мобильное приложение мелбет

Основание Мазунов.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание Мазунов.

  • В этой теме 46 ответов, 20 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226022

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Шаман wrote:

      И как на нем марк 5.?

      Очень красиво. Особенно красный.

      #226023

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Поставил Варио Софт на обе стороны. 2 и 1.8 соответственно.
        Завтра опробую.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #226024

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @GDV wrote:

          Даже, смешно становится, мне тоже до ужаса хочется избавиться от своей основы, но знаю что ничего лучше не найду и это останавливает.

          Есть старый японский Мазунов,готов обменяться. В личку.

          #226025

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @Юрис wrote:

            @GDV wrote:

            Даже, смешно становится, мне тоже до ужаса хочется избавиться от своей основы, но знаю что ничего лучше не найду и это останавливает.

            Есть старый японский Мазунов,готов обменяться. В личку.

            Скажите пожалуйста, а как определить например простому обывателя что Мазунов старый японский,или просто старый не японский,или вообще не старый)))

            #226026

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              По годовым кольцам на древесине наверное… :D

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #226027

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Точне всего ответит сам Андрей Мазунов,кто же ещё! Он сейчас в Росии,кажется.

                Да и сообщение с акцентом не на третейских судей,экспертов, а конкретно послано GDV,а уж он то разберётся,надеюсь?!

                #226028

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @papen wrote:

                  @Юрис wrote:

                  Есть старый японский Мазунов,готов обменяться. В личку.

                  Скажите пожалуйста, а как определить например простому обывателя что Мазунов старый японский,или просто старый не японский,или вообще не старый)))

                  А чего сомневаться-то? Всё чистая правда, Юрис ведь сам рассказывает…

                  #226029

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Господа,извольте-с!
                    А какой ,если не японской может быть основа,если ЛИЧНО мной она была приобретена у самого Матцушиты-сан?
                    Возможно и он баловался в нападении раньше,не знаю чем играет сейчас. 😉

                    #226030

                    Matsushita

                        • Всего сообщений: 249

                      @Юрис wrote:

                      Господа,извольте-с!
                      А какой ,если не японской может быть основа,если ЛИЧНО мной она была приобретена у самого Матцушиты-сан?
                      Возможно и он баловался в нападении раньше,не знаю чем играет сейчас. 😉

                      Подтверждаю, основание японское , было приобретено в 90-х годах, по очень хитрой схеме! Советую!! Если б не мой «больной» голова, никогда бы не продал

                      Dhs PG2
                      dhs hurricane 3 national
                      729 Origin

                      #226031

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну что, господа — поиграл плотно несколько тренировок этим основанием.
                        ОЧЕНЬ ИМХО.
                        Скорость высокая, контроль отличный. Накаты справа и слева — хорошо, топс вроде бы тоже.
                        Слева топс хуже — ибо плоховато его делаю. Блок — замечательный. Из-за тяжести и жесткости — можно плоско захлопывать сильно завышенные мячи. Коротко срезать — тяжеловато. Проще длинно срезать и ловить блокомтопсом чужое начало.
                        С текущими накладками — почти доволен сочетанием, надо бы короткую игру и подачи получше тренировать, чтобы легче начинать со стола было. Ну и прием конечно, весь розыгрыш то со стола начинается…
                        С перекрутом — получается больше. Раньше удавалось 2-3 раза, сейчас уже 4 и даже 5!

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #226032

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          fedx, учел наставления) Мне нравилось, как ты раньше писал)

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #226033

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @fedx wrote:

                            Ну что, господа — поиграл плотно несколько тренировок этим основанием.
                            ОЧЕНЬ ИМХО.
                            Скорость высокая, контроль отличный.

                            А я вроде слышал что у «Мазуна» как раз с контролем проблемы. И очень большой разброс свойств отдельных досок. Общался по этому поводу с людьми имеющими понятие о контроле оснований : Уве Линделауб( последний ГДР-овский чемпион), Ларс Хебель -уровень очень приличного российского КМС, хозяин и продавец специализированого теннисного магазина.

                            #226034

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              fedx
                              :clap:

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #226035

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                И очень большой разброс свойств отдельных досок.

                                +1. Видел и пробовал очень разные мазуны — ну просто совершенно разные доски. А с контролем проблемы у такой дубины естественно будут! Накладки Варио Софт ее несколько обуздывают, надо думать.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #226036

                                SashaB

                                    • Всего сообщений: 362

                                  @fedx wrote:

                                  Ну что, господа — поиграл плотно несколько тренировок этим основанием.
                                  ОЧЕНЬ ИМХО.
                                  Скорость высокая, контроль отличный. Накаты справа и слева — хорошо, топс вроде бы тоже.
                                  Слева топс хуже — ибо плоховато его делаю. Блок — замечательный. Из-за тяжести и жесткости — можно плоско захлопывать сильно завышенные мячи. Коротко срезать — тяжеловато. Проще длинно срезать и ловить блокомтопсом чужое начало.
                                  С текущими накладками — почти доволен сочетанием, надо бы короткую игру и подачи получше тренировать, чтобы легче начинать со стола было. Ну и прием конечно, весь розыгрыш то со стола начинается…
                                  С перекрутом — получается больше. Раньше удавалось 2-3 раза, сейчас уже 4 и даже 5!

                                  Илья, а сколько она весит у тебя? Грамм 95?

                                  BTY M. Maze OFF
                                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 628