мобильное приложение мелбет

Основание под G666 и MarkV (нужна помощь).

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание под G666 и MarkV (нужна помощь).

  • В этой теме 54 ответа, 14 участников, последнее обновление 16.06.2007 в 11:46 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164938

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      victor

      Ну WRB все-таки более рискованно советовать — уж больно специфическая вещь. А насчет рукоятки… у Стиги есть две FL рукоятки: Master (потоньше) и Legend (потолще). И наверное кому-то даже Мастер покажется слишком большой.

      Gorvynus

      Да, но хотелось попробовать липучку которая подходит на forehand …

      Липучкой как раз обычно и играют справа, потому что именно справа легче сыграть с необходимой мощью.

      Я просто не представляю как та самая вибрация может работать …

      По ощущениям ракетка заметно «вздрагивает» когда в нее попадает мяч. Если вложиться вовремя, то получается весьма мощный топс даже из средней зоны при не очень больших усилиях.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #164939

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Два месяца назад я поставил эксперимент, которым ну ОЧЕНЬ доволен. Я поклеил DHS Skyline III (FH) и DHS Skyline II (BH) на очень легкую и БОЛЬШУЮ доску Доник Кайман (толстая бальса). При этом я клеил эти накладки на другие доски (Самсонов Альфа, Смирнов Ультра Карбон, Дотек Вальднер Карбон) и не нравилось мне, то скорости не достаточно, то контроль при сильном ударе пропадает. А здесь — ну просто кайф! Короткая игра — замечательно, скидки, блоки — отлично. Топсы со стола — замечательно, и, что самое важное — полетели топсы из средней зоны — на удивление мощно и контрольно. Доска вроде ALL+, на короткой игре всё тухло, но почему-то при атаке как будто форсаж включается, проминается доска что-ли, не пойму. И сочетание не тяжелое, что тоже важно, несмотря на большой размер доски. В общем, теперь я этим играю и очень доволен.
        В общем, не бойтесь ставить липучки. Кстати, после нескольких переклеек они лучшеют :)
        Извиняйте за оффтоп.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #164940

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @victor wrote:

          Дак это… рукой пошибче двигать можно, а в другие зоны не ходить 😉

          Можно, не спорю. Но долго так не выдержать, быстро наступает усталость и, как следствие, расконцентрированность. Но, опять же, смотря какой стиль игры. Если у стола — G666 то, что надо.

          #164941

          Corvynus

              • Всего сообщений: 26

            У Joola есть доска GUO 3C вроде с каким то особеннным карбоновым слоем …
            http://www.joola.de/en/produkte/hoelzer/guo3c.htm

            #164942

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @krolik wrote:

              victor

              Ну WRB все-таки более рискованно советовать — уж больно специфическая вещь.

              krolik

              Можно хоть чуть подробнее про WRB и отличия WRB от «не WRB»
              Ну, дырка в ручке, а чем по свойствам отличается?
              Я вот поставил себе Stiga WRB OFF Classic, а может не надо было…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #164943

              Corvynus

                  • Всего сообщений: 26

                Что вы скажете на счет TSP BALSA 6,5
                И если подходит для липучки, то какую накладку на backhand…

                #164944

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Corvynus wrote:

                  какую накладку на backhand…

                  Dr. Neubauer Super Block OX 😉

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #164945

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    Липучка на бальзу вряд-ли подойдет, бальза 6,5 достаточно жесткая основа, а для липучек более подойдет мягкое(гибкое) дерево. Возможно вам стоит прислушаться к Кролику и взять оффенсив классик или оллраунд эволюшн(если хочется помедленнее)
                    ВРБ отличается наличием полости в ручке. В результате баланс основания оказывается смещенным в сторону верха ракетки. Вещь довольно специфическая, и спорная…(например: играть кистью становится сложнее) Большинство игроков предпочитают все же играть классикой (без дырок).

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #164946

                    Corvynus

                        • Всего сообщений: 26

                      tyrrano

                      Как раз, прислушиваясь к Krolik’у, я понял что необходимо либо быстрое и жесткое основание либо вибрирующее-например Stiga OFF Classic …
                      К тому же я видел в форуме благоприятные отзывы про сочитание бальзы с липучками …

                      #164947

                      Corvynus

                          • Всего сообщений: 26

                        @victor wrote:

                        @Corvynus wrote:

                        какую накладку на backhand…

                        Dr. Neubauer Super Block OX 😉

                        Угу а еще прямую ручку и научится вращать ракетку … :)

                        #164948

                        Corvynus

                            • Всего сообщений: 26

                          @tyrrano wrote:

                          ВРБ отличается наличием полости в ручке. В результате баланс основания оказывается смещенным в сторону верха ракетки. Вещь довольно специфическая, и спорная…(например: играть кистью становится сложнее)

                          Пробовал WRB — слева кисть использую активно- ощущения неприятные … :)

                          #164949

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @tyrrano wrote:

                            ВРБ отличается наличием полости в ручке. В результате баланс основания оказывается смещенным в сторону верха ракетки. Вещь довольно специфическая, и спорная…(например: играть кистью становится сложнее) Большинство игроков предпочитают все же играть классикой (без дырок).

                            Да уж… озадачили Вы меня насчет WRB. Я такое только взял. Стоит ли привыкать, если оно такое особенное? И как еще на таком SB будет играть…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #164950

                            Corvynus

                                • Всего сообщений: 26

                              @victor wrote:

                              @tyrrano wrote:

                              ВРБ отличается наличием полости в ручке. В результате баланс основания оказывается смещенным в сторону верха ракетки. Вещь довольно специфическая, и спорная…(например: играть кистью становится сложнее) Большинство игроков предпочитают все же играть классикой (без дырок).

                              Да уж… озадачили Вы меня насчет WRB. Я такое только взял. Стоит ли привыкать, если оно такое особенное? И как еще на таком SB будет играть…

                              Если слева кистью не добавлять, то нормально.
                              сильно так летит(баланс то в голову), да и если кистью играть, то можно, только акуратно :)
                              А вообще наверное кому как …

                              #164951

                              tyrrano

                                  • Всего сообщений: 1080

                                @Corvynus wrote:

                                @tyrrano wrote:

                                ВРБ отличается наличием полости в ручке. В результате баланс основания оказывается смещенным в сторону верха ракетки. Вещь довольно специфическая, и спорная…(например: играть кистью становится сложнее)

                                Пробовал WRB — слева кисть использую активно- ощущения неприятные … :)

                                Об этом я и говорил :)
                                Насчет сочетание липучки с жесткой основой — это от лукавого… липучке нужна мягкая — вибрирующая основа (это не значит, что мягкая — это медленная)
                                Насчет суперблока: лучше было взять allround evolution или что-нибудь типа нее (по скорости) Все — таки я считаю, что для суперблока и других длинных шипов стоит ставить небыстрое дерево…

                                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                xiom zx1/vega pro/blowfish
                                Photino/T05/T05FX

                                #164952

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @tyrrano wrote:

                                  Насчет суперблока: лучше было взять allround evolution или что-нибудь типа нее (по скорости) Все — таки я считаю, что для суперблока и других длинных шипов стоит ставить небыстрое дерево…

                                  Несколько дней назад SB и G666 стояли на Stiga Allround Classic. Я просто решил ускорить справа при той же G666, которая устраивает сама по себе. Естественно должен насколько-то ускориться и SB, но народ неоднократно писал, что SB на всем медленный. Поэтому и взял попробовать Stiga OFF Classic основание. Но, взял WRB, считая (не знаю отчего), что они лучше классических. От SB на первой тренировке далековато летело, но нападение им стало явно опаснее (быстрее).

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 515