мобильное приложение мелбет

Основание Мазунов.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание Мазунов.

  • В этой теме 46 ответов, 20 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:29 сделано Anonymous.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226037

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Ой, честно сказать — не мерил…
      Вообще — она мне вполне подходит. Менять не собираюсь ;)
      Может слева чуть потолще поставлю, а то уж очень пробивается иногда (даже на моем топсе слева).

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #226038

      2

          • Всего сообщений: 286

        fedex , точно менять боле не будешь :?: :D …за пол года последних, вроде 3ю или 4ю доску пользуешь 😉 …не зарекайся

        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

        #226039

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Неа, Фраер сказал что доска просто «волшебная». Менять не буду.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #226040

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Поиграл еще плотнее Мазуновым.
            Ну что сказать — в первую очередь им короткую игру осваивать надо, но контроль у этого экземпляра — выдающийся.
            Контроль на блоке также замечательный — позволяет блочить даже очень мощные топсы. Справа пока не очень почувствовал, но это скорее моя не совсем пока правильная техника… Слева начинать легче скидкой, хотя иногда можно и одной резиной чиркнуть — но тут пока с усилием на мяче не разобрался и пока не очень часто получается.
            На счёт сегодня играл с Fraer’ом — у него очень мощный и быстрый ФХ-топс, получалось блочить его, пару-тройку раз даже перекрутить удалось. В начале первым ходом у меня было много ошибок, пока угол нестабилен, да и техника не очень пока…
            Слева-налево розыгрышей очень много было — Лёша слева мощно давит, я тоже сопротивляюсь, Мазунов помогает :)
            Кстати — этот Мазунов он у меня брал сегодня немного постучать, будет интересно его мнение послушать.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #226041

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Какой там нафиг «слева давит»…
              я как раз слева совершенно не разобрался пока — смахнуть со стола этот Ма Линь Карбон так и просит, но то ли что-то помягче надо ставить, то ли махать со всей дурацкой дури… Справа порядок, а слева пока не прорезалось.

              Вот когда я слева со стола начну вкладывать по линии все что движется — тогда да, будет давление. Щас я пока слева никакой.

              Ищу вьетнамскую накладку для создания вьетнамки на губке от сривера — вот этим я точно буду слева попадать :)

              Сам я этим Мазуновым сделал всего-то пару ударов — для серьезной оценки слишком мало. Но доска точно много позволяет, из средней зоны все в стол само ложится. Надо поиграть им на счет, где будет много тухлых низких мячей — посмотреть, как им против такого играть. Будет начало — значит доска вообще отличная.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #226042

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                У Мазуновых один общий недостаток — тяжеловат. А так доска всем хороша. Что касается короткой, берем мягкие накладки. ИМХО Марк НРS soft или Тибхары саунд подойдут.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #226043

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Видел,как рубились Федкс и Фраер,не по-детски уже,рост заметен.
                  Это уже не прошлогодний Федкс,прорезается СТИЛЬ,а это уже немало.Улучшается промежуточная игра.
                  Алексею же, немного мешают эмоции,если обуздает их,прибавит,несомненно.

                  #226044

                  holda

                      • Всего сообщений: 90

                    Мне показалось,что основание «мазунов» является самым тяжелым и плохо управляемым из деревянных.Оно,как бы не очень дорогое,но при наличии большего ассортимента инвентаря в этой же ценовой категории,можно,мне кажется,подобрать основание с лучшими игровыми характеристиками.Ма Лин Экстра Оффенсив,
                    тяжелый П.Корбел.
                    Мазунов очень жесткий,с бешенным отскоком мяча,ручка ,как черенок лопаты-труба..

                    #226045

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      @holda wrote:

                      тяжелый П.Корбел.

                      У меня два Корбеля 80 и 82 грамма. :)

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #226046

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @OlegOA wrote:

                        @holda wrote:

                        тяжелый П.Корбел.

                        У меня два Корбеля 80 и 82 грамма. :)

                        Может имелась ввиду новая 7-слойка?

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #226047

                        holda

                            • Всего сообщений: 90

                          @vmg wrote:

                          @OlegOA wrote:

                          @holda wrote:

                          тяжелый П.Корбел.

                          У меня два Корбеля 80 и 82 грамма. :)

                          Может имелась ввиду новая 7-слойка?

                          нет,нет-я имел в виду обыкновенный корбель с прямой ручкой,граммов 88-90 что бы в нем было.можно попросить дилера о определенном весе основания.Я так сделал пару раз,когда из Японии заказывал осноvания.
                          Ксати,мой Мазунов,как сейчас помню,был очень жестким для деревянного основания и весил 99 гр.Кисть просто болела после игры каждый раз,именно поэтому основание пришлось продать .

                          #226048

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            @holda wrote:

                            Мне показалось,что основание «мазунов» является самым тяжелым и плохо управляемым из деревянных.Оно,как бы не очень дорогое,но при наличии большего ассортимента инвентаря в этой же ценовой категории,можно,мне кажется,подобрать основание с лучшими игровыми характеристиками.Ма Лин Экстра Оффенсив,
                            тяжелый П.Корбел.
                            Мазунов очень жесткий,с бешенным отскоком мяча,ручка ,как черенок лопаты-труба..

                            Это ваш стереотип,основа,которая у Ильи,очень контрольная и не жёсткая.
                            Эта тот самый Мазунов от Мацушиты,пусть почувствует разницу между дубьём и настоящим Мазуновым,уже был разговор по поводу ЭТОЙ основы. 🙄

                            #226049

                            Matsushita

                                • Всего сообщений: 249

                              о да, мой мазунчик!! отдайте назад!я скучаю

                              Dhs PG2
                              dhs hurricane 3 national
                              729 Origin

                              #226050

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Где берёт Matsushita такие интересные доски. :D

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #226051

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Кстати — а какие-нибудь липучки могут на него пойти? Типа Харрикейна3 37градусов? Или Хайфу той же жёсткости?

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 691