мобильное приложение мелбет

Основания для китайских липучек?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания для китайских липучек?

  • В этой теме 155 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.10.2009 в 19:38 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217355

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Я играл, довольно долго. Сначала Offensive, потом Offensive NCT. Обе сломались(неудачно бросал в бортик). Накладки H2, H3 и G666. Быстрый клей. Слева обычно Bryce FX/Bryce.

      Первый плюс, это начало атаки по любому мячу, хоть под сеткой, если ногами выйти правильно, то в уголок положить вполне получается. Ну и банально: подача, короткая игра, скидки.. все это можно сказать, само получается. Если человек владеет перекрутом со стола, то такая комбинация тоже одна из наиболее удачных для этого элемента.

      Минус как правильно один и тоже сто раз обсуждался — сложность продавить из второй зоны, игра по подставкам. То есть, эти элементы вполне бы ниче, если игрок в момент топспина — одно целое. Но если выпадают из «целого «ноги, разворот спины, а вместо этого лишняя работа кистью — то будут большие проблемы.

      #217356

      pegas

          • Всего сообщений: 182

        Народ, а не подскажите, накладка TJ999 -999T Allround Attack&Loop Type (не знаю, липучка или нет. открывать не хочу), и еще написано 44-45 градусов, кто знает, на какую основу ее можно поставить? может кто такой играл? так потрогал, вроде не очень жесткая. Заранее спасибо.

        По идее должна быть липкая. Более известная в наших краях 999T-1 (по ней и обзор есть на Кондопоге) — точно липучка.

        #217357

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          спасибо, ну а 45 градусов — это же не мягкая? ну и не самая жесткая? средней жесткости?:)

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #217358

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            На сколько я знаю, 44-45 это уже повыше среднего.
            Средняя, это примерно от 38 до 42.

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #217359

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Важно еще Какие градусы.
              У разных фирм — разные.
              Пробовал с жесткостью 44 Globe и Globe999 Ma Lin 41градус. Вторая НАМНОГО жестче.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #217360

              Kempo

                  • Всего сообщений: 335

                Всё верно :) Градусы разные. Я ориентируюсь на китайские градусы (Friendship, LKT), т.к., в основном, китаем играю :)

                Всё сказал.
                Дмитрий


                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                #217361

                pegas

                    • Всего сообщений: 182

                  спасибо, ну а 45 градусов — это же не мягкая? ну и не самая жесткая? средней жесткости?

                  У 999T-1 заявляется такая-же жесткость 44-45, но накладка по большому счету не жесткая, обзор по Т-1 : http://def.kondopoga.ru/2007/02/21/jekzotika_podnebesnojj_globe_palio_999.html

                  #217362

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Cегодня наконец-таки я поствил 999-999Т. Действительно, липучка. Не дубовая. (зато губку отрезал как по маслу). Я впервые играл именно китайской липучкой. Мне очень понравилось, особенно если учесть стоимость в 5 баксов!!!. Кстати в тему, я поствил ее на бальзу Т-11. Мне показалось, как родная встала(и справа, и слева понравилась). Уровень игры у меня не очень, но мне показалось, чем дальше отходишь, тем чаще в сетку. Об этом говорили, что основа Т-11 Гэлакси этим страдает. Зато у стола как убийца.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #217363

                    biruza

                        • Всего сообщений: 10

                      Хочу попробовать поставить липучки. В наличии основания Ma Lin Carbon и Primorac OFF-. Кто играет липучками на таких основаниях отзовитесь, что стоит у Вас? И какие впечатления?

                      #217364

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @tims89 wrote:

                        Cегодня наконец-таки я поствил 999-999Т. Действительно, липучка. Не дубовая. (зато губку отрезал как по маслу). Я впервые играл именно китайской липучкой. Мне очень понравилось, особенно если учесть стоимость в 5 баксов!!!. Кстати в тему, я поствил ее на бальзу Т-11. Мне показалось, как родная встала(и справа, и слева понравилась). Уровень игры у меня не очень, но мне показалось, чем дальше отходишь, тем чаще в сетку. Об этом говорили, что основа Т-11 Гэлакси этим страдает. Зато у стола как убийца.

                        Это, увы, не совсем у вас правильная Глоба — по 5 баксов за штуку это так сказать «детская» резинка массового потребления… вот она на Иченге

                        http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=979

                        А вот «настоящая» Глоба 999

                        http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=982

                        Обратите внимание, что она уже стоит не 5 долларей, а 13. На вид дешевая такая же как и более дорогая, а вот «радости детям от нее никакой нет» (с). То есть радость конечно кое какая есть, но качество прям скажем похуже.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #217365

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @biruza wrote:

                          Хочу попробовать поставить липучки. В наличии основания Ma Lin Carbon и Primorac OFF-. Кто играет липучками на таких основаниях отзовитесь, что стоит у Вас? И какие впечатления?

                          Лучше пробуйте на Примораце, а то на карбоне боюсь будет у вас совсем слабо с контролем…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #217366

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Приморак точно не для липучек. Ма Линь тоже — ибо не вибрирует.
                            Вот Стига вся подходит отлично.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #217367

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              biruza
                              Yasaka New Era (2.2mm) на удивление хорошо встала на Ма Линь Карбон. Даже без клея прилично играет.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #217368

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                @krolik wrote:

                                biruza
                                Yasaka New Era (2.2mm) на удивление хорошо встала на Ма Линь Карбон. Даже без клея прилично играет.

                                +1 , сам пробовал ..

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #217369

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  @JimT wrote:

                                  @tims89 wrote:

                                  Cегодня наконец-таки я поствил 999-999Т. Действительно, липучка. Не дубовая. (зато губку отрезал как по маслу). Я впервые играл именно китайской липучкой. Мне очень понравилось, особенно если учесть стоимость в 5 баксов!!!. Кстати в тему, я поствил ее на бальзу Т-11. Мне показалось, как родная встала(и справа, и слева понравилась). Уровень игры у меня не очень, но мне показалось, чем дальше отходишь, тем чаще в сетку. Об этом говорили, что основа Т-11 Гэлакси этим страдает. Зато у стола как убийца.

                                  Это, увы, не совсем у вас правильная Глоба — по 5 баксов за штуку это так сказать «детская» резинка массового потребления… вот она на Иченге

                                  http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=979

                                  А вот «настоящая» Глоба 999

                                  http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=982

                                  Обратите внимание, что она уже стоит не 5 долларей, а 13. На вид дешевая такая же как и более дорогая, а вот «радости детям от нее никакой нет» (с). То есть радость конечно кое какая есть, но качество прям скажем похуже.

                                  Хех, а у меня то не Globe 999, а чисто 999, кстати не плохая, мне очень даже понравилась, ну кому как. вот она http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1504

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1823