мобильное приложение мелбет

Основы Galaxy..

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.02.2011 в 21:28 сделано slon24.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53076

    arxidiavol

        • Всего сообщений: 396

      Помогите,кто знает с выбором основы.
      Чего собственно жду от доски:
      — пятна отскока,большого
      — скорости офф…офф+
      На форхенде ожидается липучка.
      -Малой нагрузки на кисть- у моей немного баланс в голову,отыграл ей уже 2 года.
      Большая часть игры в атаке с обеих сторон из 1 зоны, либо кач на столе с защитником.

      HRT Rosewood VII
      Т88-I/Tenergy 05

      #269528

      arxidiavol

          • Всего сообщений: 396

        мои предположения ,что мне надо T2 или T8,но ни одно пока попробовать возможности не имею.

        HRT Rosewood VII
        Т88-I/Tenergy 05

        #269529

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          поиск — тема Galaxy (страниц 10 там будет)

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #269530

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            есть T2 в наличии, прекрасная доска, быстрая, контрольная. Стучите в личку — может поменяем на что..

            #269531

            arxidiavol

                • Всего сообщений: 396

              поиск — тема Galaxy (страниц 10 там будет)

              http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=8660&postdays=0&postorder=asc&highlight=galaxy
              Ниасилил(((
              Все разное пишут.Ничего не ясно,все в куче.
              Пожалуй,главнее всего для меня не перенапрячь кисть будет..

              HRT Rosewood VII
              Т88-I/Tenergy 05

              #269532

              arxidiavol

                  • Всего сообщений: 396

                есть T2 в наличии, прекрасная доска, быстрая, контрольная. Стучите в личку — может поменяем на что..

                Да вот фишка в том ,что не на что…Андро дорог мне,там подпись Рубцова,Ох Сан Юна,Смирнова…
                А на бекхенде,куда бывало шипы ставил( на какое-то время) , Хьюка….!

                HRT Rosewood VII
                Т88-I/Tenergy 05

                #269533

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Думаю, что из Т-2 и Т-8 скорее все ж Т-8. Уж больно Т-2 звонкая и стеклянная. Хотя если вам надо полегче, то скорее Т-2 найдете ниже 80 грамм.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #269534

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @arxidiavol wrote:

                    Помогите,кто знает с выбором основы.
                    Чего собственно жду от доски:
                    — пятна отскока,большого
                    — скорости офф…офф+
                    На форхенде ожидается липучка.
                    -Малой нагрузки на кисть- у моей немного баланс в голову,отыграл ей уже 2 года.
                    Большая часть игры в атаке с обеих сторон из 1 зоны, либо кач на столе с защитником.

                    при игре в первой зоне надо что-бы разгиб у доски был короткий но мягкий , Т2 слишком жесткая , Т8 разгиб более долгий (относительно ) из серии Т для этого подходит только Т3

                    #269535

                    arxidiavol

                        • Всего сообщений: 396

                      То есть вы считаете,что для липучки лучше доску,гнущуюся…?
                      Слышал этот тезис несколько раз,можете объяснить зачем это?
                      Моя доска,та что в подиписи,совершенно не гнется.
                      Плюс- огромное пятно отскока,зато доски и вибраций не чувствуется.
                      Когда давал друзьям поиграть,оии говорили,что-то вроде : » я не чувствую твою доску»

                      HRT Rosewood VII
                      Т88-I/Tenergy 05

                      #269536

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @arxidiavol wrote:

                        То есть вы считаете,что для липучки лучше доску,гнущуюся…?

                        как раз наоборот , внимательно смотрим предыдущий пост :) , ну а кто там что чувствует так это вообще самосад -доску чувствую а в стол не попадаю или наоборот :) , дал тут резинку в секцию на пробу так говорят не контрольная ,а какая контрольная спрашиваю -отвечают тенерджи ,а по мне так как раз тенерджи не контрольная, а моя предел контроля и чувств

                        #269537

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          То есть вы считаете,что для липучки лучше доску,гнущуюся…?

                          И только гнущуюся. «Палкой» выполнить «ныряющий» силовой первый ход китайкой вряд ли будет получаться, по крайней мере щоб стабильно и уверенно.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #269538

                          tornado

                              • Всего сообщений: 262

                            Относительно сочетаемости липучек типа H2 c основаниями (мой личный опыт более 7 лет H2&H3 на Forhand).
                            Как ни парадоксально, но H2 provincial/national также идеально сочетается с толстой бальзой, например: TSP Balsa 6.5, Dr.Neubauer Firewall plus.
                            Которые не гнутся, а просто имеют большую задержку и затем сильную катапульту, когда «прожмешь основание».
                            Классическим эталоном (которое имеет прогиб) для ударной игры у стола (удар, топс-удар, контра…) многие считают именно …Nittaku Acoustic (особенно с ручкой L-handle size под европейский размер кисти — 100x29x25/стандартное, под азиатскую кисть — 100x27x22/), которая также очень хорошо сочетается с липучкой на FH & пукалкой на BH.
                            P.S. Т.е. либо с сильным прогибом либо с толстой бальзой (имеющей большую задержку на ее бальзовом «батуте»). Игра первыми более перспективна и вариативна, игра же вторыми менее вариативна, но зато проще, надежнее и ГЛАВНОЕ менее энергозатратна (это особенно существенно для ветеранов)!
                            P.P.S. А величину прогиба или толщину бальзы, подбираете индивидульно!

                            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                            #269539

                            arxidiavol

                                • Всего сообщений: 396

                              Мне более интересно H3 NEO Prov,хотя думаю,мало что это поменяет.
                              Китай как бы китаем останется….

                              HRT Rosewood VII
                              Т88-I/Tenergy 05

                              #269540

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Мне более интересно H3 NEO Prov

                                Это правильно — с Х2 справиться сложнее, он быстрее и бросает ниже, играет «прямой наводкой», а третьим, если не дошел или мяч сложный — можно где-то вытянуть за счет кисти, дать дугу повыше-поконтрольнее и т.д. Вторым же надо классно двигаться и мощно долбить.
                                Лично я попробовал — не справляюсь.

                                Еще тема — обычный старый Скайлайн 3 из Висты :) я тут попробовал на жестком Оффенсив Классике ВРБ — очень приятный топс с характерным нырком, как у нац-999, причем без клея! Хотя, конечно, тухлее националки, если только клея не подлить ]:->

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #269541

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Ого, как tornado написал — товарищ с Акустиком в теме появился. Интересно послушать, как вообще эта доска?
                                  Насчет Х2 — Лёша, ты имел ввиду обычный или Х2Нео, как у меня?

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 165