мобильное приложение мелбет

Основания для китайских липучек?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания для китайских липучек?

  • В этой теме 155 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.10.2009 в 19:38 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217340

    kosinus

        • Всего сообщений: 140

      Кстати совсем забыл, перед первой пприклейкой за день переклейтесь на ниппель , накладки долго приигрываются-пробиваются. Наверно и так знаете, на N-19 данный еффект меньше.

      #217341

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @Kempo wrote:

        @Fedor wrote:

        Galaxy пробовал N-8,играл N- 9 пока не сломал, жду T-2
        А из этих 729 Sensor Grip, 729 Hinoki, LKT Instinct какие полегче?Ну не более 80-85
        грамм, и баланс чтобы не в лопасть все (лопата относительно небольшая)??

        Я играю 5-слойкой, с карбоном, Galaxy Y-1 (~82g, 5.7mm). Мне нравится :)
        Веса основ, по описаниям (про баланс не пишут :) ):
        729 Sensor Grip ~82g
        729 Hinoki ~84g
        LKT Instinct ~85g
        Ещё интересная основа 729 Bomb — 7-слойка, 6.5мм, ~85g. в центре — пробка, наружные слои — жёсткие (очень хочу попробовать, но пока играть есть чем, а на чистый эксперимент денег нет лишних).

        Сегодня совершенно случайно поиграл LKT Will Power ))
        Speed: 10-
        Control: 8+
        Weight: about 87g+-2g реальный вес 87,5 грамм
        Thickness: 7.1mm+-0.2mm
        Ply: 5 plywood +2 Arylate-Carbon
        Дерево легкое,не больше 85 грамм(ошибся на 2,5 грамма)), ручка фл,удобная, прекрасный баланс
        Даже не думал что Н3 может так лететь))
        Реально быстрое,напомнило TBSpirit.. по ощущениям и контролю(те мне не хватает)
        Дерево для топсов! К выполнению срезки,подрезки надо привыкнуть-с непривычки завышаешь ,к плоским тоже..
        На счет много ошибок, за одну тренировку не освоить
        Мое мнение дерево для игроков от хорошего первого разряда..

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #217342

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          И всего 35 долларов на Иченге…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #217343

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @JimT wrote:

            И всего 35 долларов на Иченге…

            Да в курсе)) Думаю попробовать еще раз, с неклеяными Н3 а то уж больно летит или поискать тоже самое но чуть медленнее,но что? Здесь скорость 10,посмотреть чн 9….

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #217344

            Kempo

                • Всего сообщений: 335

              Табличка сводная, по основам Galaxy:
              http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=14855&PID=206393
              (в табличке не хватает некоторых серий, например, N)
              На Иченге сейчас скидки большие на серии T и Y.
              В табличке и на сайте есть очепатки, по толщинам. Реальная толщина, например, Y-1 — 5.7мм.

              Всё сказал.
              Дмитрий


              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

              #217345

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                @Fedor wrote:

                @JimT wrote:

                И всего 35 долларов на Иченге…

                Да в курсе)) Думаю попробовать еще раз, с неклеяными Н3 а то уж больно летит или поискать тоже самое но чуть медленнее,но что? Здесь скорость 10,посмотреть что нибудь 9….

                Эта LKT ( 87,5 грамм) весьма странная доска,контроля реально мало, Galaxy N-9 поинтереснее была(если бы не ручка) — ей и подрезка была хорошая и топсы, а здесь много ошибок в игре на счет, подставка так себе , надо долго привыкать(

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #217346

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Мда, поиграл сегодня Energy WRB с Skyline3-N 2,2 — ракетка как пушинка, после моей Clipper CR WRB + Hurricane 3-N 2.2 — полено блин. Вообще тренировка седня не задалась, как первый раз в первый класс емае, накат на накат никак, про топс вообще молчу, хотелось как Сафин ракетку запустить ;(

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #217347

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    не пробовал ли кто с липучками 2 основания от ТСП HINOKI-PURE http://ttshop.ru/cat/prod.php?id0=1&id1=3&id=33
                    и BLACK BLIZZARD CARBON OFF http://ttshop.ru/cat/prod.php?id0=1&id1=3&id=29?
                    Есть ли китайские аналоги у первого и второго?

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #217348

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Fedor,привет! :D Может-быть заодно попробуете ещё и Sanwei T-651? С Н2 и Н3 хотя бы… 😆 Или c Кermit-oм состыковаться попробовать китай вместе?! А потом уже передать ракетку-эст.палочку дальше Belial? Как вариант… А я бы смог вам подвести десяток оснований разных для пробы китайских липучек. Кеrmit сможет только с 13 мая. Можно сюда или в личку. ➡

                      #217349

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Я ответил в личку. Собственно я ищу замену ТСП 6,5 мм ,для более мощных топсов и перекрутов из 2 -3 зон, без ущерба для короткой игры и запилов слева…

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #217350

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Вчера проверил однослойку Даркер хиноки с Н3 и PF4 , тоже весьма не дурственнно с липучками,не требуется особой переклейки,один слой и все,дерево мощное и легкое не требует мега усилий, играешь как простым марком,из 2-3 зон играть комфортно,единственный минус толщина и цена…
                          Также играл Эксплорером офф+ с двумя Н3 на клею, впечатление неплохое ,опять таки проклеив сильно получил бесконтрольность,слой клея без ниппеля самое то,верхние жесткие слои задают неплохую скорость ,если что можно добавить рукой.. пока оставил последний вариант-попробую привыкнуть)

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #217351

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            К толщине привыкнешь через 2-3 недели, а к цене — да… тут проблема. Меня жаба замучила — не хотелось 160 долларов за Darker Speed90 платить, вот я и заказал в AmericanHinoki, правда ошибся в первый раз с выбором дерева и с толщиной. 8.5 мм это оказалось мало для однослойки, и дерево выбрал слишком мягкое — получилась отличная очень контрольная ОФФ- ракетка для людей, которые особо не отходят от стола (из 2-3 зон ей не вернуть было мяч, разве что лупить процентов на 40 сильнее чем обычно, а это влом). Ну я ее потом обменял на Galaxy W-1 и не жалею.

                            Что касается переклейки китаек на однослойке — я это делаю раз в месяц или даже реже, и недели 2-3 на бустере эффект чувствуется, играет чуток побыстрее. Супернужды в переклейке нет, ты прав, но иногда — стоит. Особенно если через недельку — турнир… у тебя впрочем они каждую неделю.

                            Я бы на твоем месте рискнул все-таки и заказал бы в Am.H. — скажешь им вес, тип и т.д. и все тебе сделают за 75 зеленых. Или приезжай опять к нам в Бостон, поиграй моей ракеткой и реши…

                            С короткой игрой все отлично, нападение идет хорошо с липучками — в общем думай, казак!

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #217352

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Да у меня как то сразу полетело, и слева и справа -без напряга.Сегодня на турнире Эксплорером играть не смог -быстро и бесконтрольно, пришлось брать ТСП.

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #217353

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Народ, а не подскажите, накладка TJ999 -999T Allround Attack&Loop Type (не знаю, липучка или нет. открывать не хочу), и еще написано 44-45 градусов, кто знает, на какую основу ее можно поставить? может кто такой играл? так потрогал, вроде не очень жесткая. Заранее спасибо.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #217354

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Товарищи, кто играл Стигой Оффенсив Классик с липучками? Отпишите, пожалуйста, впечатления от игры.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1728