мобильное приложение мелбет

Основания фирмы Xi EnTing….

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания фирмы Xi EnTing….

  • В этой теме 28 ответов, 8 участников, последнее обновление 05.04.2009 в 20:48 сделано voldemar.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213849

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Спина? Я думал он только у накладок указывается…

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #213850

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        2 года назад характеристики были,щас уже не вспомню,вообще не понимаю зачем нужно больше 7 слоев,да и 5 нормально,чоппер как-то писал про линейность отскока,ну там плюс жесткость наверно.а вообще поперечные слои кладут что-бы дерево не повило винтом,хотя попадались тэшки от галактики 5+2 винтовые-2мм(Т8) было пара штук ,но на игре это не сказывалось.

        NULL

        #213851

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Вращение действительно указывается только у резин. Но можно его же указать и у основ. Достоверность будет весьма схожа… :)
          Ибо вращений много и очень-очень разных…
          и у каждого исполнителя — свои предпочтения.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #213852

          headache

              • Всего сообщений: 100

            Вот и я не понимаю, как сама деревяха может вращать… без накладок так совсем дерево не вращает :)
            а вертолёт, заинтересовал тем, что характеристики веса и толщины лопасти схожи с КЛС и тоже арилат карбон, только стоит 40$ и красивая очень :)

            #213853

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              доска хорошая,но маленькая лопасть ,маленькая ручка,а вращают эти доски все.но как-то спесэфищески,а КЛС есть у галактики- К2,вращает лучше чем вертолет,а Т2 вращает еще лучше ,но ее мне пришлось отбирать из нескольких ,взял самую мягкую и медленную.

              NULL

              #213854

              headache

                  • Всего сообщений: 100

                я туповат слегка, вот обьяснити мне плз, как может дерево вращать ? вот снимаю я накладку и пытаюсь вращать мячик, ну вращается он со скоростью пол оборота в секунду=не вращается, и так всеми основами, я могу понять как вращает накладка: за счёт цепкости топштиа( навесные топсы), за счёт губки(силовые топсы) но дерево то каким образом вращение придает ???!!!

                #213855

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  За счет жесткости. От основания зависит, как будут себя вести накладки. Это и есть вклад основы во вращение.

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #213856

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    я тут допустил ашипку:КЛС-я подумал что имеется в виду кон лин ху спешл,если это другая какая-то доска то тогда сорри

                    NULL

                    #213857

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @headache wrote:

                      я туповат слегка, вот обьяснити мне плз, как может дерево вращать ? вот снимаю я накладку и пытаюсь вращать мячик, ну вращается он со скоростью пол оборота в секунду=не вращается, и так всеми основами, я могу понять как вращает накладка: за счёт цепкости топштиа( навесные топсы), за счёт губки(силовые топсы) но дерево то каким образом вращение придает ???!!!

                      за счет згибаний-разгибаний,как-бы додает :) ,и еще я заметил что доски с большей лопастью вращать легче,доворачивают что-ли

                      NULL

                      #213858

                      headache

                          • Всего сообщений: 100

                        КЛС правильно имели ввиду
                        сгибание разгибание даёт мизерный эффект катапульты, но не вращения)))) возмите 2 основы, гибкую и очень жёсткую, нарисуйте несколько крупных пятен на мяче, подбрости мяч на столе и ударте пытаясь завращать, вы увидите что с обоих основ одинакого не вращается… то что доска имеет вращение это ваще бред какой то, НО я согласен с Belialom, что основа дополняет накладку и наоборот, то есть о силе вращения можно говорить только в сочитание накладка+основа !

                        #213859

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          блин, естественно имеется в виду с накладками.ну что вы прямо слово,у меня несколько оснований Т2 ,одни вращают сами, другими надо доробатывать кистью что-бы заращать

                          NULL

                          #213860

                          headache

                              • Всего сообщений: 100

                            Ну вот опять САМИ… ну как сами то ? а другие не из того дерева может сделаны или по другой технологии что вращать сами не хотят, ну честно бред ! по мне так накладка придает вращение, а насколько сильное зависит от техники исполнения, у дерево основной параметр это только скорость, остальные на любителя(твёрдость, вес и т.д.)
                            P.S. топовые китайцы, так вообще кистью не доворачивают при топспине и не закрывают ракетку как такого, а вращение при этом сумащедшее создают, техника ? или основы у них удачные ?

                            #213861

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Не удачные.
                              А отобранные ими из многих десятков кокретно под их персональные движения.
                              Ибо я Вольдемаровыми досками так себе вращаю. А он — моими. При этом оба умеем. :)
                              Вращалистая доска — это основа, которая помогает при топсе. а есть основы, помогающие при блоке и тд.
                              def.kondopoga.ru — статья моя — «Плеть и палка». Ликбез — я тогда еще был не наглый. :)

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #213862

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                @headache wrote:

                                Ну вот опять САМИ… ну как сами то ? а другие не из того дерева может сделаны или по другой технологии что вращать сами не хотят, ну честно бред ! по мне так накладка придает вращение, а насколько сильное зависит от техники исполнения, у дерево основной параметр это только скорость, остальные на любителя(твёрдость, вес и т.д.)
                                P.S. топовые китайцы, так вообще кистью не доворачивают при топспине и не закрывают ракетку как такого, а вращение при этом сумащедшее создают, техника ? или основы у них удачные ?

                                ну а я о чем?две одинаковые доски Т2 галактика,при игре одной надо все время доворачивать кисть, а другой не надо ,играю спокойно открытой ракеткой.

                                NULL

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 319