                  по накладкам что скажите? что это за накладки, ни где таких нет?
                                  «Joola EASYSPIN»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 209