мобильное приложение мелбет

Основания Палатинус

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания Палатинус

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 01.09.2010 в 11:19 сделано Imago.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #250975

    holda

        • Всего сообщений: 90

      О основании Виртуозо можно сказать.что оно обладает мощью большей,чем основания ОФФ- категории.Чувство контакта мяча очень хорошее-основание не вибрирует.Благодаря высокой эластичности древесины из которой Палатинус собрал виртуозо,можно выполнять любые вариации топ спина,как с б/х,так ф/х.Мне бы хотелось,что бы жесткость была повыше.Основание чем то близко К П.Корбел-мягкое оно или средней жесткости.Не могу отметить ,что Вируозо обладает каким либо эффектом катапульта,так как изгиб при контра аттаке не чувствуется,мне это нравится.Совершенно непредсказуемый катапульт мяча,например,я заметил у основания Авалокс 555.В целом,я бы подождал еще и посмотрел отзывы других пользователей Виртуозо.Мне,если честно,больше понравился Ултимат-он 7 слойный,но как бы более стабильный.Да и так же сделам из какой-то комбинации полужестких ,эластичных виниров.Ма Ли экстра оффенсив имеет менее звучный «понг» звук при игре им,то же медленнее,чем Виртуозо.У меня может быть восприятие,которое отличается от подобного у других пользователей.Я из-за жесткости поменял Виртузо практически вскоре на Ултимат и доволен обменом.
      Если заказывать будете,подумайте о конической ручке.Я сдеалю фотку 1 и покажу как длина рукоятки сопоставимы с моей ладонью.Длина рукоятки нормальная,да же при сравнении с другими основаниями,а как то прямая ручка торчит из ладони,как отросток какой-то.Странное ощущение.
      Ниттаку Виолин просто жесткое основание,мне очень нравится.
      О скорости-ощущение обманчивое у меня-я думаю Виртузо будет быстрее,чем Корбел И Виолин,и именно за счет эластичности дерева,а не за счет изгиба при контакте с мячом при активной быстрой игре.В игре над столом все,как бы,неплохо.Лазло,который работает с Палатинус,сказал,что основанию надо дозреть в процессе пользования,я не уверен,что я это могу интерпретировать для себя как-то.

      #250976

      Imago

          • Всего сообщений: 37

        Виртуозо определенно меняется с временем. В самом начале доска была очень быстрой, где-то на уровне OFF+. Месяц спустя она «пришла в себя» (OFF-) и даже немножко отошла к метке ALL+. Мы думали, что замедлением мы обязаны лакировке Андро, но вполне может быть, что причиной явился естественный процесс созревания древесины (абсорбция и засыхание клея).

        То же самое происходит и со спецзаказом 528 (модифицированнй семислойный HK). Но там изменения не так драстичны, главным образом из за верхнего слоя кото, который тверже лимбы.

        Вогнутая ручка кажется короче из за овальной формы основания — как раз недостающие 2 мм. Псевдо-легендарную рукоятку во второй раз заказывать не буду. Только если Роберт научится делать настоящую Legend.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 245