мобильное приложение мелбет

Основание Xiom MAGELLAN

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание Xiom MAGELLAN

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 01.04.2010 в 20:37 сделано dr.sma.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51573

    pvn

        • Всего сообщений: 102

      Уважаемые форумчане.
      Помогите расшифровать технические характеристики основания Xiom MAGELLAN (см. http://www.xiomtt.com).
      Если кто-то им играет, прошу поделиться впечатлениями. В России это основание продает питерская компания TTSport.

      #243542

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Есть краткий обзор вот тут

        http://www.tabletennisdb.com/table-tennis-blade.php?id=xiom-magellan

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #243543

        pvn

            • Всего сообщений: 102

          Jimt,
          спасибо за ссылку. К сожалению, обзор действительно более чем краток.

          #243544

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Дык мало кто ей играет — совсем новая ракетка. Нынче столько всего понавыпускали за последние год-два, что невозможно уже реально следить за всеми основами и резинами — особенно не самыми популярными. Я потому практически и перестал уже менять основы и накладки, что устал от этого мельтешения. Да и технику не наработаешь, если каждый месяц новое покупать, поддаваясь на рекламные зазывания.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #243545

            pvn

                • Всего сообщений: 102

              Cогласен с вами — в последние годы известные производители просто наводнили рынок инвентаря новыми моделями, притом не всегда удачными. Корейцы тоже не хотят отставать. Из рекламы основания Magellan : «… Xiom объединила легендарное дерево Kiso Hinoki со шведскими технологиями…»

              #243546

              dr.sma

                  • Всего сообщений: 31

                возможно что-то я подскажу, играю MAGELLAN кот.сделан в Швеции, ок.2 мес.,по стилю я возрастной оллраунд игрок больше играющий в нападении, в защите в основном блоки и срезки. играл ранее Donic Waldner senso 1,TSP combi, LKT Aiyus hinoki,Andro kinetic off-,Yasaka Ma lin carbon, Stiga carbo tube, TTSPORT ollraund+, накладки практически все китайские липучки-почтинелипучки (требование-обязательно контрольная игра на столе и недалеко от стола). Я очень доволен MAGELLAN,лучше всех, здесь и игровое пятно,и контрль,и чувство «мяча, доски и даже стола». Вначале ставил Nittaku hammond X и Andro Impulse speed- все замечательно, затем Xiom omega II с обеих сторон- и снова все замечательно, на этом основании быстрые-катапультирующие накладки играют также контрольно, суперблоки, подставки, срезки, подрезки, а топсы какие хочешьполучится, ощущение все за счет основания играется. Ставил Friendship Geo spin takySuper soft fx, махать приходится больше, но вновь ощущение, что опять лучше сталовстало, с ними чуть вибрации больше, плохо когда уж совсем далеко от стола, но с китаем далеко никогда не было хорошо.

                #243547

                pvn

                    • Всего сообщений: 102

                  dr.sma,
                  спасибо за информацию.
                  Пожалуйста, скажите какой вес у основания и во сколько единиц по 100-бальной шкале оцениваете его скорость.

                  #243548

                  dr.sma

                      • Всего сообщений: 31

                    не взвешивал, основание легкое, я думаю; ведь раньше играл китайками, а теперь два XIOMа, получилось довольно легкое, а скорость, наверное соответствует данным ТТСПОРТа 84.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 117