мобильное приложение мелбет

Основания для китайских липучек?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания для китайских липучек?

  • В этой теме 155 ответов, 23 участника, последнее обновление 05.10.2009 в 19:38 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217370

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      пробую перейти сейчас с 6,5 на 8,5 мм ,быстрее здорово, Н3 справа пока не справляюсь, поставил PF4 стало контрольнее. Толщина действительно не помеха уже не обращаешь внимание. Главное что осталась короткая игра , возможность запилить мяч и проще стало с плоскими ударами.

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #217371

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Fedor wrote:

        @krolik wrote:

        biruza
        Yasaka New Era (2.2mm) на удивление хорошо встала на Ма Линь Карбон. Даже без клея прилично играет.

        +1 , сам пробовал ..

        Может и в самом деле… Ма Линь он ведь довольно пружинистый, несмотря на карбоновость…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #217372

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          Да и Нью Эра не такая тухлая, топс всетаки летит от нее хорошо исключая плоские удары

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #217373

          Matsushita

              • Всего сообщений: 249

            @JimT wrote:

            @tims89 wrote:

            Cегодня наконец-таки я поствил 999-999Т. Действительно, липучка. Не дубовая. (зато губку отрезал как по маслу). Я впервые играл именно китайской липучкой. Мне очень понравилось, особенно если учесть стоимость в 5 баксов!!!. Кстати в тему, я поствил ее на бальзу Т-11. Мне показалось, как родная встала(и справа, и слева понравилась). Уровень игры у меня не очень, но мне показалось, чем дальше отходишь, тем чаще в сетку. Об этом говорили, что основа Т-11 Гэлакси этим страдает. Зато у стола как убийца.

            Это, увы, не совсем у вас правильная Глоба — по 5 баксов за штуку это так сказать «детская» резинка массового потребления… вот она на Иченге

            http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=979

            А вот «настоящая» Глоба 999

            http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=982

            Обратите внимание, что она уже стоит не 5 долларей, а 13. На вид дешевая такая же как и более дорогая, а вот «радости детям от нее никакой нет» (с). То есть радость конечно кое какая есть, но качество прям скажем похуже.

            Я вижу различие только в губке! во втором варианте она япоская, а в первом стандартная китайская , отсюда и разница в цене, откуда доводы про ПЛОХОЙ и ХОРОШИЙ ??

            Dhs PG2
            dhs hurricane 3 national
            729 Origin

            #217374

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Не так. У второй губка тоже чисто китайская, но не кисельная, как у первой, а настоящая жесткая и и быстрая, и при этом хорошо проклеивается, начинает чпонькать и прибавляет скорости. Как раз у первой губка ни рыба ни мясо. И липкость топшита у них разная — «правильная» менее липкая.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #217375

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                :) да вообще не так. я имел в виду вот эту резину http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1504, она 5 баксов стоит, не больше, не меньше. ну да ладно… прислали в подарок, а она мне подошла, как ни странно, и я ей играю.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #217376

                ttserg

                    • Всего сообщений: 77

                  Если вернуться к теме оснований , что можно посоветовать чуть жестче-подубовее EXTRA ? Все устраивает но хочется добавить плоской игры.

                  #217377

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Yasaka MA Lin Extra Offensive — чуть подубовее, как раз будет лучше плоская игра, а вращение не особо ухудшится.
                    Или Stiga Offensive Classic.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #217378

                    ttserg

                        • Всего сообщений: 77

                      Стига значительно жестче , а из ALL серии похоже на EXTRA что стоит поробовать под липучки?

                      #217379

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ничего. Либо играй одними топсами простой Экстрой, либо бери Yasaka MA Lin Extra Offensive — чуть подубовее, как раз будет лучше плоская игра, а вращение не особо ухудшится.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #217380

                        ttserg

                            • Всего сообщений: 77

                          Возьму Yasaka MA Lin Extra . Не получится что получу Клиппер от Yasaka ? Играл клиппером- все отлично но в связи с возрастом решил попробовать что-то помедленнее.

                          #217381

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Экстра оффенсив — чуть замедленный клиппер. Что-то среднее между Клиппером и Офф классик.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #217382

                            ttserg

                                • Всего сообщений: 77

                              Скажите, а есть смысл с такими требованиями поискать основание среди китая?

                              #217383

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Среди китая — вряд ли. Ибо в их основания вибрации почти нет, есть жесткость. Но это для обучения хорошо. То есть попадать научиться сначала жестким, а затем купить доску с вибрацией и «добавлять» доской.
                                Именно для Вас думаю Экстра Оффенсив — самый подходящий вариант. Сам ей играл. Сейчас доигрываю Клиппером, заказал Offensive Classic — все таки она помедленнее, но чувство лучше. А в топсе я и рукой добавлю скорости.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #217384

                                ttserg

                                    • Всего сообщений: 77

                                  Я как раз с Клиппера перешел на Offensive Classic WRB , во первых сразу ошибся с WRB , потом оказалось что на блоках и подставках очень своеобразно себя ведет, клиппер однозначно предсказуемей и проще в управлении, ну и в конце концов после несильного контакта со столом(с поверхностью, не с торцом) отлетел солидный кусок шпона. Но первый ход, перекрут, плоско кистью по месту все отлично. Поэтому встал такой вопрос.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1731