мобильное приложение мелбет

основания stiga???

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 28.06.2005 в 15:20 сделано nmark.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99152

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Насколько я понял, вес оснований вы брали из каталогов (или прайсов) — то есть официальную усредненную информацию. А теперь возьмите свое основание и ВЗВЕСЬТЕ его. Результат вас поразит!

      #99153

      andrb

          • Всего сообщений: 274

        @Sever8 wrote:

        Насколько я понял, вес оснований вы брали из каталогов (или прайсов) — то есть официальную усредненную информацию. А теперь возьмите свое основание и ВЗВЕСЬТЕ его. Результат вас поразит!

        Очень, кстати, может быть. Здесь это уже обсуждалось. Многие фирмы склонны преуменьшать вес своих оснований, а TSP — наоборот, преувеличивать, по крайней мере для серии Balsa Fiberglass.

        #99154

        kamerade

            • Всего сообщений: 22

          @Sever8 wrote:

          Насколько я понял, вес оснований вы брали из каталогов (или прайсов) — то есть официальную усредненную информацию. А теперь возьмите свое основание и ВЗВЕСЬТЕ его. Результат вас поразит!

          Если вопрос был адресован мне, то отвечаю на него:
          1. да, Вы правы, конечно из каталогов и интернета.
          2. заинтересовавшись Вашим советом, я не поленился и взвесил основание тюбе алроунд врб, и результат меня действительно поразил-он оказался точь в точь как указано-80гр (весы конечно не в миллиграммах/микрограммах вес указывали, цена деления 5 гр, что соответствует погрешности +-2,5 гр, но как мне говорили, недавно поверенные)
          3. конечно, это не показатель-нужны и весы более точные и статистика побольше, но в данном случае результат как говорится налицо.

          NULL

          #99155

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @andrb wrote:

            @nmark wrote:

            @Voodoo Rush wrote:

            Я играю Фиттером 4.5, накладки Neos Sound 2.0, нравится. Насчет веса (у Фиттера он равен 60 гр.) — да, управлять ей сложнее (хотя это дело привычки), зато можно с места дать хорошее ускорение. А оно иногда очень нужно.

            Ага, точно, к Фиттеру подходят только легкие накладки, по-моему. А иначе дисбаланс получается.

            А «легкие» это сколько в граммах? Я играл и играю TSP Balsa 5.5 и 6.5 (не Fitter, правда), накладками весом 40-45 грамм каждая и дисбалансов особенно не замечал.

            В граммах не скажу. Я лично мучался с Triple 21 и DHS 888

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 211