мобильное приложение мелбет

Основание TSP REFLEX-50 Award OFF

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание TSP REFLEX-50 Award OFF

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 25.11.2009 в 19:52 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43451

    alexset

        • Всего сообщений: 4

      Заказал основание TSP REFLEX-50 Award OFF!

      Кто нибудь играет , и с какими накладками?

      [addsig]

      Maze OFF/ Neos Tacky max

      #77309

      alexset

          • Всего сообщений: 4

        Значит не знает никто [addsig]

        Maze OFF/ Neos Tacky max

        #77310

        Ping

            • Всего сообщений: 3

          Уже наверно и получил, и поиграл.

          Какую резину поставил?

          Как ощущения?

          Собираюсь брать что-то подобное, ну чуть медленее.

          [addsig]

          NULL

          #77311

          Ingvar

              • Всего сообщений: 3

            @alexset wrote:

            Заказал основание TSP REFLEX-50 Award OFF!

            Кто нибудь играет , и с какими накладками?

            [addsig]

            Привет…. я играю, очень хорошая основа… чувствительная и легкая. Накладки: справа — Andro Zenith G
            слева — Butterfly Teckinnes C
            Слева немного не то, что надо, скорости не хватает. А справа очень даже хорошо, топ-спины мощные, с «чпоньком» на густом клее (не на Ярославском а на своем например)
            планирую поменять Батерфляй на TSP Tripple spin 21
            может получше будет

            TSP Reflex-50 Award
            +TSP 730
            +Andro Zenith G

            #77312

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Ingvar wrote:

              планирую поменять Батерфляй на TSP Tripple spin 21
              может получше будет

              Важно тьолько помнить, что TSP Tripple 21 очень тяжелая резина.

              #77313

              Ingvar

                  • Всего сообщений: 3

                @nmark wrote:

                @Ingvar wrote:

                планирую поменять Батерфляй на TSP Tripple spin 21
                может получше будет

                Важно тьолько помнить, что TSP Tripple 21 очень тяжелая резина.

                Тогда какую посоветуете?

                TSP Reflex-50 Award
                +TSP 730
                +Andro Zenith G

                #77314

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  @Ingvar wrote:

                  Привет…. я играю, очень хорошая основа… чувствительная и легкая. Накладки: справа — Andro Zenith G
                  слева — Butterfly Teckinnes C
                  Слева немного не то, что надо, скорости не хватает. А справа очень даже хорошо, топ-спины мощные, с «чпоньком» на густом клее (не на Ярославском а на своем например)
                  планирую поменять Батерфляй на TSP Tripple spin 21
                  может получше будет

                  А с какими другими основами в плане чувствительности и скорости могли бы TSP сравнить?

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #77315

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Ingvar wrote:

                    @nmark wrote:

                    @Ingvar wrote:

                    планирую поменять Батерфляй на TSP Tripple spin 21
                    может получше будет

                    Важно тьолько помнить, что TSP Tripple 21 очень тяжелая резина.

                    Тогда какую посоветуете?

                    Как я понимаю, требуется что-то сильно «тянущее». И тут китаю нет равных, хотя с весом тоже не легко и жесткие они почти все, но можно саму накладку брать не макс. Хотя вот появились легкие и мягкие френдшипы. Посколько все они стоят совсем недорого, можно попробовать несколько вариантов.

                    #77316

                    SashaL

                        • Всего сообщений: 282

                      2nmark
                      Не пробовал накладки DHS hurricane2,g888,g666?Как они?Никто не подскажет есть смысл покупать в бутрусе?Тяжело представляется что они могут стоить около 10$. при том что их нахваливают как тока могут.Я не коллекционер накладок, в смысле попробовал продал,просто хочется взять накладку,чтоб хватила лет на 2.Сейчас слева играю TSP Triple21,справа TSP X`s F! V.
                      И такой вопрос-какие ощущения,когда переходишь накладок толщины мах на меньшие? Просто себя отношу к тем людям,которым в начале занятия настольным теннисом хочется всего такого-если основание то карбон,если накладка то мах:-)))).А сейчас немножко осмыслив,хочется с мах перейти на 2.1.

                      NULL

                      #77317

                      Ingvar

                          • Всего сообщений: 3

                        @SergeyR wrote:

                        @Ingvar wrote:

                        Привет…. я играю, очень хорошая основа… чувствительная и легкая. Накладки: справа — Andro Zenith G
                        слева — Butterfly Teckinnes C
                        Слева немного не то, что надо, скорости не хватает. А справа очень даже хорошо, топ-спины мощные, с «чпоньком» на густом клее (не на Ярославском а на своем например)
                        планирую поменять Батерфляй на TSP Tripple spin 21
                        может получше будет

                        А с какими другими основами в плане чувствительности и скорости могли бы TSP сравнить?

                        Вообще, до TSP была основа Donic Opticon, тоже довольно чувствительная основка, а до нее была Siga Tube Offensive. Скоростная но контроль намного меньше чем у Доника… И если сравнивать TSP , то думаю ближе к ней Дониковская основа,но у доника скорость поменьше, а у ТСП пружинящий эффект… вроде как катапульта… у ней у основания рукоятки встроенные пластины… В общем, в настоящий момент меня эта основа полностью устраивает. только накладку слева надо подобрать… думаю, что по толщине нужна будет не более 1,8 мм.

                        TSP Reflex-50 Award
                        +TSP 730
                        +Andro Zenith G

                        #77318

                        Bob

                            • Всего сообщений: 375

                          Мне это дерево расхваливали человек пять мастеров и кмсов.

                          #77319

                          SergeyR

                              • Всего сообщений: 418

                            @Bob wrote:

                            Дерево для высокотехничных игроков с хорошей реактивностью. Никак не ниже первого разряда. Требует высочайшей концентрации во время игры. Малейшее неточности при обработке мяча, даже простых накатов, выливаются в грубые ошибки. Мне это дерево расхваливали человек пять мастеров и кмсов. В превосходных тонах. Играю им пол-года, пробовал разную резину. Но при такой скорости дерева на уровне любителя n-ого разряда это (резина разного рода) не играет принципиальной роли. Чуть что сделал не так — мяч за стол либо в сетку. Да, если удалось технически правильно совершить удар (любой), сопернику придётся туго, но чаще туго самому :). Есть и положительная сторона от игры авардом, и вот какая. Вчера взял в руки свою старую ракетку Butterfly Maze Debut (All) с резиной TSP XS F1 21 2.0 мм с каждой стороны (кстати очень неплохое сочетание) и воплощал ей за столом любые фантазии :). Пробивал на вылет за милую душу. Это как после тренировки с утяжелителями у бегунов — снял их, и полетел. Думаю аналогия понятна.

                            У меня спарринг-партнер играет такой деревяхой. Уровень — 1-й разряд. Он долго мучился, играл разными скоростными досками. Пока я не присоветовал ему это основание. С тех пор он играет только им. :) Мне ИМХО оно кажется весьма контрольным, разумно-скоростным и прощающим неизбежные огрехи в игре.

                            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                            #77320

                            Bob

                                • Всего сообщений: 375

                              Да, сколько людей столько и мнений. Я и сам наблюдал массу людей, играющих этим деревом. Мне один КМС говорил что это дерево вовсе и не быстрое и менять его на более контрольное смысла нет (сам играет OFF+). Более того, он при мне брал двух взрослых (~25лет) учеников нулевого уровня, и с его подачи их первым основанием стало именно TSP REFLEX-50 Award OFF. В первом случае у новичка стояли 2хSriver FX 2.0, а во втором 2хBrio 2.0. Кстати именно Brio по его мнению прекрасно сочетается с этой основой. С другой стороны один МС, например, недавно пересел с этого основания на Butterfly Z.Primorac OFF- (ему не нравились подставки).

                              По поводу резины для TSP REFLEX-50 Award OFF, если кому интересно. Кроме упоминавшихся выше, весьма популярна в высшем дивизионе Joola Air.

                              #77321

                              Alf56

                                  • Всего сообщений: 233

                                Ставил на TSP AWARD 50 накладки от TSP — UQ и 730.Очень хорошие комбинации доска/накладка получались.Особенно с UQ — позволяла(и прощала) всё. Ещёхорошо стояли шипы TSP Spectol 21.
                                Само основание небыстрое(по ощущениям — где-то OFF-),очень контрольное,сбалансированное.Ну, и ручка,хват — исключительно удобными показались.

                                #77322

                                SergeyR

                                    • Всего сообщений: 418

                                  @Bob wrote:

                                  Да, сколько людей столько и мнений. Я и сам наблюдал массу людей, играющих этим деревом. Сарафанное радио работает лучше чем реклама :) Мне один тренер (КМС) говорит что это дерево вовсе и не быстрое!? и менять его на более контрольное смысла нет (сам играет OFF+). Более того, он при мне брал двух взрослых (~25) учеников нулевого уровня, и с его подачи их первым основанием стало именно TSP REFLEX-50 Award OFF. В первом случае это был Sriver FX 2.0, а во втором Brio 2.0. Кстати именно Brio он считает прекрасным сочетанием. С другой стороны один МС, например, недавно пересел с этого основания на Butterfly Z.Primorac OFF-. Кстати последним играет сейчас и позапрошлогодний чемпион города.

                                  По поводу резины для TSP REFLEX-50 Award OFF, если кому интересно. Кроме упоминавшихся выше, весьма популярна в высшем дивизионе Joola Air. Трёхкратный чемпион города, хозяин зала, куда я ходил последние года два, советует Yasaka Mark V M2.

                                  Вот такая информация для размышления.

                                  По моей информации неплохо подходит Yasaka Xtend и другие тензоры с эффектом.
                                  КТо играет Примораком — Филичев?

                                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 738