мобильное приложение мелбет

Основание TSP Reflex 50 Award OFF

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание TSP Reflex 50 Award OFF

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.03.2011 в 17:16 сделано tims89.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53360

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Вот купил это чудо. Какие у кого отзывы по этой доске? Мне показалось очень контрольно, можно отлично играть подрезками и короткую игру, а в нападании ведет себя весьма предсказуемо и умеренно быстро. Вот уже почитал немного про эту основу, китай на неё ставить не рекомендует, а я наклеил таки DHS Hurricane 3 NEO на форхенд… Вылил на неё много клея, вчера играла нормально, посмотрим, что сегодня будет. Кстати, в конце недели у нас лиги, хотелось бы этот Харрикейн освежить, кто знает какие-нибудь способы оживление китайского дубья?

      Freitas, Тенерджи 05

      #274359

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Зачем НЕО клеить? Эта накладка под водный клей. Тем более — если это «китайское дубьё» и не рекомендуют такое ставить на эту доску, может быть стоит перейти на другие накладки?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #274360

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @fedx wrote:

          Зачем НЕО клеить? Эта накладка под водный клей. Тем более — если это «китайское дубьё» и не рекомендуют такое ставить на эту доску, может быть стоит перейти на другие накладки?

          Я не накладочный олигарх, ставить другое. У меня только Тибхар есть, но я уже давно им не играл, за неделю до игр не имеет смысла его ставить, потом может попробую. Правда, что китай лучше ставить на быструю доску? ато у меня есть одна такая доска :)))

          Freitas, Тенерджи 05

          #274361

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Раз не «накладочный олигарх», то играйте им. Только тогда жаловаться на «дубовость» не надо :)
            Это еще смотря какая быстрая. Андро что ли?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #274362

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Играл этой доской, контрольная, легкая, накладки были как раз Тибхар, Синус(то ли саунд, то ли не помню), но помню, что пробивалось аж почти до доски, но мне понравилось. китай по-моему туда не пойдет, это вам не клиппер. Лучше мягкое что-то типа синусов. попробуйте андро свои

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #274363

              SergeyR

                  • Всего сообщений: 418

                Согласен. Хорошо пойдет всякое от Donic Desto F2 до Tenergy…

                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                #274364

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @fedx wrote:

                  Раз не «накладочный олигарх», то играйте им. Только тогда жаловаться на «дубовость» не надо :)
                  Это еще смотря какая быстрая. Андро что ли?

                  Андро, ну, карбоновая…

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #274365

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @tims89 wrote:

                    Играл этой доской, контрольная, легкая, накладки были как раз Тибхар, Синус(то ли саунд, то ли не помню), но помню, что пробивалось аж почти до доски, но мне понравилось. китай по-моему туда не пойдет, это вам не клиппер. Лучше мягкое что-то типа синусов. попробуйте андро свои

                    Нееее, одна Андро накладка уже на этой доске, а вторую накладку как-раз на Тибхар Синус Саунд могу поменять…. Ну, я прямо засомневался, может правда, перед лигами резину сменить? :))))) Ракетка боевая получилась, даже китайская липучка при плоскачах и подставах не так дурит, как на стиге. Наверное, с Тибхаром эффект еще более потрясающий будет.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #274366

                    Kirill_KUD

                        • Всего сообщений: 171

                      Эта основа не для плоской игры — она для игры вращением.

                      http://www.tabletennisdb.com/blade/tsp-award-offensive.html

                      Она очень гибкая и при топсе отлично выстреливает мяч.

                      Из-за гибкости подставлять хорошие топсы — мучение, стреляет она то туда то сюда. А вот блок с нажимом — отлично, еще и вращение неплохое идет.

                      Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

                      #274367

                      Bob

                          • Всего сообщений: 375

                        Эта основа не для плоской игры — она для игры вращением

                        Она универсальная. Ей можно и бить и вращать, в чём и прелесть.

                        #274368

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @Kirill_KUD wrote:

                          Эта основа не для плоской игры — она для игры вращением.

                          http://www.tabletennisdb.com/blade/tsp-award-offensive.html

                          Она очень гибкая и при топсе отлично выстреливает мяч.

                          Из-за гибкости подставлять хорошие топсы — мучение, стреляет она то туда то сюда. А вот блок с нажимом — отлично, еще и вращение неплохое идет.

                          мне так показалось при подставах мяч достаточно точно отлетает, разброс минимальный, а для сильных топсов будем делать блок с нажимом :) ну, а то что она для вращений — ну и прекрасно, будет вращать, а плоско бить, только для разнообразия…

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #274369

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            Сегодня поиграл с наклеенным Тибхар Синус Саунд, гораздо лучше, даже обыграл нескольких довольно сильных игроков, чувствовал себя уверенно и без всяких нервных переживаний по поводу попаду или не попаду, как было с Харикэйном.

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #274370

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              я же говорил :)

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 197