мобильное приложение мелбет

основание TSP balza fitter

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание TSP balza fitter

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 05.02.2003 в 00:26 сделано salib.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42222

    gers

        • Всего сообщений: 3

      кто играл этим основанием поделитесь впечатлениями

      NULL

      #67763

      Leon

          • Всего сообщений: 119

        Читайте на стр.2 «Инвентарь» «Тонкая сладкая корочка на толстом упругом батоне»

        NULL

        #67764

        gers

            • Всего сообщений: 3

          прочитал ,но там нет продолжения как раз про бальзу 6.5

          NULL

          #67765

          salib

              • Всего сообщений: 16

            По поводу TSP Fitter Balsa 6.5 сказать не могу — я его не достал. В наших краях с TSP дела обстоят плохо, если не хуже. Эти доски — как диковинка. Но, поспрошамши у народа — нашел, только не Fitter , а BALSA 6,5 Glasfiber System .

            Я думаю, что между Fitter системой и Glasfiber — разница в весе — Fitter легче (заявлено на сайте TSP-tt.de). Хотя, куда еще легче? Первое впечатление — по весу доска зделана из пенопласта. Очень легкая.

            Накладки использовал RAPID D.Tecs max. Накладки довольно быстрые, в сочетании с данной доской, чувствуется мощь и скорость.

            В последствии пришлось перейти на D.Tecs 2.0.

            Сразу скажу — первое яркое впечатление при игре — это сухой, можно сказать стекляный отскок. Но он довольно чувствителен. Интересное чувство. Может кому-то и не понравиться. Но при игре накатом, топ-спином мяч ложится по месту,быстро, и при заявленной OFF скорости — контроль на должном уровне. Прямые удары получаются хлесткие. Катапультирование мяча после пробивания резины идет за счет бальзы. И как отмечал Leon, чем болше прикладываешься в ударе, тем больше эффект катапульты.

            По моему мнению — серьезное основание для нападения, которое требует от игрока серьезной работы в довольно длительном тренеровочном процессе. Тогда основание покажет все свои прелести.

            NULL

            #67766

            salib

                • Всего сообщений: 16

              Наконец то достал TSP Balsa 6.5 FITTER.

              Первое впечатление — мягкость во всем. Это чувство возникает из-за пористого материала из которого изготовлена нижняя часть ракетки, включая рукоятку. Приятное чувство. По сравнению с Glasfiber-системой, которая обладала действительно сухостью отскока — FITTER-мягкостью. Очень чувствительное, легкое основание. Ощущение вдавливания мяча в ракетку при ударах такое же как у Glasfiber системы, но опять же -мягкое. [addsig]

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 113