мобильное приложение мелбет

Основание под пластиковый мяч!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание под пластиковый мяч!

  • В этой теме 112 ответов, 33 участника, последнее обновление 15.12.2014 в 08:11 сделано sviataslau.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386049

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fraer wrote:

      Остается только надеяться, что китайцы не пойдут на поводу у педерации,

      Скорее всего, ответственные китайцы в доле, и уже давно. Вспомните, что именно китаец практически уступил место Шараре в 1999 году.

      #386050

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Sting73 wrote:

        Любители, в своем большинстве, перестали заниматься переклейкой и перешли на дорогую тензорную/тенержи резину , не из боязни запретов, а из за элементарной лени. :)

        Вы бы поинтересовались, что делают китайские любители, например, разоряются на Тенержи или клеят по-старому. Не все так богаты, как население российской бензозаправки. Но и это скоро изменится, по все видимости, я имею ввиду доходы бензозаправки. Так что начинайте уже сейчас протестовать против пластиковой обдираловки.

        #386051

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Neslabiy wrote:

          @Sting73 wrote:

          Любители, в своем большинстве, перестали заниматься переклейкой и перешли на дорогую тензорную/тенержи резину , не из боязни запретов, а из за элементарной лени. :)

          Вы бы поинтересовались, что делают китайские любители, например, разоряются на Тенержи или клеят по-старому. Не все так богаты, как население российской бензозаправки. Но и это скоро изменится, по все видимости, я имею ввиду доходы бензозаправки. Так что начинайте уже сейчас протестовать против пластиковой обдираловки.

          А че троллик переживает, он же успешный немецкий гражданин, поддерживающий Меркель! :)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #386052

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @Neslabiy wrote:

            @Sting73 wrote:

            Любители, в своем большинстве, перестали заниматься переклейкой и перешли на дорогую тензорную/тенержи резину , не из боязни запретов, а из за элементарной лени. :)

            Вы бы поинтересовались, что делают китайские любители, например, разоряются на Тенержи или клеят по-старому. Не все так богаты, как население российской бензозаправки. Но и это скоро изменится, по все видимости, я имею ввиду доходы бензозаправки. Так что начинайте уже сейчас протестовать против пластиковой обдираловки.

            Вы своими постами призываете форумчан протестовать, писать письма ввп и тд. Но у нас это дело не пройдет однозначно :)
            А что вы сами делаете для бедных китайских любителей НТ ? писать протесты против руководства ITTF на русскоязычном сайте толку мало. Какой либо протест планируете в фатерлянд ?
            P.S
            Мудрый Шредер кстати тоже на «бензоколонке » подрабатывает :)

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #386053

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Не играли вы мячами «первый сорт. Не знаете счастья покупки коробки вьетнамских. Или одного двух НИТТАКУ. При зарплатах родителей в 150-250 рублей. А перевернуть резинку шипами вниз? Первый я выполнил не клеясь вьетнамской резиной наклеяной на губку сривера. Как уже писали выше , хоть пластиковый хоть тенержи , а нужно играть научиться вначале. А мячики по 7 копеек ломались за две тренировки…

              #386054

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @boris20883 wrote:

                Не играли вы мячами «первый сорт. Не знаете счастья покупки коробки вьетнамских. Или одного двух НИТТАКУ. При зарплатах родителей в 150-250 рублей. А перевернуть резинку шипами вниз? Первый я выполнил не клеясь вьетнамской резиной наклеяной на губку сривера. Как уже писали выше , хоть пластиковый хоть тенержи , а нужно играть научиться вначале. А мячики по 7 копеек ломались за две тренировки…

                ктото может и не играл , а ктото с уроков сбегал чтобы поиграть :)
                даже основы для ракетки выпиливали на уроках труда из фанеры для посылочных ящиков :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #386055

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Я о том , что на зарплату можно было купить 400 мячиком в качестве — гов*о. 4- 5 накладок. Половину — две деревяшки.

                  О чем сегодняшние вопли стоны???

                  #386056

                  IceTee

                      • Всего сообщений: 223

                    Абсолютно поддерживаю, прадеды в окопах с голоду пухли а нынешние поразъедались как кабаны и все им мало!

                    #386057

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      На каком то форуме, поведали душещипательную историю, как на целую мамину зарплату, покупали ракетку спорсмену у барыг ,кажется за 170 руб ! вот это понимаю жертвы ради спорта. :)

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #386058

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @osmar920 wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @Sting73 wrote:

                        Любители, в своем большинстве, перестали заниматься переклейкой и перешли на дорогую тензорную/тенержи резину , не из боязни запретов, а из за элементарной лени. :)

                        Вы бы поинтересовались, что делают китайские любители, например, разоряются на Тенержи или клеят по-старому. Не все так богаты, как население российской бензозаправки. Но и это скоро изменится, по все видимости, я имею ввиду доходы бензозаправки. Так что начинайте уже сейчас протестовать против пластиковой обдираловки.

                        А че троллик переживает, он же успешный немецкий гражданин, поддерживающий Меркель! :)

                        Попрошу админа напомнить этому товарищу, что в нормальных темах надо вести себя соответствующее. А то наш нестареющий ветеран путает рубрику флейма, где все позволено с практичными темами. В угоду своей нестареющей амбициозности и молодежной закомплексованности.
                        Ничего по делу. Весь форум скоро превратит во флейм. Прошу также почистить темы форума от высказывания этого игрока.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #386059

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          А как еще? Это в крупных городах инвентарь хоть изредка давали. Мне дали олл за 15 рублей, а клипер за 75. У меня родители не няне ч кой работали , но это была вполне таки сумма.

                          #386060

                          nipspot

                              • Всего сообщений: 693

                            думаю рулить будут быстрые основания с задержкой мяча в связи с его жёсткостью. в меру гибкие.
                            P.S.
                            Граждане германии будете гадости про рф писать станете изгоями на форуме.

                            #386061

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Щас фирмы подсуетятся, обновят ассортимент, с новыми ценами. А сколько новых обзоров и тем для инвентарнозависимых на форумах появятся…

                              #386062

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @Sever8 wrote:

                                Щас фирмы подсуетятся, обновят ассортимент, с новыми ценами. А сколько новых обзоров и тем для инвентарнозависимых на форумах появятся…

                                А может это и правильно. Те кто не хочет тренироваться инвестируют в инвентарь и надежду. А часть этих денег производитель спонсирует игрокам.

                                #386063

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @Anpol wrote:

                                  Леша, персонально ты, я, Илья и куча других ребята что, играют континентальные турниры под эгидой ИТТФ ? Или ПроТуры какие-то ? Или еще что ? Не все ли равно, что там они придумывают, если ты играешь там, где хочешь ты, тем, чем хочешь ты, так, как хочешь ты. Кто ж тебя грабит, если у тебя возможность купить старый мяч по прежним ценам никто не отнимает, покупай. И запасов этих мячей еще.. Думаю, и тебя, и мне, и нашим детям и, возможно, внукам — хватит с лихвой…
                                  Поэтому ИМХО смысла заморачиваться не особо много. Чем и как хочешь играть — так и делай. А профи и ТОПы сами разберутся, без нашего участия-совета-мнения

                                  Долго не заходил на форум, времени не было — другие дела…
                                  А как прочитал сообщение — так и вспомнил, как сейчас с пластиком, так и раньше было с клеем. Уже целлулоид из Японии не заказать, а в ВистаСпорт еще неизвестно сколько его возить будут — уже вовсю продают инновационный пластик.
                                  Если бы эта возможность «выбора» была — без вопросов. Но вопрос в том что реально навязывают пластик. 🙄

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1301