мобильное приложение мелбет

основание Legaute

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 16.12.2003 в 06:38 сделано mvz.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43344

    grizzle

        • Всего сообщений: 1

      Рекомендовали основание Legaute (Batterfly).

      Подскажите: что за зверь? Планируются накладки Sriver FX [addsig]

      NULL

      #76420

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        2grizzle Андрей, еще раз извини за воскресенье, выздоравливай и подъезжай.

        2 All А эта рекомендация от двукратной чемпионки мира Гринберг. Кто нить вообще в России Лего играет?

        Еще просьба — не могу найти греческий сайт что-то типа Dennis table tennis world. Всюду пишут not found может кто кинет ссылку. Там было много отзывов про инвентарь, может там чего кто про Лего знает. Все к Франции ближе.

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 11 Дек, 2003 г. — 22:40[addsig]

        english4all.ru

        #76421

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Из того же дерева что и Primorac SBC

          Класс OFF, OFF-

          Дерево с вибрациями призванными улучшить контроль мяча. Считается что это полезные и приятные вибрации. Некоторые говорят что оно «дребезжит».

          Мне основание нравилось, но по причине низких скоростных характеристик я его сменил.[addsig]

          NULL

          #76422

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            2Vit Спасибо, Vit. Эх, жаль я не застал, когда ты им играл, глядишь, у меня шансов было бы не 0,0%, а 0,5% против тебя:)

            2All так че, никто Денискиного сайта(Dennis’ table tennis world) не знает? Хороший был сайт, но куда-то делся. Там много чего про инвентарь было, много отзывов. В общем, если кто знает, отзовитесь, горнисты.[addsig]

            english4all.ru

            #76423

            mvz

                • Всего сообщений: 17

              Denis’Table Tennis

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s mvz, 16 Дек, 2003 г. — 15:40[addsig]

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 51