мобильное приложение мелбет

Основания для шипов TSP Spectol & TSP Spin PIPS

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания для шипов TSP Spectol & TSP Spin PIPS

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 16.10.2006 в 13:35 сделано Su27.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46746

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Не могли бы вы посоветовать основания для шипов TSP Spectol & TSP Spin PIPS (игра слева — губка 1.8), которst бы раскрыли весь их потенциал. Понимаю, что шипы разные и нужны советы по каждым шипам отдельно.

      Сейчас пробовал их на Yasaka ma Lin carbon. Вроде нормально, но ничего особенного.

      Кстати Спектолом для меня почти невозможно сделать даже небольшое вращение. Соответственно не мог нападать по мячам ниже сетки.

      Может это недостаток моей техники. Знаю, что некоторые мастера играют этими шипами. Поделитесь опытом. Не понял в чем прелесть Spectol. Spin Pips Проще играть.

      #140708

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @Viking wrote:

        Не могли бы вы посоветовать основания для шипов TSP Spectol & TSP Spin PIPS (игра слева — губка 1.8), которst бы раскрыли весь их потенциал. Понимаю, что шипы разные и нужны советы по каждым шипам отдельно.

        Сейчас пробовал их на Yasaka ma Lin carbon. Вроде нормально, но ничего особенного.

        Кстати Спектолом для меня почти невозможно сделать даже небольшое вращение. Соответственно не мог нападать по мячам ниже сетки.

        Может это недостаток моей техники. Знаю, что некоторые мастера играют этими шипами. Поделитесь опытом. Не понял в чем прелесть Spectol. Spin Pips Проще играть.

        В самом деле шипы похожи. Spin Pips чуть медленнее и чуть лучше вращают. Однако подкручивать мяч с подрезки можно и теми и другими. У меня на мягких основаниях (TSP Balsa Fitter 5.5 и Donic Waldner Diablo) сидели как влитые. На карбоне по-моему, при такой толщине губки ими играть тяжело (стоит попробовать потолще губку или вообще другие шипы, на карбоне мне нравятся Stiga Radical — сильно вращают кстати).
        Spectol хороши подставкой с обратным вращением и большой скоростью при прямой атаке. Очень котрольные шипы.

        #140709

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          Пошукай, чем играл Ван Тао … Вроде основание Avalox было…
          Какие характеристики…
          Уж у чемпиона мира должен был Spectol мжеально с деревом сочетаться.

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 113