мобильное приложение мелбет

Основание MIZUTANI JUN от Ваттерфляй

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание MIZUTANI JUN от Ваттерфляй

  • В этой теме 134 ответа, 19 участников, последнее обновление 24.06.2009 в 13:13 сделано Demiurge.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189519

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      @Morfey wrote:

      В Москве пока нет — я одному товарищу заказывал на Иру. Что-то он молчит с отчетом — осваивает инвентарь…После фотины — говорит — медленоватым показалось это чудо мысли 😆

      Из линейки ОФФ от Батт, Мизутани будет самым быстрым. ИМХО

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #189520

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        То есть быстрее Спирита, но медленнее Креанга Аерос и Конь Линь Ху спешл?
        Вообще можно сделать маркетинговый ход — купить Мизутани вскладчину в Москве. Чем больше вкладчиков, тем больше шанс, что одному понравится. Потом он отдаст бабки остальным))) А вдруг и они побегут в лавку…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #189521

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @chopper wrote:

          То есть быстрее Спирита, но медленнее Креанга Аерос и Конь Линь Ху спешл?
          Вообще можно сделать маркетинговый ход — купить Мизутани вскладчину в Москве. Чем больше вкладчиков, тем больше шанс, что одному понравится. Потом он отдаст бабки остальным))) А вдруг и они побегут в лавку…

          А если всем понравится?

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #189522

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            Ну как, отошел от экстаза московскийвладелец этого эксклюзивного дерева? Может уже что-то рассказал, а может и постучать даст?

            #189523

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @boris20883 wrote:

              Ну как, отошел от экстаза московскийвладелец этого эксклюзивного дерева? Может уже что-то рассказал, а может и постучать даст?

              Он (Илья К.) играл за команду своего интститута на выезде . Сегодня вернулся — позвонил — если кратко — основанием доволен (это высокая оценка 😆 — он привередлив — прошлая доска — от которой отказался — Фотина ). Сказал доска очень жеская, вращает хорошо, скорость немного выше Off. Подробне — расскажет сам. насчет попробовать — думаю только если вы пересечетесь где нить на турнире (он наверное с ней не расстается счас — под подушкой держит 😆 )

              #189524

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Может он ее с Фотино и сравнит (в письменном виде) :). Фотино найти не проблема уже сейчас.

                #189525

                tornado

                    • Всего сообщений: 262

                  Могу дать инфо по своим личным ощущуниям от Mizutani Jun+(FH) Nittaku proII 2.0 black +(BH) BTY Bryce 1.9 red+Andro performance (клей):
                  1. основание с накладками весит 180-185гр., но в принципе нет ощущуния что ракетки тяжелая (очень хор весовой баланс — в середине ракетки, скорее ощущение что она весьма легкая …+колоссальный контроль в плоской быстрой игре?
                  2. основание очень жесткое. Идеально играет в блок, очень сильная плоская контра с фантастическим контролем мяча, без проблем плоский удар по встречному топсу (впервые такое встречаю в своей практике…!). Навесной топс не сделать в принципе, только силовой топс-удар (но просто супер…).
                  3. Основание в принципе не подходит для крутильщикой …скорее для супер скоростных рубильщикой у стола…и делает оно это просто фантастически…

                  Возможно надо попробовать с более мягкими накладками, чтобы было больще вариаций вращения? Попробую отпишусь…

                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                  #189526

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @tornado wrote:

                    Возможно надо попробовать с более мягкими накладками, чтобы было больще вариаций вращения? Попробую отпишусь…

                    Думаю, что с мягкими будет игра одной доской. Все очень похоже на Andro SC CL

                    #189527

                    mikl

                        • Всего сообщений: 100

                      @tornado wrote:

                      Возможно надо попробовать с более мягкими накладками, чтобы было больще вариаций вращения? Попробую отпишусь…

                      В правильном направлении мыслите.
                      Есть же правило на жесткое основание — мягкую накладку и наоборот.
                      А так получается, что время контакта меча и ракетки очень маленькое, поэтому и неполучается толком закруть мяч.

                      Nittaku Violin FL
                      FH Tenergy 05 1.9
                      BH Mark V 2.0

                      #189528

                      mikl

                          • Всего сообщений: 100

                        @nmark wrote:

                        @tornado wrote:

                        Возможно надо попробовать с более мягкими накладками, чтобы было больще вариаций вращения? Попробую отпишусь…

                        Думаю, что с мягкими будет игра одной доской. Все очень похоже на Andro SC CL

                        Зачем в крайности кидаться, очень мягкую не надо. Если взять не просто Bryce a Bryce FX, уже будет лучше. Кстати Мизутани сам ее и использует (взято с: http://www.mytabletennis.net)

                        Jun Mizutani (JPN)

                        BTY Jun Mizutani
                        FH: Bryce FX
                        BH: Tackifire C

                        Nittaku Violin FL
                        FH Tenergy 05 1.9
                        BH Mark V 2.0

                        #189529

                        Sanek

                            • Всего сообщений: 1370

                          @tornado wrote:

                          Могу дать инфо по своим личным ощущуниям от Mizutani Jun+(FH) Nittaku proII 2.0 black +(BH) BTY Bryce 1.9 red+Andro performance (клей):
                          1. основание с накладками весит 180-185гр., но в принципе нет ощущуния что ракетки тяжелая (очень хор весовой баланс — в середине ракетки, скорее ощущение что она весьма легкая …+колоссальный контроль в плоской быстрой игре?
                          2. основание очень жесткое. Идеально играет в блок, очень сильная плоская контра с фантастическим контролем мяча, без проблем плоский удар по встречному топсу (впервые такое встречаю в своей практике…!). Навесной топс не сделать в принципе, только силовой топс-удар (но просто супер…).
                          3. Основание в принципе не подходит для крутильщикой …скорее для супер скоростных рубильщикой у стола…и делает оно это просто фантастически…

                          Возможно надо попробовать с более мягкими накладками, чтобы было больще вариаций вращения? Попробую отпишусь…

                          Я с вами, пожалуй не соглашусь по 3 пункту. У меня со Сривер ЕЛ вращает очень неплохо ( вернее очень хорошо). Мяч на этом основании сидит долго.

                          Основание: Nittaku Adelie
                          FH: Tenergy 64 2,1
                          BH: Tenergy 64 2,1

                          #189530

                          tornado

                              • Всего сообщений: 262

                            to Sanek
                            Просто по сравнению с основаниями типа Hinoki (которые заточены преимущественно только под топ-спин и которыми очень сложно играть плоский удар) или BTY Primorac carbon (просто более силовой вариант) — это основание практически не приспособлено под преимущественную игру через различные варианты топ-спина..в основном только топс-удар. Я просто играл всеми этими основаниями и хорошо их знаю. То есть оценка давалась в сравнении…с другими хорошо известными всем основанями… чтобы было понятно…
                            to mild
                            Спасибо за инфо относительно Bryce FX!

                            Интересно, а чем будет отличаться от Mizutani Jun и куда будут сдвинуты игровые характеристики (третьей в линейке Zylon fibre) — Amultart!?

                            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                            #189531

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              tornado
                              Не буду спорить насчет вариаций вращений и навесных топсов. Этими тех. приемами не пользуюсь вообще. Но с тех пор, как стал играть с Мизутани, стали получаться топсы очень глубоко вправо или влево. Притом, что машешь со всей дури не с глубоких мячей, а с середины стола. Мяч по крутой дуге садится на стол. Практически ныряет под сетку. Ничем другим, как сильным вращением-это объяснить не могу.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #189532

                              mikl

                                  • Всего сообщений: 100

                                @tornado wrote:

                                …куда будут сдвинуты игровые характеристики (третьей в линейке Zylon fibre) — Amultart!?

                                Amultart самое быстрое основание, затем Mizutani, и потом Photino.
                                Соответственно чем меньше скорость у основания тем оно контрольнее.
                                Mizutani самое тонкое 5.7мм, Photino 7, Amultart 7.1.

                                Nittaku Violin FL
                                FH Tenergy 05 1.9
                                BH Mark V 2.0

                                #189533

                                tornado

                                    • Всего сообщений: 262

                                  to mild
                                  Да, это я знаю. Больше интересует слудующее:
                                  1. на сколько оно еще более жесткое или нет…(все-таки толщина шпона толще!)? Может оно более крутильное…?
                                  2. как существенно сказывается на плоский удар и на топ-спин увеличение толщины с 5.7мм до 7.1 мм…? — на самом деле это очень существенное увеличение толщины основания и оно может давать радикальное изменение свойств…!?

                                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1057