мобильное приложение мелбет

Основания от Владимира Соколова

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания от Владимира Соколова

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 11.11.2012 в 21:02 сделано JimT.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56854

    sosedad

        • Всего сообщений: 43

      Подскажите пожалуйста Кто нибудь играл его основами?
      Как ведут они себя в игре?
      Может быть кто то видел как кто то играет такими основами)))
      Какие накладки лучше наклеить на офф+ от Соколова?

      Вообщем вопросов очень много. Хочу себе приобрести потестить такую штуку, мне сегодня ее похвалили.

      Для тех кто не знает, Соколов это мастер который изготавливает основки в Москве.

      #340746

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Основнаия очень хорошие. Владимир изготавливает их сам. Может изготовить и по Вашему заказу (с учётом требований). Немаловажно, что Владимир сам играет в настольный теннис и играет не плохо.

        Из известных людей его основами играли/играют Валерий Колдаев (чемпион России по ветеранам),Роман Бортников и ещё ряд игроков (кого вспомните, напишите). Я, кстати, сам ими играл. До сих пор лежит. Перешёл на Stiga Clipper Oversize просто потому, что это основание совсем по душе пришлось.

        Плюс ко всему, Владимир, пожалуй, лучший реставратор/ремонтник оснований из всех, кого я знаю. Даже отлетевшие ручки ставит на место. Причём так, что этого не чувствууется. :)

        Если что, телефон Владимира Соколова: +7 916 029 4409 (моб.), 495 572-5475 (дом.).

        Живёт в Химках, часто бывает на разных турнирах и соревнованиях.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #340747

        sosedad

            • Всего сообщений: 43

          Спасибо огромное за отзыв,
          Закажу обязательно.

          #340748

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Играющий знакомый человек,тренер отказался от Фотино и АЛС в пользу основы Соколова.
            Дал мне поиграть.Попробовал,не ожидал такого класса исполнения ! И цена на порядок ниже!
            Не перевелись умельцы в России!

            #340749

            sosedad

                • Всего сообщений: 43

              Можете сказать имя этого тренера пожалуйста?))

              #340750

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Мы говорим об основах В.Соколова,остальное второстепенно,не так ли?
                Лучше свяжитесь по указанным телефонам и убедитесь сами в качестве.
                А отказался -то он-отказадся ,но продавать всё-таки не собирается, уговорить не смог.
                Это наша извечная боязнь-остаться без ,,фирмы»,наедине с российским производством… 😆

                #340751

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Юрис wrote:

                  Это наша извечная боязнь-остаться без ,,фирмы»,наедине с российским производством… 😆

                  Я вот распродал две трети своих фирменных основ после того как на «самодел» перешел. Но три «фирменных» (Гелакси, RITC, Даркер) все ж таки оставил :D

                  Надо сказать, что боязнь остаться с самоделом думаю не в том, что он российский или нефирменный. А в том, что если что-то случится — сломал основу, потерял ракетку и т.п., то купить такую же нереально. Доники и Баттерфляи они «навеки», а мастер-краснодеревшик — увы сегодня есть, завтра нету. Или дерево не то, или оборудование вышло из строя, всякое бывает. Я решил эту проблему путем грубой «финансовой» силы, так сказать — купил (после первой) еще две совершенно идентичные основы. Так что теперь надо очень «постараться» чтобы остаться без моей любимой Ультимы…

                  Впрочем ИТТФ тут недавно начало опять гнусные разговоры про сертификацию основ — но если такое случится то ноги моей на ЧМ больше не будет! 😈

                  http://forums.about.com/n/pfx/forum.aspx?tsn=1&nav=messages&webtag=ab-tabletennis&tid=34140

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 268