мобильное приложение мелбет

Основания для китайских липучек?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания для китайских липучек?

  • В этой теме 155 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.10.2009 в 19:38 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217325

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Fedor wrote:

      Пробовал вчера ТСП 8,5 mm с Н3,играл правда против шипов с 2 сторон так что прочуствовал не до конца, доска тяжелее моей 6,5 mm , вес 77,5 гр против 69,5,быстрее и существенно толще, партии выигрывал но и очков соперник набирал изрядно,ошибок на ней больше..Человек кстати играет на ней Йолой ГринПауер -просто пушка…

      Чего ж удивительного — совсем новой основой и резинами играешь, конечно сначала будет ошибок побольше…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #217326

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        Это да,сегодня играл ей уже полную тренировку и на счет.Все неплохо но толще уже …))По этому пути идти некуда..
        Быстро но как то не мощно, интересно еще Эксплорер попробовать он хоть не такой толстый
        А так надо 5 слойку с карбоном или без, относительно тонкую,легкую,чувствительную….

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #217327

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Fedor wrote:

          Это да,сегодня играл ей уже полную тренировку и на счет.Все неплохо но толще уже …))По этому пути идти некуда..

          Как это некуда? :)

          Поверь мне — это вопрос привычки. Как я и говорил, у меня ушло 2-3 недели на привыкание к моим 9-10 миллиметровым однослойкам, а теперь вот беру в руки обычную 6-миллиметровку и как-то не держится она в руке…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #217328

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            @Fedor wrote:

            …А так надо 5 слойку с карбоном или без, относительно тонкую,легкую,чувствительную….

            Я тоже такие доски люблю, т.к. липучками играю :)
            Неплохие, и не шибко дорогие, 5-слойки есть у китайсафф.
            У Friendship 729 и LKT (например — 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct)
            У Galaxy — большой выбор пятислоек в сериях K, N, T, UV, W, Y

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #217329

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @JimT wrote:

              @Fedor wrote:

              Это да,сегодня играл ей уже полную тренировку и на счет.Все неплохо но толще уже …))По этому пути идти некуда..

              Как это некуда? :)

              Поверь мне — это вопрос привычки. Как я и говорил, у меня ушло 2-3 недели на привыкание к моим 9-10 миллиметровым однослойкам, а теперь вот беру в руки обычную 6-миллиметровку и как-то не держится она в руке…

              Однослойка всетаки чистое дерево.Я бальзу имел ввиду, 8,5мм неплоха,но знаешь при перекруте мяч не прибавляет так как на обычном дереве,сила удара если не вкладываться гасится,когда бьешь деревом ты просто выносишь мяч с плотным вращением,а с бальсы наружные слои ф/г и дерева достаточно тонки -не хватает мощно ответить. Те для стола идеально,можно все тонко сыграть,скрутить со стола ,подрезать,блочить,аллраунд супер,для шипов хорошо подойдет,но не для мощных топсов.

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #217330

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                Слово к fedx..
                У тебя Клиппер сколько слоев? 7 или 5? А то в смежной теме говорят что 7.., а у меня Клиппер 5 слоев, два красно-розовых и три белых.. Может у меня не Клиппер ВРБ ???

                #217331

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  У меня Clipper CR WRB — да, 7слойка, просто там 2 слоя верхних плоховато видно, сливаются и получается как бы 5слойка. Правда не помню из каких пород дерева сделана, что-то типа АюсЛимба.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #217332

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @Kempo wrote:

                    @Fedor wrote:

                    …А так надо 5 слойку с карбоном или без, относительно тонкую,легкую,чувствительную….

                    Я тоже такие доски люблю, т.к. липучками играю :)
                    Неплохие, и не шибко дорогие, 5-слойки есть у китайсафф.
                    У Friendship 729 и LKT (например — 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct)
                    У Galaxy — большой выбор пятислоек в сериях K, N, T, UV, W, Y

                    Galaxy пробовал N-8,играл N- 9 пока не сломал, жду T-2
                    А из этих 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct какие полегче?Ну не более 80-85
                    грамм, и баланс чтобы не в лопасть все (лопата относительно небольшая)??

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #217333

                    Kempo

                        • Всего сообщений: 335

                      @Fedor wrote:

                      Galaxy пробовал N-8,играл N- 9 пока не сломал, жду T-2
                      А из этих 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct какие полегче?Ну не более 80-85
                      грамм, и баланс чтобы не в лопасть все (лопата относительно небольшая)??

                      Я играю 5-слойкой, с карбоном, Galaxy Y-1 (~82g, 5.7mm). Мне нравится :)
                      Веса основ, по описаниям (про баланс не пишут :) ):
                      729 Sensor Grip ~82g
                      729 Hinoki ~84g
                      LKT Instinct ~85g
                      Ещё интересная основа 729 Bomb — 7-слойка, 6.5мм, ~85g. в центре — пробка, наружные слои — жёсткие (очень хочу попробовать, но пока играть есть чем, а на чистый эксперимент денег нет лишних).

                      Всё сказал.
                      Дмитрий


                      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                      #217334

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        У меня butterfly ekstaule, 95грамм, арилат-карбон.
                        Оно черезчур быстрое, с липучкой фигня получается — чуть ударишь, мяч не летит, чуток ударишь, мяч улетает.
                        Нормально получается только когда с замахом бьеш

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #217335

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @Kempo wrote:

                          @Fedor wrote:

                          Galaxy пробовал N-8,играл N- 9 пока не сломал, жду T-2
                          А из этих 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct какие полегче?Ну не более 80-85
                          грамм, и баланс чтобы не в лопасть все (лопата относительно небольшая)??

                          Я играю 5-слойкой, с карбоном, Galaxy Y-1 (~82g, 5.7mm). Мне нравится :)
                          Веса основ, по описаниям (про баланс не пишут :) ):
                          729 Sensor Grip ~82g
                          729 Hinoki ~84g
                          LKT Instinct ~85g
                          Ещё интересная основа 729 Bomb — 7-слойка, 6.5мм, ~85g. в центре — пробка, наружные слои — жёсткие (очень хочу попробовать, но пока играть есть чем, а на чистый эксперимент денег нет лишних).

                          Не сомневаюсь!)) а ручка не слишком тонкая?у 4 других есть прямые или анатомики?

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #217336

                          SashaB

                              • Всего сообщений: 362

                            @Fedor wrote:

                            Galaxy пробовал N-8,играл N- 9 пока не сломал, жду T-2
                            А из этих 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct какие полегче?Ну не более 80-85
                            грамм, и баланс чтобы не в лопасть все (лопата относительно небольшая)??

                            Возьми на пробу Galaxy MC-1 или MC-2. Мне лично очень подошла эта основа. Безкарбоновая, довольно жёсткая и гибкая. С моими накладками (в подписи) получилось на уровне ОФФ/ОФФ-, хотя топ-спин стал однозначно сильнее (быстрее), хотя может это смена техники. При всём этом заметное улучшение короткой игры за счёт большего контроля. Кстати, до этого играл Т-2 и счёл её для себя термоядерной.

                            BTY M. Maze OFF
                            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                            BH Joola Express 2 1,8 mm

                            #217337

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @SashaB wrote:

                              @Fedor wrote:

                              Galaxy пробовал N-8,играл N- 9 пока не сломал, жду T-2
                              А из этих 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct какие полегче?Ну не более 80-85
                              грамм, и баланс чтобы не в лопасть все (лопата относительно небольшая)??

                              Возьми на пробу Galaxy MC-1 или MC-2. Мне лично очень подошла эта основа. Безкарбоновая, довольно жёсткая и гибкая. С моими накладками (в подписи) получилось на уровне ОФФ/ОФФ-, хотя топ-спин стал однозначно сильнее (быстрее), хотя может это смена техники. При всём этом заметное улучшение короткой игры за счёт большего контроля. Кстати, до этого играл Т-2 и счёл её для себя термоядерной.

                              Возможно, но я Т-2 пробовал с набустеренным Запом и бесконтрольности не почуствовал,да быстро но и точно.А поскольку 2,2 я не играю думаю будет еще боле контрольно,всетаки Н3 гораздо тухлее…

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #217338

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                Эта Т-шка была отобрана из более чем двадцати таких досок!

                                NULL

                                #217339

                                kosinus

                                    • Всего сообщений: 140

                                  Уважаемый Федор! Все-же попробуйте Стигу просто для сравнения, или ТБ-Спирит.если есть возможность конечно.
                                  Для липучек КЛИПЕР РУЛИТ!!!! :mosh: :bonk: :p’n’l:

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1727