мобильное приложение мелбет

Основания фирмы Stiga (кто какими играет)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания фирмы Stiga (кто какими играет)

  • В этой теме 35 ответов, 19 участников, последнее обновление 29.09.2006 в 02:38 сделано Olegam.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46644

    alexvip77

        • Всего сообщений: 34

      Я играю основанием Carbonix оно мне очень нравится, поскольку в нём для меня отлично сочетаются скорость и контроль будет интересно услышать мнение и узнать кто какими основаниями фирмы Stiga играет

      #138441

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Видимо, не любит народ кривые деревяхи — no response 🙄

        Nihil dat fortuna mancipio

        #138442

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          Tube Offensive, и, в общем-то, доволен. Пробовал довольно много деревях, но остановился на Стиге. Вообще, наблюдается интересная форма снобизма — нелюбовь к ДХС и Стига, с одновременным преклонением перед Батерфляем. При этом китай почему-то на Батерфляй чихает( а может партия решила не давать Ван Лициню брайсы, типа — играй, мол, фигней,а то Болл от безнадеги повесится).

          #138443

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            alexvip77
            это что,как тема сочинения «За что я люблю свою Родину»? 😆

            alexvip77 Вы действительно хотите услышать мнение по поводу оснований Стига или замнем? 8)

            #138444

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Я против Стиги ничего не имею. Конечно — есть много, кто делает деревяшки красивее. :)

              Если бы мне много лет не говорили, что лучшее дерево — старый CLIPPER, то я может быть и играл бы другим. 😆
              А так — ищите и обрящете. Чем медленнее, тем лучше ложиться в стол, чем быстрее, тем проще забить. Подбирайте.

              #138445

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @peterbald wrote:

                Вы действительно хотите услышать мнение по поводу оснований Стига или замнем? 8)

                Стив, Ваше мнение о последних линейках фирмы «стига» интересует меня (особенно в ракурсе инвентаря для детей и подростков, профессионально обучающихся НТ).

                #138446

                alexvip77

                    • Всего сообщений: 34

                  peterbald wrote:
                  alexvip77
                  это что,как тема сочинения «За что я люблю свою Родину»? 😆

                  alexvip77 Вы действительно хотите услышать мнение по поводу оснований Стига или замнем? 8)[/quнет
                  нет мне просто очень интересно ущнать кто кааими основаниями тграет а лично я играл основанием мазунов и после него перешол сначала на тьюб алюминиум , а после на карбоникс мне очень понравилось

                  #138447

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    «графологическая» экспертиза позволяет предположить, что тот alexvip77, который начал эту тему и тот, который написал последнее сообщение — это два совершенно разных alexvip77’а :-) :-) :-)
                    либо «вечерний» alexvip77 существенно хуже попадает по клавишам :-) :-) :-)

                    #138448

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      alexvip77
                      Последнее сообщение ниасилил даже по диагонали.

                      Старые стиговские основания 20-30 летней давности по праву считались лучшими,а сейчас как в сказке-чем дальше тем страшнее.
                      Ну е-мое,чу,что так тяжело сделать дерево без вибрации и чтобы был равномерный отскок?

                      Sever8
                      Олег,подробности по личке.

                      #138449

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @peterbald wrote:

                        … Ну е-мое,чу,что так тяжело сделать дерево без вибрации …

                        а я, извращенец, ХОЧУ чтобы дерево было с вибрацией! так что, пожалуйста, не надо их убеждать все доски делать без вибрации :-) :-) :-)

                        #138450

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          @dusha wrote:

                          @peterbald wrote:

                          … Ну е-мое,чу,что так тяжело сделать дерево без вибрации …

                          а я, извращенец, ХОЧУ чтобы дерево было с вибрацией! так что, пожалуйста, не надо их убеждать все доски делать без вибрации :-) :-) :-)

                          Дерево с вибрацией, клей с силиконом…
                          Alex!? Почему нет красных кружевных маек со шнуровкой?

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #138451

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            dusha
                            Это наверное потому, что ты липучкой играешь. Мне Харрикейн на стиге тоже нравится, а БрайсФХ нет. И то, и другое из за вибрации основания.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #138452

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              У меня вообще подозрения, что у Вас ШВЕДСКАЯ стига. А не эстонская. Ну или эстонская, но высший сорт отобран для Скандинавии. А россиянцам третий гонют, змеи 😈

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #138453

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                Черт его знает, я свой бывший Offensive Classic в Израиле покупал в 93-м, с год помучался и продал — ну просто никакая была доска. Но шведская.

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #138454

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Любую доску можно иcпоганить. Я положил сегодня 4 слоя на мамбу, мамбу на клиппер. Слева два слоя на Альману.
                                  Справа мамбой владываюсь так, что в глазах темнеет -партнер все возвращает и чуть ли не курит, слева альманой — намного спокойнее, назад летит уже по высокой траектории.
                                  то ли опять на Гергей, толи мамбу в джунгли.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 371