мобильное приложение мелбет

Основание под пластиковый мяч!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание под пластиковый мяч!

  • В этой теме 112 ответов, 33 участника, последнее обновление 15.12.2014 в 08:11 сделано sviataslau.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386079

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fraer wrote:

      Щас бомбанет…

      1:0 в вашу пользу. :)

      #386080

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        Осирис, опухание гондураса с чего вдруг произошло?

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #386081

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @a1exander wrote:

          Осирис, опухание гондураса с чего вдруг произошло?

          месячные

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #386082

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @osyris21 wrote:

            @Sting73 wrote:

            Практически У всех проблемы с адаптацией к пластику, вот только легендарный Тимо привык за несколько тренировок. Хорошему танцору ничего не может помешать :)
            http://www.ttsport.ru/chzhan-czike,-ma-long-i-timo-boll_-podelilis_-svoimi-kommentariyami-naschet-novogo-myacha/pub.3404/

            Не вижу проблем с привыканием. Количество ошибок, не связанных с мячом намного выше, чем от мяча.

            +1
            качество пластика пока не фонтан
            DHS 3*** 40+ сломался на 20 минуте , второй был разбалансирован
            Nittaku 3*** 40+ — гораздо лучше , напоминает обычный 1* , выдержал 3 часа.
            Разница в замедлении явно заметна 2-3 метрах от стола.

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #386083

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              1:0 в вашу пользу.

              Дык =) Знатно бомбануло, лол

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #386084

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Sting73 wrote:

                @osyris21 wrote:

                @Sting73 wrote:

                Практически У всех проблемы с адаптацией к пластику, вот только легендарный Тимо привык за несколько тренировок. Хорошему танцору ничего не может помешать :)
                http://www.ttsport.ru/chzhan-czike,-ma-long-i-timo-boll_-podelilis_-svoimi-kommentariyami-naschet-novogo-myacha/pub.3404/

                Не вижу проблем с привыканием. Количество ошибок, не связанных с мячом намного выше, чем от мяча.

                +1
                качество пластика пока не фонтан
                DHS 3*** 40+ сломался на 20 минуте , второй был разбалансирован
                Nittaku 3*** 40+ — гораздо лучше , напоминает обычный 1* , выдержал 3 часа.
                Разница в замедлении явно заметна 2-3 метрах от стола.

                Думается мне, чтоб мячи не ломались, необходимо играть новыми накладками под новый мяч от JOOLA и Palio. Ох, щас закрутится-завертится с этим 40+… Мама не горюй))

                #386085

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Сергей_Ш wrote:

                  Думается мне, чтоб мячи не ломались, необходимо играть новыми накладками под новый мяч от JOOLA и Palio. Ох, щас закрутится-завертится с этим 40+… Мама не горюй))

                  на новых столах в залах с новыми полами и новыми стенами…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #386086

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Не знаю, с чего вдруг такие гневные нападки на форуме.
                    Лично я достаточно долго с партнерами тестировал пластиковые мячи. И меня вполне убедили тесты типа:
                    1) Топс справа по блоку . Начинаю усиливать с 4-5го топспина мощь удара…
                    Целлулоид: 6-7 топсы подставляются с трудом, и серия не доходит до 10 топсов — партнёр просто не может справиться с силой удара, либо мяч у него пролетает под ракеткой, либо вылетает за стол.
                    Пластик: усиливаем, усиливаем — а мяч не летит, серия удлинняется до 10-12 ударов. При этом частые ошибки у соперника — переоценивает вращение от пластика, мяч после блока задевает трос сетки.

                    2) Комбинация «подача+первый ход» . Подаю обычный маятник в центр стола, партнер срезает мне длинно направо, я стараюсь делать силовой топспин справа в диагональ (ему направо) — дальше свободный розыгрыш.
                    Целлулоид: иногда и после первого топспина мяч под ракеткой соперника свистит навылет, если доходит до розыгрыша, чаще выигрываю я за счет мощи.
                    Пластик: соперник легко подставляет такие топсы, относительно легко доминирует в розыгрыше, и больше мячей выигрывает за счет того, что может просто «перекатать» меня, из-за ограничителя во вращении и скорости топспина.

                    Самое смешное с пластиком — именно это ограничение по скорости-вращению. ДХС 3* 40+ пластиковым я аж в прыжке вкладываюсь в топспин справа в диагональ… и его легко подставляют этаким легким блочком! И так несколько раз подряд! Берёшь целлулоид — соперник вместе с ракеткой чуть не улетает после таких ударов и только за мячом ходит. Думаю, ну показалось — беру пластиковый мяч и опять творится «чудо чудное, диво дивное» с подставочками мощных топсударов…
                    Самое неприятное — это замедление и ограничение, демотивирует настолько, что хочется просто растоптать эти пластиковые мячи и вообще больше не приходить в зал.
                    Посему закупил себе целлулоидных мячей. Японских мячей, точно больше не будет — это уже официально. Как раз на заметку тем кто говорил, мол будут всё возить. Китайские мячи наверное, останутся — до поры, до времени
                    :?

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #386087

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @fedx wrote:

                      Посему закупил себе целлулоидных мячей. Японских мячей, точно больше не будет — это уже официально. Как раз на заметку тем кто говорил, мол будут всё возить.

                      Не слушал бы ты всяких сплетен …
                      http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-balls-nittaku-3-3pcs-premium-tt79209773#.VFSWzmzIOdE
                      http://iruiru.com/goods_page.php?ct=D&mk=D&gd=DD005
                      Купи 100 коробок по 120шт и даже на твою жизнь хватит :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #386088

                      destroy_1

                          • Всего сообщений: 186

                        как показала практика в клубе, чем меньше класс игрока,тем меньше видят разницу между п-мячами и ц-мячами. 1 команда(Bezirksliga) отказалась играть п-мячами, а вот 2(1 Kreissklasse) играет. Им пофиг, всё равно играют всё плоско…

                        #386089

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Виктор, насчет первого магазина — попробую узнать, спасибо!
                          А с Ируиру точно не отправляют и с Томиоки тоже. Друг пытался заказать — не вышло, сказали типа «do not ship overseas» что-то в этом духе, я ведь писал уже…
                          И позавчера был в ВистаСпорт — там тоже сказали, что мячи из Японии больше не будут возить, сейчас распродают остатки.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #386090

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @fedx wrote:

                            А с Ируиру точно не отправляют и с Томиоки тоже. Друг пытался заказать — не вышло, сказали типа «do not ship overseas» что-то в этом духе, я ведь писал уже…

                            Друг, наверное, Баттерфляевские мячи хотел купить. Их не отправляют как и все баттерфляевское. С Ниттаку и пр. не должно быть проблем.
                            Посмотрел мячи в Японии.
                            Получается примерно так:
                            Целлулоидные мячи есть
                            Nittaku
                            Butterfly
                            TSP

                            Целлулоидных мячей нет
                            Yasaka
                            Donic
                            Joola

                            ***
                            Т.е., если нужны старые мячи 40мм, то похоже ими действительно лучше сейчас впрок закупиться.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #386091

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @Сергей_Ш wrote:

                              @Sting73 wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              @Sting73 wrote:

                              Практически У всех проблемы с адаптацией к пластику, вот только легендарный Тимо привык за несколько тренировок. Хорошему танцору ничего не может помешать :)
                              http://www.ttsport.ru/chzhan-czike,-ma-long-i-timo-boll_-podelilis_-svoimi-kommentariyami-naschet-novogo-myacha/pub.3404/

                              Не вижу проблем с привыканием. Количество ошибок, не связанных с мячом намного выше, чем от мяча.

                              +1
                              качество пластика пока не фонтан
                              DHS 3*** 40+ сломался на 20 минуте , второй был разбалансирован
                              Nittaku 3*** 40+ — гораздо лучше , напоминает обычный 1* , выдержал 3 часа.
                              Разница в замедлении явно заметна 2-3 метрах от стола.

                              Думается мне, чтоб мячи не ломались, необходимо играть новыми накладками под новый мяч от JOOLA и Palio. Ох, щас закрутится-завертится с этим 40+… Мама не горюй))

                              Ну дык , вот Аруна Куадри на последнем КМ выносил всех JOOLA , даже Жике перестреливал :)
                              http://www.youtube.com/watch?v=vupa-CnEoUw

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #386092

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @victor wrote:

                                Целлулоидных мячей нет
                                Yasaka
                                Donic
                                Joola

                                ***
                                Т.е., если нужны старые мячи 40мм, то похоже ими действительно лучше сейчас впрок закупиться.

                                Без паники, господа. Вот вам и Joola, и Donic и т.д:

                                https://www.sportpoint-24.de/tischtennis/tischtennisbaelle/?sPage=1&sPerPage=48

                                #386093

                                tyrrano

                                    • Всего сообщений: 1080

                                  Ну дык , вот Аруна Куадри на последнем КМ выносил всех JOOLA , даже Жике перестреливал

                                  А чего вы хотели? хрупкий маленький кузнечик и большая злобная горилла…
                                  Хорошо еще, что Матенне не попался :)

                                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                                  Photino/T05/T05FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 113 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1361