мобильное приложение мелбет

Основание TSP

  • В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление 07.02.2006 в 05:14 сделано SergTS.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44150

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      Посоветовали попробовать основание TSP Reflex Award 50. Кто-нибудь имел дело с сабжем? Интересуют жесткость, звонкость, контрольность. Какие накладки подходят?

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #86306

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        на форуме ттспорт про нее чтото было, поищи, у нее вроде мягкие «щечки», говорилось, вроде не очень сильная кажется, но при ударе катапультируется, типа так ответили
        рефлекс это уже вроде чего пружинистая серия, вряд ли жесткая, силонов наверняка скажет, что мягкую резину нужно ставить, амелин напротив скажет, что мягкое на мягкое не ставят. встретились они бы как нибудь и поспорили, а со стороны бы и подслушать…

        NULL

        #86307

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          @SergeyR wrote:

          Посоветовали попробовать основание TSP Reflex Award 50. Кто-нибудь имел дело с сабжем? Интересуют жесткость, звонкость, контрольность. Какие накладки подходят?

          На эту основу рекомендуют Трипл 21 ставить. У меня основа тоже Рефлекс, правда АЛЛ, еще мягче. Трипл 21 идеально подошла, Марк 5 тоже хорошо.

          #86308

          SergeyR

              • Всего сообщений: 418

            @anubias wrote:

            на форуме ттспорт про нее чтото было, поищи, у нее вроде мягкие «щечки», говорилось, вроде не очень сильная кажется, но при ударе катапультируется, типа так ответили
            рефлекс это уже вроде чего пружинистая серия, вряд ли жесткая, силонов наверняка скажет, что мягкую резину нужно ставить, амелин напротив скажет, что мягкое на мягкое не ставят. встретились они бы как нибудь и поспорили, а со стороны бы и подслушать…

            Посмотрел. Действительно скорость несколько ниже предполагаемой по характеристикам, но есть свойство катапультирования при усилении атаки, а также отличное чувство мяча, правда эта величина слабоформализуемая. 😉 Еще довольно широкое игровое пятно. Это привлекательно звучит. Мне нравятся некоторые доски BTY, но большое игровое пятно, вероятно не их сильная сторона
            Я вообще держал в руке это основание в магазине, даже простучал мячом. По звуку жесткое, но для верности это надо со многими знакомыми основаниями сравнить.
            Планирую ставить что-нибудь со встроенным эффектом. Что-то типа Андро Революшн.

            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            #86309

            SergeyR

                • Всего сообщений: 418

              @Egor wrote:

              На эту основу рекомендуют Трипл 21 ставить. У меня основа тоже Рефлекс, правда АЛЛ, еще мягче. Трипл 21 идеально подошла, Марк 5 тоже хорошо.

              Не приходилось играть XS F1 21? Triple намного мягче и медленнее чем она?

              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

              #86310

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @SergeyR wrote:

                Не приходилось играть XS F1 21? Triple намного мягче и медленнее чем она?

                XS F1 изрядно похожа на Брайс, только помягче. Совершенно разные накладки — XS и Triple.

                #86311

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  @nmark wrote:

                  @SergeyR wrote:

                  Не приходилось играть XS F1 21? Triple намного мягче и медленнее чем она?

                  XS F1 изрядно похожа на Брайс, только помягче. Совершенно разные накладки — XS и Triple.

                  Ну, разница между Брайсом и XS F1 мне кажется ИМХО более значительной. 😉 Играл все лето Брайсом справа, XS F1 слева.
                  Еще вопрос в тему. Есть возможность постучать Reflex Fitter Carbon. Насколько это близко к сабжу? По характеристикам близко. :)

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #86312

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    @SergeyR wrote:

                    Не приходилось играть XS F1 21? Triple намного мягче и медленнее чем она?

                    Не приходилось. Недавно попробовал поиграть справа переклеенным Sriver FX. Мама дорогая, все летит как из пращи ! Субъективно, скорость Трипла раза в 1,5 меньше (непереклеенного). Так что Трипл 21, для нападения не советую, это скорее накладка аллраунд, типа Тэкинесс Драйв.

                    #86313

                    SergeyR

                        • Всего сообщений: 418

                      @Egor wrote:

                      @SergeyR wrote:

                      Не приходилось играть XS F1 21? Triple намного мягче и медленнее чем она?

                      Не приходилось. Недавно попробовал поиграть справа переклеенным Sriver FX. Мама дорогая, все летит как из пращи ! Субъективно, скорость Трипла раза в 1,5 меньше (непереклеенного). Так что Трипл 21, для нападения не советую, это скорее накладка аллраунд, типа Тэкинесс Драйв.

                      Вот это полезная информация, спасибо.

                      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                      #86314

                      SergeyR

                          • Всего сообщений: 418

                        На волне интереса к TSP Reflex Award 50 и технологии reflex поиграл тренировку основой TSP Reflex Carbon. Накладки были: справа Tibhar Rapid D Tecs, слева TSP XS f1 21. Что можно сказать? Видимо, это явно не моя основа. :(, :)
                        Несмотря на меньшие показатели скорости по каталогам в сравнении с Korbel MH, скорость ТСП значительно выше, так как и жесткость. По контролю сказать что-то определенное не готов, а контроль для карбона по ТТХ очень высок.
                        Доска как я уже говорил очень жесткая, мой Dtecs справа легко пробивался до доски. Управлять ей непросто было для меня, опять же в сравнении с Korbel MH. Баланс основания с вышеуказанными накладками смещен в сторону лопасти, что создало определенные сложности. Технику выполнения топспинов приходилось варьировать по ходу игры.
                        По моим ощущениям, для игрока уровня 1 разряда, среднего уровня КМС , такое основание подойдет для стиля игры топспинами в второй и третьей зоне. У стола играть будет не просто.
                        Так что если основание TSP Reflex Award 50 близко по балансу, жесткости и ощущениям к вышеописанному, то мой интерес к нему останется чисто теоретическим. :(

                        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        #86315

                        John

                            • Всего сообщений: 2

                          Парень, который со мной тренируется, играет этим основанием. Справа у него Joola Air Rosnet. Говорит, ставить ему очень нравится и контроль неплохой, правда скорости не всегда хватает. Слева — Andro Revolution C.O.R. Supersponge, и здесь всё выглядит неплохо. Но вообще ему не очень нравится, что оно тяжеловато (90 грамм по-моему).

                          #86316

                          SergeyR

                              • Всего сообщений: 418

                            @John wrote:

                            Парень, который со мной тренируется, играет этим основанием. Справа у него Joola Air Rosnet. Говорит, ставить ему очень нравится и контроль неплохой, правда скорости не всегда хватает. Слева — Andro Revolution C.O.R. Supersponge, и здесь всё выглядит неплохо. Но вообще ему не очень нравится, что оно тяжеловато (90 грамм по-моему).

                            А что можете сказать по поводу Joola Air Rosnet. Я тоже слышал, что к сабжу эту резину рекомендуют.

                            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                            #86317

                            Andrey

                                • Всего сообщений: 40

                              Сам играю этим основанием, 3-й месяц. Если сравнивать с баттерфляем, то сильно смахивает на ВСГ 3000, подставки правда несравнимо лучше. Перепробовал много накладок (чермет, френдшип 729, сривера) в итоге остановился на Марк 5 софт! Конечно говорить о великой скорости основания не приходится, но и сковородкой ее назвать нельзя!!! Пока это лучшее ИМХО основание чем я играл!

                              NULL

                              #86318

                              SergeyR

                                  • Всего сообщений: 418

                                А какие основания еще пробовали?

                                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                #86319

                                Andrey

                                    • Всего сообщений: 40

                                  SergeyR Отправлено: 26 Ноя, 2004 г. — 15:41
                                  >А какие основания еще пробовали?
                                  Из этого ранга VSG 3000, Доник Валднер карбон.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 276