мобильное приложение мелбет

Основания для игры пером

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания для игры пером

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 15.05.2008 в 08:58 сделано Igor_zp.ua.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48812

    Igor_zp.ua

        • Всего сообщений: 10

      Попробовал пару недель назад поиграть пером (китайским) — удивительно, но очень понравилось. Особенно — топсы, и справа и слева (одиночный) очень плотные и точные. Пока хромает промежуточная игра — как только пытаюсь сыграть пассивно или мягко, нарушая ритм — количство брака резко увеличивается. Да, блок слева пока не очень освоил — неудобно кисть выворачивать.
      Но, вопрос не в этом.
      Подскажите, уважаемые перовики и просто осведомлённые — основания под китайское перо отлитчаются только укороченной ручкой? Или есть другие полезные нюансы?
      Есть ли смысл покупать такой неуниверсальный инвентарь? Ведьракетку с обыкновенной ручкой при желании/необходимости можно просто взять и перехватить.
      П.С. Кстати пером заиграла очень быстрая Stiga KARBOKEV, с которой обычным хватом вообще не знал что делать. А, тут и скорость и контроль.
      Зарание благодарю за советы уважаемых форумчан.[/b]

      #195380

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        Добрый день!
        У нас играют 3 человек таким китайским хватом(именно двухстороннее нападение) и играют они досками YOSHIDA KAII(Butterfly) и MA LIN CARBON CHN(Yasaka) и WANG HAO(Nittaku) ! Правда они заказывали этих зверей с Японии,с иру иру=))Тоесть я не знаю,можно ли достать такие в Москве например!! Лучше брать специальную доску под перо,тк оно итличаеться от обычного разбалансировкой( тоесть балланс веса отличается очень существенно),да и по моим ощущениям(пробывал играть) элименты проще выполнять досками с ук ручкой=)) Все 3 доски очень хорошие и не кривые пришли,мужики у нас довольны=))

        #195381

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          У перового Малиня точно ДРУГАЯ форма лопасти. Более прямоугольная, что ли… И длиннее вроде…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #195382

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @chopper wrote:

            У перового Малиня точно ДРУГАЯ форма лопасти. Более прямоугольная, что ли… И длиннее вроде…

            Ну да,она более вытянутая чтоли=)) Привыкать нужно!!

            #195383

            Igor_zp.ua

                • Всего сообщений: 10

              Мне кажется вытянутая — это скорее плюс. Ведь на обратной стороне пальцами перекрывается примерно треть игровой поверхности. Тонкости веса, как мне показалось, здесь имеют гараздо меньшее значение.
              Присмотрел себе доску Galaxy T-2, но на сайте производителя лопасти, по-моему, абсолюто одинаковые.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 147