мобильное приложение мелбет

Основание под пластиковый мяч!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание под пластиковый мяч!

  • В этой теме 112 ответов, 33 участника, последнее обновление 15.12.2014 в 08:11 сделано sviataslau.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386064

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @Fraer wrote:

      Неслабый никогда не прав. Он и не стремится к правде, просто гонит волну. Вам-то зачем эта волна? Вы тратили в месяц 10 евров, а завтра будете тратить 1300? Ну не грабят вас! Это вы, продвинутый любитель, хотите вывернуть карманы, чтобы почувствовать себя Приближенным к Небожителям.

      Вот не надо. Сейчас, как уже было с клеями, производители как по команде снимут с производства все старые мячи, и независимо от про-туров и прочей лабуды нам придется раскошеливаться или уходить из спорта.

      +1 почти так и есть сейчас, дальше будет именно то что было с клеем. Жаль что остальные этого не понимают или не хотят понять… :(

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #386065

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @fedx wrote:

        Уже целлулоид из Японии не заказать, а в ВистаСпорт еще неизвестно сколько его возить будут — уже вовсю продают инновационный пластик.

        Странно. В Германии целлулоидные мячи продаются вовсю, пройдитесь по шопам, может быть там закажете. А пластиковым г***ом в лигах играют практически только те, кому за игру деньги платят, это человек 200-300 из сотен тысяч.

        #386066

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @fedx wrote:

          …Уже целлулоид из Японии не заказать, …

          Это не так :) ТСП, Бат, Ниттаку старые добрые — пожалуйста, заказывайте, покупайте на здоровье. Они есть во многих местах. Некоторые продавцы ведут себя при этом не очень хорошо, как и говорилось вами ранее, — та же Томиока начинает навязывать пластиковые мячи, убрав из ассортимента обычные.

          Но так себя ведут не все. и с целлулоидом пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет

          «Ищущий да обрящет…»

          #386067

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            в китае все по прежнему продается ,причем они теперь еще и указывавют -пластик или целлулоид , например поддельные ДХС -2,8 грамма , чудесные, жесткие ,ровные на 200 $ можно 2000 штук

            NULL

            #386068

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @boris20883 wrote:

              Не играли вы мячами «первый сорт. Не знаете счастья покупки коробки вьетнамских. Или одного двух НИТТАКУ. При зарплатах родителей в 150-250 рублей. А перевернуть резинку шипами вниз? Первый я выполнил не клеясь вьетнамской резиной наклеяной на губку сривера. Как уже писали выше , хоть пластиковый хоть тенержи , а нужно играть научиться вначале. А мячики по 7 копеек ломались за две тренировки…

              хороший ответ

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #386069

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                Кстати, Баттерфляй значительно поднял цену на их целлулоидные тренировочные мячи в Германии.

                Если бы ожидался массовый переход на пластик, они скорее поступили наоборот. Возможно, они что-то знают.

                #386070

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @Anpol wrote:

                  @fedx wrote:

                  …Уже целлулоид из Японии не заказать, …

                  Это не так :) ТСП, Бат, Ниттаку старые добрые — пожалуйста, заказывайте, покупайте на здоровье. Они есть во многих местах. Некоторые продавцы ведут себя при этом не очень хорошо, как и говорилось вами ранее, — та же Томиока начинает навязывать пластиковые мячи, убрав из ассортимента обычные.

                  Но так себя ведут не все. и с целлулоидом пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет

                  Не знаю, не знаю, Антон. Миша пытался заказать в одном известном японском магазине НТ инвентаря — ему написали, что больше целлуолоид не продают. Если интересно, и если он разрешит — выложу тут подробности вместе с названием магазина. Можешь сам у него при случае спросить. Придумывать мне ни к чему :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #386071

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    @Fraer wrote:

                    Ты и прав, и не прав. ТСП, Бат, Доник и пр — да, сняли быстрые клеи. Но китайские (а они далеко не самые плохие, очень даже хорошие) — вовсю продаются. Чем тебе не люб Хайфушный спид-глю? Тютловский ? Таньчжниский ? и тд. Очень ядреные и лихие составы, только в путь. Цены смешные. И продаются на ура.

                    Поэтому, быть может, японцы и пр. снимут мячики обычные, а как делал китайский мячепром ДХС-ДФ-Неоттек и пр., так и будет, думаю.

                    Вашими устами да мед бы пить. Но как показывает практика любители сейчас страшно прошарены и любая попытка воспользоваться незаконными клеями / мячами на любом первенстве водокачки будет моментально пресечена на корню.

                    О чем и речь. Остается только надеяться, что китайцы не пойдут на поводу у педерации, а обычным юзерам хватит здравого смысла не бежать, спотыкаясь, по рельсам вслед за паровозом, а спокойно играть старыми мячами.

                    В том то и дело — что бегут…
                    В Лужниках ввели почему-то преимущество пластикового г-на.
                    Это означает — что если кто вытаскивает такой мяч — то никаких споров — ты должен играть им.
                    Недавно один товарисч — вытащил — спрашиваю — зачем тебе это надо — по ответу понял — хотел с помощью него выйграть 8) . Не получилось — не учел он , что шипом играть этой гадостью проще )..

                    #386072

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      Практически У всех проблемы с адаптацией к пластику, вот только легендарный Тимо привык за несколько тренировок. Хорошему танцору ничего не может помешать :)
                      http://www.ttsport.ru/chzhan-czike,-ma-long-i-timo-boll_-podelilis_-svoimi-kommentariyami-naschet-novogo-myacha/pub.3404/

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #386073

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Sting73 wrote:

                        Практически У всех проблемы с адаптацией к пластику, вот только легендарный Тимо привык за несколько тренировок. Хорошему танцору ничего не может помешать :)
                        http://www.ttsport.ru/chzhan-czike,-ma-long-i-timo-boll_-podelilis_-svoimi-kommentariyami-naschet-novogo-myacha/pub.3404/

                        Не вижу проблем с привыканием. Количество ошибок, не связанных с мячом намного выше, чем от мяча.
                        Для тех, кто играет на грани-согласен, некоторые моменты критичны.
                        Но все регулируется. По другому кисть, суставы и пр. И летит без проблем.
                        И все эти плакания о резине, основаниях не имеют смысла.
                        По роду деятельности в Нт имею опыт работы со многим инвентарем.
                        ну так вот-у любителей инвентарь подобрал правильно у 20-30 процентов.
                        берешь в руки любую ракетку-как этим вообще играть можно?
                        Пол беды, если возьмут инвентарь топов. Но это тоже неправильно подобранный инвентарь. Мучаются, а не играют. И что может поменять мячик в такой игре?
                        Ничего нет правильного, нет элементарного выхода на мяч. При треньке по линии немножко меняешь подкрутку-то в ребро, то в мячик мазают.
                        И тут появился пластиковый мячик. просто ужас. :-).
                        На спор-все кто ужастики пишут, пускай выложат свое видео. И многие прозреют, что проблемы , повидимому. в другом :-).
                        А тут приплели основание. Дубовьем половина играет и им вдруг надо срочно что-то менять-мячик помешал игре.
                        Да половина моих тестов записана пластиком-и нет никаких проблем.
                        наше общее состояние при приходе на треньку намного больше влияет. чем мячик.
                        Что раздражает-это звук.
                        Радует одно-в топ соревнованиях играть не буду и этого звука слушать не буду.
                        А целлулоида хватит еще на года.
                        Я бы не заводил бредовые темы. а просто учился играть в настольный теннис.
                        Потому как многие проблемные вопросы начинаются так себе с рейтинга за 1000.
                        Где есть стабильность, тонкость игры, много баланса в игре. И где именно неспособность быстро привыкнуть к мячу даст перевес в 1-2 мяча.
                        Эти писаки никогда не играли чешскими дубовыми мячами, легкими батовскими тренировочными, левыми с базара и пр. Не играли голыми досками, высохшими сриверами и пр.
                        Повторяю категорично-обычное пустословие.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #386074

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @osyris21 wrote:

                          И все эти плакания о резине, основаниях не имеют смысла….
                          у любителей инвентарь подобрал правильно у 20-30 процентов.
                          берешь в руки любую ракетку-как этим вообще играть можно?

                          Противоречие очевидно.

                          Такое впечатление, что вы обозлены на всех за вашу неудавшуюся спортивную жизнь. Озлобление на почве зависти. Любой бред сойдет, лишь бы отомстить за собственные хронические неудачи.

                          Сразу должен сказать, что этот психологический портрет не претендует на полноту.

                          #386075

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @osyris21 wrote:

                            Я бы не заводил бредовые темы. а просто учился играть в настольный теннис..

                            +1 😉
                            @osyris21 wrote:

                            Повторяю категорично-обычное пустословие.

                            +1
                            причем, очень многословное и очень категоричное пустословие :)

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #386076

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Такое впечатление, что вы обозлены на всех за вашу неудавшуюся спортивную жизнь.

                              Щас бомбанет…

                              Потому как многие проблемные вопросы начинаются так себе с рейтинга за 1000.
                              Где есть стабильность, тонкость игры, много баланса в игре. И где именно неспособность быстро привыкнуть к мячу даст перевес в 1-2 мяча.

                              А под этим я бы, пожалуй, подписался, но не могу не поинтересоваться: а автор откуда это знает?

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #386077

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fraer wrote:

                                Щас бомбанет…

                                А за что, собственно? Он человек неглупый и поймет, что я не стал бы раскрывать это обстоятельство, если бы его не занесло в том посте в такой степени. Достаточно внести некоторые коррективы, и мир и дружба воцарятся снова.

                                #386078

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  И все эти плакания о резине, основаниях не имеют смысла….
                                  у любителей инвентарь подобрал правильно у 20-30 процентов.
                                  берешь в руки любую ракетку-как этим вообще играть можно?

                                  Противоречие очевидно.

                                  Такое впечатление, что вы обозлены на всех за вашу неудавшуюся спортивную жизнь. Озлобление на почве зависти. Любой бред сойдет, лишь бы отомстить за собственные хронические неудачи.

                                  Сразу должен сказать, что этот психологический портрет не претендует на полноту.

                                  Да я все это первый сказал о вас. Раз дашь подзатыльник и будут всю жизнь говно разбрасывать.
                                  Мимо кассы. Язнаю, что я знаю. И написал правду.
                                  От вас писак не услышал никакого возражения. Ни от того известного пристарелого КМСа говнобросателя Виктора.ни от вас.
                                  По делу что? Цель моего поста не в том, чтобы НЕ сказать-ребята, у вас комплексы.
                                  Цель сказать, что при том умении играть ( а при вашем неумении) пластиковый мячик вам по барабану.
                                  Есть у вас комплесы,нет, полные вы отморозки или прикидываетесь-это уже дело десятое. Я говорил о теннисе. Курица говорит о зернах. Вы о комплексах.
                                  Начитались? Как и топсе и о настольном теннисе.???
                                  По делу что будет.Наберите свой ник, перечитайте свои посты и скажите, где и что по делу. Обычное умное лицо и разговор ни о чем.
                                  С таким же умением можно постить на форуие эзотерики. Словоблудить и перефразировать сказанное.
                                  Тема-основание и плпстиковый мячик. Есть что по теме? Я сказал свое мнение.
                                  Закомплексованные неумелые теннисисты сразу переключаются на личность.
                                  Пожалуйств, переключайтесь.но в таком плане-Осирис, теперь ты еще будешь хуже играть и тебе придется свое ничтожное ручное дерево менять, потому что произошло великое чудо-появление пластикового мячика. Можете погыгыкать и потешить свои низменные чувства. Мол теперь шипы этому с Украины не помогут и он не создаст свое убого видео. которое не нравиться только 3 с половиной отморозкам с этого форума.
                                  И я скажу спасибо.
                                  А спорить с говнобросателями-увы. Я сейчас ой как не уверен, что вы ребята кроме наблюдать теннис с трибуны и рассуждать кто кому сдал партию больше ничего не умеете. надувать щеки и рассуждать о НТ.
                                  Аминь.
                                  Неслабый,вычеркиваю со списка. Буду упоминать как и Виктора только в контексте.
                                  Вы обычный фон форума, что нужен для поддержания его жизнедеятельности.

                                  Как говорит Осмар-я долго в НТ. Лично я 30 лет. И по выражению, по построению фраз со 100% уверенностью могу сказать на каком уровне игрок владеет этим предметом-НТ. Я общаюсь с мастерами и КМСами, многих секундирую. И я знаю, что я говрю и как я говорю.

                                  И мои высказывания по поводу пластика-это реальная жизнь, что проверена.
                                  Играем мы каждый день этим пластиком.
                                  А вы словоблуды играете?
                                  Все как прежде. Пластик разных фирм так розниться, что разница между ними намного больше. чем между хорошим пластиком и обычным мячом.
                                  Фраер, откуда знаю? Ага. придумал… Это ты со своей берлоги только за кусочками от накладок вылазишь. А мы тут себе играем с Мастерами и просто слушаем их впечатления.
                                  Каждый неумеха пытается по фрейду возместить типа правильно ввернутым словечком. Фрейд не знал об инете.
                                  лучше пойду писать очередной тест нормальным людям, а не бросать бисер.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 113 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1299