мобильное приложение мелбет

Основания Палатинус

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания Палатинус

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 01.09.2010 в 11:19 сделано Imago.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51997

    holda

        • Всего сообщений: 90

      Не знаю,знакомы ли посетители форума с продукцией Палатинус,но хотелось бы показать основание,которое было послано мне для тестирования,а потом и оказалось,в дар.Я посчитал возможным поделится с вами,и если будут вопросы к производителю,то он легко обясняется по русски.Информация о сайте и форма для заказа индивидуалных оснований,см.ссылку.

      http://www.oldstiga.com/news.php?cat.2
      Целью создания оснований,по всей видимости,была идея возрождения оснований с хорошим чувством мяча,улучшенными игровыми характеристиками с учетом недавнего введения запрета на спид клеи/бустеры.

      Virtuoso:
      http://picasaweb.google.com/zhestyk/BladesForSale#5486199680240027762

      IMG_0652[1]

      #250961

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Тогда уж скажите плз пару слов об этой доске

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #250962

        holda

            • Всего сообщений: 90

          прошу прощения за то,что не ответил.я сделаю позднее небольшое ревью.а вот здесь 7 слойное основание.пока не ясно,почему Роберт не проявил инициативы для ознакомления российского сообщества,ну да ему виднее.все модели от палатинуса явл.деревеянными.он добавил и с-пен версию(перо).смотрите его оригинальный саит.фотки добавлю сегодня/завтра

          #250963

          holda

              • Всего сообщений: 90

            Palatinus Ultimate-92 gr.conic hamdle:
            http://picasaweb.google.com/zhestyk/PalatinusUltimate#

            #250964

            MIRAN

                • Всего сообщений: 93

              Внешне основание оставляет приятное впечатление, сделано аккуратно и видно, что шпон отобран в ручную.

              #250965

              pvn

                  • Всего сообщений: 102

                @MIRAN wrote:

                Внешне основание оставляет приятное впечатление, сделано аккуратно и видно, что шпон отобран в ручную.

                Присоединяюсь к мнению коллеги. Правда, по фото затрудняюсь определить, отбирался ли шпон вручную :D

                Holda,
                хотелось бы узнать технические характеристики оснований, цены. Где можно ознакомиться с отзывами благодарных пользователей этой марки?

                #250966

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @pvn wrote:

                  Где можно ознакомиться с отзывами благодарных пользователей этой марки?

                  Например вот тут… но не по русски к сожалению
                  http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=34859&PN=16#446334

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #250967

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    там кстати тоже есть Holda

                    NULL

                    #250968

                    pvn

                        • Всего сообщений: 102

                      Покопался в приведенных выше ссылках и нашел сайт производителя оснований Палатинус : http://www.ospblades.com. В целом сайт у венгров получился скромным, но оформленным со вкусом,ИМХО.

                      #250969

                      holda

                          • Всего сообщений: 90

                        Палатинус и его представители могут ответить на все вопросы,если им написать о том,что вас интересует.Можно написать по-русски и перевести в гугл с помощью инструмента для перевода на англ. язык.Вы можете удивиться,но переводы с русск. на англ. и наоборот получаются очень приличные.Я знаю не по наслышке,а я так родителилям их личные документы перевожу на русский язык.Все отлично было до сих пор.Я предложил Палатинус свою помощь в переводе их информации на русский язык,без какого-либо личного интереса,но пока не услышал ответа..

                        #250970

                        pvn

                            • Всего сообщений: 102

                          @holda wrote:

                          Палатинус и его представители могут ответить на все вопросы,если им написать о том,что вас интересует.

                          holda, тем не менее хочется узнать ваше мнение о Палатинус. Ведь вы тестировали (играли) одним из оснований ? Лично для меня представляет информация по основанию Виртуоз…

                          #250971

                          Imago

                              • Всего сообщений: 37

                            Я так понял, Ласло говорит по-русски. Да и Роберт наверное не промах.

                            Виртуозо в начале кажется быстрее, чем она есть на самом деле. Добротно сделана, с вкусом, приятно держать в руках. Правда, чувство уже не то, так как мы уже успели сломать ее и соответственно отремонтировать.

                            Сделал также и специальный заказ, основание 528. Оно уже быстрее, флекс отличный, контроль тоже, несмотря на OFF+. Я понял, что надо ждать 6 месяцев для того, чтобы древо созрело. Мастер сделал все, как было заказано, вплоть до последнего грамма и милиметра. Только не успел сотворить рукоять Legend, как было договорено, а всего лишь удлинил наличный Master.

                            С доставкой стоит это удовольствие 96 евро.

                            #250972

                            holda

                                • Всего сообщений: 90

                              хорошее основание Ултимат оказалось,как с прямой так и с конической ручкой.Основание с прямой ручкой оказалось ,как бы быстрее,и больше подходит для тех кто играет топ спином ф/х и б/х.основание с конической ручкой,как ни странно,немного медленнее,более контрольное.мне бы хотелось поиграть еще,что бы какие-то мысли появились.пока,ощущения такие-скорость/контроль достаточные,но оба основания не такие хлесткие,как,например,акустик или виолин от ниттаку.мне ,видимо,нравится более жесткое основание,а 7 слойный Ултимат значительно «мягче».Хорошее распределение веса между рукояткой и лопастью-нет перевеса в какую-либо сторону.Я бы сказал,что Виртуозо мне не показался чем-то особенным.На сегодняший день я могу сказать,что Акустик(обновленный,не с Л-рулояткой) и Виолин яблаются более предсказуемыми для меня,лично.Я предпочитаю деревянные основания гибридным,поскольку не хватает техники и чувства мяча в короткой игре.
                              Если у кого-то возникнет желание заказать основание от Палатинус,я бы порекомедовал выбрать коническую рукоятку,что для Виртуозо,что для Ултимат.Прямоугольная прямая ручка может не всем понравится.

                              #250973

                              pvn

                                  • Всего сообщений: 102

                                @holda wrote:

                                Если у кого-то возникнет желание заказать основание от Палатинус,я бы порекомедовал выбрать коническую рукоятку,что для Виртуозо,что для Ултимат.Прямоугольная прямая ручка может не всем понравится.

                                А основанием Палатинус с рукояткой FL не играли ?

                                #250974

                                Imago

                                    • Всего сообщений: 37

                                  У меня Virtuoso FL. Первые ощущения можно бъло передать только одним словом — кайф. :) Но почему то рукоятка мне показалась короче стандартного Мастера. После ремонта ручка стала толще и длиннее, зато появился заметный флекс в районе шейки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 251