мобильное приложение мелбет

Основания Nittaku OFF-. Посоветуйте.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания Nittaku OFF-. Посоветуйте.

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 16.03.2010 в 20:31 сделано holda.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242849

    Sanek

        • Всего сообщений: 1370

      Вобчем пришли два Виолина. С Ируиру. На вид вороде одинаковые, да не очень. Приглядевшись заметил, что верхний слой дерева, конкретно с разных спилов дерева. Т.е на одной ракетке из комлевой части, а на другой из верхушки.(Ширина годовых колец сильно разная). Т.е. одна позвонче и побыстрее, другая помягче и помедленнее. Себе взял побыстрее. Сразу вспомнил про тщательный отдбор дерева и прочую рекламную муть.
      Виолин после Акустика-это конкретный тухляк :)
      JimT. Ручки у них одинаковые. Размеры тоже.

      Основание: Nittaku Adelie
      FH: Tenergy 64 2,1
      BH: Tenergy 64 2,1

      #242850

      holda

          • Всего сообщений: 90

        Nigmert,
        дело в том,что мой акустик со стандартной ручкой,отличием от ранее выпускаемой версии Акустика ябляется только толщина 1 и3 виниров.отделка ,как у Тенор,один в один,с одинаковой толсщиной обеих основ.Как я уже сказал,мой обновленный Акустик получился более жестким и мне очень понравился.Более звучным получился по сравнению с оригинальным Акустиком.
        АКустик с большой ручкой,видимо,пробовать не буду,т.к. за ручку надо доплачивать,что,согласно Ируиру,может стоить за 200$,а еще же доставка.Я переживу.

        #242851

        holda

            • Всего сообщений: 90

          @Sanek wrote:

          Вобчем пришли два Виолина. С Ируиру. На вид вороде одинаковые, да не очень. Приглядевшись заметил, что верхний слой дерева, конкретно с разных спилов дерева. Т.е на одной ракетке из комлевой части, а на другой из верхушки.(Ширина годовых колец сильно разная). Т.е. одна позвонче и побыстрее, другая помягче и помедленнее. Себе взял побыстрее. Сразу вспомнил про тщательный отдбор дерева и прочую рекламную муть.
          Виолин после Акустика-это конкретный тухляк :)
          JimT. Ручки у них одинаковые. Размеры тоже.

          Я заметил,что более легким основание играть проще,рука не устает.Более тяжелое основание-конкретно ета модель-просто добавляет скорости,жесткости.Мне они нравятся по своему.По личным ощущениям,Виолин более управляемое основание для всех,Акустик более подходит для опытных игроков с хорошей техникой.Контроль и скоростные харкатеристики великолепные.

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 550