мобильное приложение мелбет

Основания CORNILLEAU.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания CORNILLEAU.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52713

    inktomi

        • Всего сообщений: 35

      серия называется HINOTEC. 3 или 4 доски от алл+ до оф +
      Хотелось бы спросить у тех, кто пробовал играть этим и разбирается.
      Что это за доски, к чему из известного они «ближе всего»….Написано, что шпон хиноки…но….за 50 долларов-слабо вериится.
      Вообщем, если кто то уже пробовал-буду благодарен за ревью!

      #263634

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А почему не может быть шпон хиноки за 50$?
        Хиноки — тот же кипарис, тем более я сомневаюсь, что этот какой-нибудь экзотической 50летней выдержки.
        Да и однослойки это дорого стоят, а 1-2-3 слоя шпона будут дешевле.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #263635

        inktomi

            • Всего сообщений: 35

          @fedx wrote:

          А почему не может быть шпон хиноки за 50$?
          Хиноки — тот же кипарис, тем более я сомневаюсь, что этот какой-нибудь экзотической 50летней выдержки.
          Да и однослойки это дорого стоят, а 1-2-3 слоя шпона будут дешевле.

          Даркер, Ксиом и Ниттаки- будут подороже. Бат ставит китайский шпон, называя его хиноки.
          Если Вы могли бы подсказать какие-то модели близкого ценового диапазона — было бы очень здорово.

          #263636

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            #263637

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              #263638

              inktomi

                  • Всего сообщений: 35

                Гэлекси, честно сказать, не хотелось бы. Хиноки там быть не может за эти деньги, китайский шпон может там стоять. Я не хочу сказать, что это плохие доски..или хорошие-не знаю. Но..хотелось бы что то….подороже.
                Как бы..все еще продолжаю верить, что то, что стоит 100 долларов-нельзя купить за 30….

                #263639

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  ну и напрасно , доски эти хорошие . продаю их уже много лет , то что это хиноки можно определить по запаху , ну и самое главное то что стоит 100 долларов здесь на самом деле стоит 10 долларов там 🙄 , сам шпон стоит не дорого так как к нему нет таких высоких требований как к цельным доскам

                  #263640

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    #263641

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @inktomi wrote:

                      @fedx wrote:

                      А почему не может быть шпон хиноки за 50$?
                      Хиноки — тот же кипарис, тем более я сомневаюсь, что этот какой-нибудь экзотической 50летней выдержки.
                      Да и однослойки это дорого стоят, а 1-2-3 слоя шпона будут дешевле.

                      Даркер, Ксиом и Ниттаки- будут подороже. Бат ставит китайский шпон, называя его хиноки.
                      Если Вы могли бы подсказать какие-то модели близкого ценового диапазона — было бы очень здорово.

                      Какой китайский шпон? Вам я и Вольдемар (понимающий в китайских и не только основах едва ли не столько, сколько сами их производители) говорим, что менее чем за 50$ есть вполне приличные доски с Хиноки.
                      Ксиом, Ниттаку — бренды, там не за «хиноки» а только за название фирмы 100% накручивается. Даркер — преимущественно однослойки, изначально они на них специализировались вроде как.
                      А подороже — это мы мигом! Какой Вам хиноки — 200 или 400 лет выдержки? От какой-нить Батт лопаты ручки к Гэлакси с хиноки приделаем — вот Вам и супер-спецзаказ с хиноки, будьте добры тысяч этак 6-7 рублей…

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #263642

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        как фотки вставить ? две доски даркер 600 , одна стоит 30 $ , другая 1500 $

                        #263643

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Вольдемар wrote:

                          как фотки вставить ? две доски даркер 600 , одна стоит 30 $ , другая 1500 $

                          У кого проблема вставить фотки — или есть соответствующие сервисы в инете, или шлите мне фотки + указывайте тему, куда вставить. Сделаем.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #263644

                          Sergey_Tyapkin

                              • Всего сообщений: 69

                            Я пробовал основания HINOTEC OFF и OFF+.Обе деревяшки произвели интересное впечатление.Никогда не играл основанием одновременно мощным и лёгким(OFF+).По скорости и мощи это основание не уступает Primorac Carbon OFF+,но намного легче.Что касается контроля,то на мой взгляд у HINOTEC выше.
                            А HINOTEC OFF,конечно же уступает в мощи OFF+,но зато контроль гораздо выше,чем намного привлекательнее.По сколько по мимо контроля достаточно потенциальна.И мяч от неё летит очень быстро.
                            Я также попробовал KISO HINOKI VII OFF,чтобы сравнить,и могу сказать,что основание Butterfly менее контрольное и потяжелее.
                            На счёт цены могу предположить,что французская фирма только выходит в профессиональный теннис и таким образом привлекает внимание к своему инвентарю.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 172