мобильное приложение мелбет

основания Андро

Форумы Тематические форумы Инвентарь основания Андро

  • В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление 15.10.2009 в 18:10 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50560

    SashaB

        • Всего сообщений: 362

      Не очень распространённые основания в России. Интересно почему?
      Я себе приобрёл Andro Kinetic Cupreme (ALL+) на дандое и теперь очень доволен.
      Особенно нравится как легла доска в руку (ручка супер удобная), да и внешний вид тоже радует.
      Вес у этого чуда где-то 80 г
      Скорость достаточная, чтобы делать убойные топсы, контроль в принципе не плохой.
      Хорошо чувствую себя в короткой игре и вблизи стола. На расстоянии пока не привык, нужно всё-таки либо вкладываться, либо посылать больше вращения.
      Раньше играл Primorac Carbon (OFF+) и перешёл на андро вполне легко, без серьёзной адаптации.
      С накладками вот немного не попал: FH JO Platin Soft, BH Sriver G2.
      Сривер не особенно быстрый, скорее даже подтупливает, а вот платин стреляет как из пушки. Шикарная оказалась накладка.

      BTY M. Maze OFF
      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
      BH Joola Express 2 1,8 mm

      #229590

      mikltt

          • Всего сообщений: 110

        SashaB Вы играли очень сложным основанием от BUTTERFLY, оно карбоновое и быстрое..у меня к нему отношение неоднозначное…
        так, что тут удивительного в том , что Вы перейдя на обычное дерево испытываете некоторое облегчение? =)
        я сам играю Andro Kinetic Explorer и очень им доволен.. есть только одно «но» забить мяч легким деревом непросто…поэтому многие предпочитают карбон, фибергласс, арилат, зелон и прочие чудесные пластмассы, от которых у подающего топ-спин как бы стелящийся, не подмимающийся высоко со стола, как раз на столько чтобы пройти под ракеткой принимающего… так что далеко Primorac Carbon откладывать не стоит =)

        #229591

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @SashaB wrote:

          Не очень распространённые основания в России. Интересно почему?
          Я себе приобрёл Andro Kinetic Cupreme (ALL+) на дандое и теперь очень доволен.
          Особенно нравится как легла доска в руку (ручка супер удобная), да и внешний вид тоже радует.
          Вес у этого чуда где-то 80 г
          Скорость достаточная, чтобы делать убойные топсы, контроль в принципе не плохой.
          Хорошо чувствую себя в короткой игре и вблизи стола. На расстоянии пока не привык, нужно всё-таки либо вкладываться, либо посылать больше вращения.
          Раньше играл Primorac Carbon (OFF+) и перешёл на андро вполне легко, без серьёзной адаптации.
          С накладками вот немного не попал: FH JO Platin Soft, BH Sriver G2.
          Сривер не особенно быстрый, скорее даже подтупливает, а вот платин стреляет как из пушки. Шикарная оказалась накладка.

          Спасибо за отзыв, Саша!
          Как тебе Коппа после липучки справа?
          Кстати, а где ты спецзаказовский Сривер Г2 нашёл? У простых смертных были только 1.9 и 2.1 версии. 1.8 никогда не видел.
          ИМХО, тебе подошёл бы G3 в толщине 1.9 — он побыстрее будет, чем G2…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #229592

          SashaB

              • Всего сообщений: 362

            Илья, сривер похоже 1,9 мм. Тут я погоречился.
            Коппу я вначале поставил на БХ, но, посмотрев что произошло с топспином слева, я решил что нужно поменять стороны.
            А произошло то, что слева начала такая пушка вылетать, что я сам охренел. Вроде делаешь то же движение, что и фокусом, а вылетает топс с не меньшим вращением, чем раньше, но зато с такой блин скоростью.
            Но я в основном ФХ играю и с лева под него захожу, пожтому пришлось переставить.
            Про сривер Г2 ты прав. Мне не подошёл в данном сочетании. Позже куплю себе Г3 наверное или доник бигслам.

            BTY M. Maze OFF
            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
            BH Joola Express 2 1,8 mm

            #229593

            SashaB

                • Всего сообщений: 362

              @mikltt wrote:

              SashaB Вы играли очень сложным основанием от BUTTERFLY, оно карбоновое и быстрое..у меня к нему отношение неоднозначное…
              так, что тут удивительного в том , что Вы перейдя на обычное дерево испытываете некоторое облегчение? =)
              я сам играю Andro Kinetic Explorer и очень им доволен.. есть только одно «но» забить мяч легким деревом непросто…поэтому многие предпочитают карбон, фибергласс, арилат, зелон и прочие чудесные пластмассы, от которых у подающего топ-спин как бы стелящийся, не подмимающийся высоко со стола, как раз на столько чтобы пройти под ракеткой принимающего… так что далеко Primorac Carbon откладывать не стоит =)

              спасибо за ответ. Примораца оставил как запасную ракетку.
              Кстати, у Андро просто чудеснейшая ручка. Прямо выпускать не хочется после тренировки 😆 да и девчёнкам нравится 😳

              BTY M. Maze OFF
              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
              BH Joola Express 2 1,8 mm

              #229594

              project-tt

                  • Всего сообщений: 24

                To SashaB.
                А какая форма ручки у Andro Supreme? В данный момент у меня Andro Super Core Kinetik Off+ ручка Fl. Согласен, что ручка очень удобная, да и основания очень качественные(посещаю некоторые иностранные форумы, там очень высокого мнения об основаниях Andro). Обратил внимание, что у многих игроков на ЧЕ09 были прямые ручки(Болл, Зюс, Мазе). Почему так, ведь насколько я знаю самая популярная форма — это Fl? Может кто-нибудь использовал основания Andro с прямыми ручками? Как впечатление?

                Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
                Donic Epox Offensiv
                FH: Donic Sonex JP Gold max
                BH: Donic Sonex JP Gold max

                #229595

                SashaB

                    • Всего сообщений: 362

                  У меня ручка Анатомик. Мне она больше нравится, чем Фларед (расклешённая).
                  Качество охрененное.
                  Вот такое чувство, что в ручке какой-то песочек засыпан. Если потрести, то слышен характерный звук. Кто-нибудь про такое слышал?

                  BTY M. Maze OFF
                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                  #229596

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Это шарики(система кинетик). У меня есть андро карбо арамид с прямой ручкой. Самая толстая ручка что видел. :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #229597

                    sm

                        • Всего сообщений: 438

                      Это не песочек, а те самые волшебные зернышки. Что, картинки в комплекте не было? Расскажу. Такая красота: в момент удара по мячу все эти зернышки лупятся в стенку . и всю свою могучую энергию передают основанию, а вслед за ним и мячу, и он (мяч) летит со страшной силой! Вот как оно все должно быть.

                      #229598

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        Ага, а теперь дружно взвешиваем эти самые шарики и вспоминаем школьную физику…

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #229599

                        Magistr

                            • Всего сообщений: 158

                          У меня тоже только положительные впечатления от оснований Andro.

                          Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                          FH: TSP Brio 2.0
                          BH: Andro Revolution

                          #229600

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Helmsman wrote:

                            Ага, а теперь дружно взвешиваем эти самые шарики и вспоминаем школьную физику…

                            Разумеется. Рекламный развод. Но основания линейки Супер Коре Кинетик в самом деле неплохого качества. Особенно подходят деткам. У меня трое ими играют. И еще в заначке дожидается своего юного хозяина ОФФ+.

                            #229601

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @OlegOA wrote:

                              Это шарики(система кинетик). У меня есть андро карбо арамид с прямой ручкой. Самая толстая ручка что видел. :D

                              Из тех что видел — у Матсушиты Про самая толстая прямая :D
                              Видел также переделку её в FL — очень даже удобно 😆

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #229602

                              2

                                  • Всего сообщений: 286

                                у меня их две,Andro KINETIC CF LIGHT OFF и Эксплорер обе с прямыми ручками. у карбонки ручка чуть толще- по ошибке,чуть не продал. щас приигрался :) В руке лежит, как родная. Эксплорер основная, слева шипы.Андровские ручки очень удобны, особенно у кого ладонь широкая. не сказал бы ,что у Мацушиты про толще. Баттовские по сравнению с андровскими тонкие, играл ,знаю точно,ну как х.. с пальцем, что ли равнять 8)

                                Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                                #229603

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @sm wrote:

                                  Это не песочек, а те самые волшебные зернышки. Что, картинки в комплекте не было? Расскажу. Такая красота: в момент удара по мячу все эти зернышки лупятся в стенку . и всю свою могучую энергию передают основанию, а вслед за ним и мячу, и он (мяч) летит со страшной силой! Вот как оно все должно быть.

                                  Зернышки лупятся в стенку, только если ракетка притормаживает, что по идее должно происходить уже после удара по мячу.

                                  То есть они как бы сначала затрудняют разгон ракетки, а потом затрудняют ее торможение, хоть и в незначительной степени. 😯

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 507