мобильное приложение мелбет

Основания Avalox

  • В этой теме 75 ответов, 17 участников, последнее обновление 21.03.2012 в 19:38 сделано Alf56.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53491

    tornado

        • Всего сообщений: 262

      Уважаемые форумчане!
      Те кто использовал раньше или владеет детальной информацией, то поделитесь пожалуйста своими оущениями относительно оснований фирмы Avalox:
      1. в первую очередь интересует — Avalox P500, P700, BT777
      2. с какими накладками дружат основания, скорость, контроль, жесткие/мягкие, разброс веса, баланс (в ручку, в голову), размер лопасти&ручки, назначение — топс/удар/блок/контра, скидка, пил…
      Вроде как многие прогрессивные китайские товарищи используют такие основания, в отличие от регрессивных европейских.
      Спасибо.

      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

      #276404

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @tornado wrote:

        Вроде как многие прогрессивные китайские товарищи используют такие основания, в отличие от регрессивных европейских.

        ИМХО разводилово. Когда-то действительно кит.сборная брали у стиги под этим брендом спецзаказ. Ну, а потом, раскрутившись, решили для всех. А для всех хорошо не быват. Все, что держал в руках, ничем не лучше остального дерева стиги там или доника. А цена, не сказать, чтобы маленькая.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #276405

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Пробовал Avalox P500 и Avalox P700. Обеими досками играл с липучкой справа и еврояпонской резиной слева.
          У меня на P700 даже надпись была — никакая там не STIGA, а Nittaku Avalox.
          P500 — похожа на старую Офф Классик (даже слои те же), в Висте есть её клон — Xiom Fuga (те же слои, та же толщина). По скорости OFF-, достаточно мягкая, вес не помню, хорошо вращает, для моей липучки была мяговата. После переделки ручке стало лучше.
          Avalox BT555: limba-spruce-ayous-spruce-limba
          Avalox P500: koto-spruce-ayous-spruce-koto
          Xiom Fuga: koto-spruce-ayous-spruce-koto
          Avalox P700: limba-meranti-ayous-ayous-ayous-meranti-limba
          P700 — «умощёный» Клиппер, действительно конкретный ОФФ, может даже и чуть быстрее.
          Размеры лопасти — как у Стиги, ручка очень похожа на Стига Мастер.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #276406

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Чем отличаются Avalox P700 от Avalox_BLUE THUNDER 777 ?
            Цифровые данные не интересуют.
            Кто лично пробовал , опишите пожалуйста в чём разница ?
            Какие сильные, слабые стороны у них ?

            #276407

            tornado

                • Всего сообщений: 262

              Особенно интересует Avalox BT777 — которое подается, как основание для блока и контры у стола.
              Действительно ли оно так хорошо для шипов средних у стола (BH).
              И вообще интересует очень хорошее основание именно для средних шипов у стола на BH (Dawei 388-C1, Dr.Neubuer Leopard и пр.), на FH надо чобы играло «на вылет» для липких DHS H2/H3 или полулипких типа Globo 999 nat (тензор на FH не интересует приципиально) + speed glue.
              Продукция от BTY не интересует в принципе !
              Коррупцию не буду поддерживать принципиально.

              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

              #276408

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                ЛКТ Аюс-Хиноки пробовал?
                Правда — не знаю начет навылет липучкой, но липучка играла очень даже, так как это хоть и офф-, но реально жесткий. Шипы всякие атакующие — отлично.
                По цене Некси колор можно купить четыре штуки и выбрать лучший экземпляр )))
                Из Иол — благо в Спб выбор хорош — простучи Винг Фаст с Хиноки. Вроде Хе ею жжет — если сети верить.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #276409

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @tornado wrote:

                  Особенно интересует Avalox BT777

                  у меня вторая (запасная)ракетка авалокс три семерки , купил -попробовал, осознал что для меня пока ею играть рановато , если будете в Москве — приезжайте к нам на тренировку ,постучите и поймете сами надо покупать именно авалокс или нет .

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #276410

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @tornado wrote:

                    Особенно интересует Avalox BT777 — которое подается, как основание для блока и контры у стола.
                    Действительно ли оно так хорошо для шипов средних у стола (BH).
                    И вообще интересует очень хорошее основание именно для средних шипов у стола на BH (Dawei 388-C1, Dr.Neubuer Leopard и пр.), на FH надо чобы играло «на вылет» для липких DHS H2/H3 или полулипких типа Globo 999 nat (тензор на FH не интересует приципиально) + speed glue.
                    Продукция от BTY не интересует в принципе !
                    Коррупцию не буду поддерживать принципиально.

                    У Вольдемара Клаппера были 85 гр. Самое то будет. Не быстрые Породисто гнеться. Блок отличный. 388 с-1 нормально на них. TSP Curl P-H вообще изумительно. Харрик по умолчанию сядет.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #276411

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вроде он их все распродал. Может в Спб что — тогда можно постучать.
                      Но вроде гнущиеся доски Торнадо сроду не любил…)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #276412

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @chopper wrote:

                        Вроде он их все распродал. Может в Спб что — тогда можно постучать.
                        Но вроде гнущиеся доски Торнадо сроду не любил…)))

                        Я тоже не любил. Но на этот Клиппер, с Мизутани перешел. А Мизутани — это лучшее, что Батт сделал, за все годы.
                        Распиарил доску. Теперь Вальдемар должен будет. 😆

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #276413

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Я ее пробовал. В блоке идеальна, в топсе не понял. Липучка там точно не навылет у меня в топсе играет.))) А вот плоско — хорошо шлепала.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #276414

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @chopper wrote:

                            Липучка там точно не навылет у меня в топсе играет.)))

                            Это с кем играть.. Я уже и забыл, что такое навылет. Сначала удобно фиг дадут, а потом еще и вернут. Наблатыкались блин. 😆

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #276415

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну поэтому я Брейвом и играю. Навес дико неприятный с него, причем без проблем и много с чего, а с удобного можно и щетининским инвентарем навылет…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #276416

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                А какая послойная структура у 777 ?

                                #276417

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @tornado wrote:

                                  Действительно ли оно так хорошо для шипов средних у стола (BH).
                                  И вообще интересует очень хорошее основание именно для средних шипов у стола на BH (Dawei 388-C1, Dr.Neubuer Leopard и пр.), на FH надо чобы играло «на вылет» для липких DHS H2/H3 или полулипких типа Globo 999 nat

                                  Леорпад никак ИМХО не средние шипы. Под Вашу задачу ничего кроме БТУ на ум не приходит. 😳

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1256