мобильное приложение мелбет

Основания фирмы Stiga (кто какими играет)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания фирмы Stiga (кто какими играет)

  • В этой теме 35 ответов, 19 участников, последнее обновление 29.09.2006 в 02:38 сделано Olegam.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #138455

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      chopper
      Мою стигу привезли родители из Питера. Теперь я знаю почему ТТшоп такой дорогой: они исключительно скандинавскими товарами торгуют 😆

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #138456

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @boris20883 wrote:

        То ли опять на Гергей, толи мамбу в джунгли.

        Мамбу в джунгли :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #138457

        mz

            • Всего сообщений: 611

          Последний пятый сет решающей седьмой игры Чичако-ДримТим1. на последнем отборочном. Борьба, смена сторон и… у LiSiQin a ломается ЛОПАСТЬ ракетки STIGA Клипер! Ломается в воздухе, при топсе, не от удара об стол! Либо LiSiQin — еще и «ниндзя», либо с качеством у STIGA есть проблемы. Ракеткой он играет около половины года.
          P.S. Взяв в руки чужую ракетку он проиграл сет, а Чичако — встречу. :-( Справедливости ради отмечу, что в момент поломки он уже уступал в счете.

          #138458

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @mz wrote:

            … Ломается в воздухе, при топсе, не от удара об стол …

            у меня тоже так было… и еще пару случаев я видел… скорее всего столь неприятным последствиям предшествует то, что на ракетку (брошенную на скамейке саму по себе или в «составе» рюкзака, сумки, чехла, под полотенцем и т.п.) кто-то сел или наступил…

            #138459

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @mz wrote:

              … у LiSiQin a ломается ЛОПАСТЬ ракетки STIGA Клипер! Ломается в воздухе, при топсе, не от удара об стол! Либо LiSiQin — еще и «ниндзя», либо …..

              Искусством ниндзюцу владел противник 😆

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #138460

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @dusha wrote:

                скорее всего столь неприятным последствиям предшествует то, что на ракетку (брошенную на скамейке саму по себе или в «составе» рюкзака, сумки, чехла, под полотенцем и т.п.) кто-то сел или наступил…

                Я лично себе чехол на 2 ракетки армировал чем-то вроде оргалита с двух сторон.

                english4all.ru

                #138461

                LiSiQin

                    • Всего сообщений: 545

                  @dusha wrote:

                  у меня тоже так было… и еще пару случаев я видел… скорее всего столь неприятным последствиям предшествует то, что на ракетку (брошенную на скамейке саму по себе или в «составе» рюкзака, сумки, чехла, под полотенцем и т.п.) кто-то сел или наступил…

                  Правдоподобно, хотя таких случаев со сломавшимся основанием не припоминаю — или просто не видел :-). И уж точно этого не было во время четырёх с половиной партий. Я неоднократно бил по мячу, довольно старательно, слева и справа. При этом накакого дребезга или других «неполадкок» не было — что самое странное. И вдруг, при ударе слева, лопасть мягко сгибается в месте крепления рукоятки…

                  #138462

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    На днях ездил в Ялту на турнир и с удивлением обнаружил что МС Ситак из Причерноморья (номер 20 укр. рейтинга) играет Stiga Tube allround + Rapid’ы. И этот самый Ситак без особых проблем перевращал всяческие брайсы и карбоны и забрал первое место.

                    #138463

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      Играл в порядке очередности досками Стига:
                      Клиппер
                      Клиппер оверсайз
                      Оффенсив
                      Оптимум плюс (по н/в)
                      На вопрос почему играю именно Стигами ответить не могу. Наверно привычка и леность в изучении линейки основани других фирмю

                      #138464

                      tango

                          • Всего сообщений: 27

                        @LiSiQin wrote:

                        И уж точно этого не было во время четырёх с половиной партий. Я неоднократно бил по мячу, довольно старательно, слева и справа. При этом накакого дребезга или других «неполадкок» не было — что самое странное. И вдруг, при ударе слева, лопасть мягко сгибается в месте крепления рукоятки…

                        У меня ломались основания «в руках» (не Стига). При этом один раз я заметил что что-то не так, просто взглянув на ракетку в перерыве между сетами, а однажды партнер заметил с другой стороны стола. Скорее всего, дело не в браке, а именно во внешнем воздействии где-то в рюкзаке или на лавочке.

                        #138465

                        Salut

                            • Всего сообщений: 593

                          Играю «аллраундом оверсайз»-характеристиками доволен,а вот качество….Всё-таки имеют свойство они быстро ломаться по сравнению с баттерфляй.Какие-то хрупкие,требуют ну уж очень осторожного обращения….

                          #138466

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Salut

                            Короче засада, как я понял, полная: ракетки ломаются, а накладки рвутся. 8)

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #138467

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @krolik wrote:

                              Короче засада, как я понял, полная: ракетки ломаются, а накладки рвутся. 8)

                              Ну вообщем да,как и у большинства впринципе….
                              Насчет накладок-не все трескаются,вот sambu мучаю пока в анти не превращается,тока потом меняю….

                              #138468

                              Serg77

                                  • Всего сообщений: 46

                                @tango wrote:

                                @LiSiQin wrote:

                                И уж точно этого не было во время четырёх с половиной партий. Я неоднократно бил по мячу, довольно старательно, слева и справа. При этом накакого дребезга или других «неполадкок» не было — что самое странное. И вдруг, при ударе слева, лопасть мягко сгибается в месте крепления рукоятки…

                                У меня ломались основания «в руках» (не Стига). При этом один раз я заметил что что-то не так, просто взглянув на ракетку в перерыве между сетами, а однажды партнер заметил с другой стороны стола. Скорее всего, дело не в браке, а именно во внешнем воздействии где-то в рюкзаке или на лавочке.

                                У моего друга при ударе сломалась Yasaka Exstra 3D новая, хотя за все его игры он всего раз зацепил стол, думаю и у вас были такие случаи, просто вы забыли 😆

                                Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                                #138469

                                alexvip77

                                    • Всего сообщений: 34

                                  @chopper wrote:

                                  У меня вообще подозрения, что у Вас ШВЕДСКАЯ стига. А не эстонская. Ну или эстонская, но высший сорт отобран для Скандинавии. А россиянцам третий гонют, змеи 😈

                                  И спешим вам сообщить что у нас Шведская Стига.
                                  Наша компания с удовольствием купит или обменяет у вас для музея ракетку Стигу эстонского производства, так как завод в Эстонии закрылся уже лет 30 назад!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 372