мобильное приложение мелбет

ОСОБЫМ ФАНАТАМ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Форумы Главный Главный форум ОСОБЫМ ФАНАТАМ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

  • В этой теме 83 ответа, 18 участников, последнее обновление 07.11.2006 в 05:56 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46670

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      Если вы не можете жить без н/т, то приходите в кусковский парк в любое время суток. Особенно популярны вечерние тренировки (после 7 когда в 7.30 уже ничего не видно). Самые главные фанаты играют в полной темноте под свет от мобильных телефонов. Даже JoaoMiquel был замечен за этим занятием.

      #138893

      MarTinI

          • Всего сообщений: 21

        Причём полная темнота — это не самое страшное явление в этом чудном месте!!! 😉 Короче приходите, и сами всё узрите собственными глазами:))) Кстати, Надежда упомянула о самых фанатичных людях Кусковского парка… Да, это точно!!! Играют в любое время, при любых погодных условиях!!! Они все очень дружелюбные, так что подходите не стесняйтесь;))

        #138894

        corbel

            • Всего сообщений: 105

          А почему бы не сделать освещение над столами в парке? Все-таки в темноте (даже фанатам н/т) непросто играть.

          #138895

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            А это специально чтобы «жизнь мёдом не казалась»!!! 8)

            #138896

            MarTinI

                • Всего сообщений: 21

              Помнится кто-то там вообще при свечке играл… Тока снгодня эту историю слышала.. Кто бы это мог быть? Ну ладно, не будем разглашать имён 8)
              Так, что там у нас.. а, лампочки….:) Блин, идея здоровская, но вряд ли осуществимая:((

              #138897

              corbel

                  • Всего сообщений: 105

                Понятно, традиция. Я вот тоже себя причисляю к фанатам н/т, но чаще проблемой были не условия, наличие зала, а отсутствие партнера для игры. Иногда проходится играть/спарринговать с откровенно более слабым партнером. Я считал всегда, что можно кое-какие элементы поотрабатывать и со слабым, но через некоторое время уровень (моей) игры все-таки падает. Начинаю понимать сильных игроков, с неохотой соглашающихся или не соглашающихся под разными предлогами поиграть со слабым. В этой связи
                вопрос такой: если уровень игроков сильно различается (все относительно конечно) можно ли как то с пользой для более сильного организовать спарринг?
                P.S. Пост, наверное, не по изначальной теме.

                #138898

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  В принципе если ты неплохо подставляешь или можешь сдетать серию запилов, то я думаю и сильный игрок не откажет, а может даже научит.

                  #138899

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    В принципе если ты неплохо подставляешь или можешь сдетать серию запилов, то я думаю и сильный игрок не откажет, а может даже научит.

                    это позиция слабово игрока

                    #138900

                    corbel

                        • Всего сообщений: 105

                      Ну да. А вот если сам более сильный и начинаешь чуть посильнее
                      бить — все идут за шариками. Становится быстро неинтересно.
                      А вообщем, надо конечно пытаться найти кокое-то упражнение,
                      которое для обоих что-то дает. Это не всегда просто.

                      #138901

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        @corbel wrote:

                        Ну да. А вот если сам более сильный и начинаешь чуть посильнее бить — все идут за шариками.

                        Выход простой — играть большим количеством шариков, ходить за ними не так часто придется. :D

                        NULL

                        #138902

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Nadenka29 wrote:

                          В принципе если ты неплохо подставляешь или можешь сдетать серию запилов, то я думаю и сильный игрок не откажет, а может даже научит.

                          это позиция слабово игрока

                          Это позиция умного человека, понимающего простую истину: Если ничего не дать, то ничего взамен не получишь. Респект, Наденьке!
                          Кстати, суть тренерской работы (детских тренеров) в том и состоит: находить мотивацию в работе с теми. кто играет гораздо хуже тебя. Поднимать его до своего уровня. Игрочилы-любители, как правило, приходят в зал изначально настороенные только на «получить» удовольствие,и натыкаются на партнера с аналогичным желанием. А потом ноют «не интересно», партнер не такой. Измени мотивацию, и партнер станет «таким», со временем найдете общий язык (правда. встречаются дебилы, не способные понять «простую истину» — такого следует вычислять сразу, и уходить от него).

                          #138903

                          corbel

                              • Всего сообщений: 105

                            Вы говорите «находить мотивацию в работе с теми, кто играет гораздо хуже тебя». Я согласен конечно, но как? Уровень игры падает, хоть тресни. На счет вообще (долго) играть опасно: вначале выигрываешь
                            11-2,3,4,5 а потом вдруг 11-9, 12-10. Что произошло? Да просто
                            играть стал откровенно хуже. В моем случае пассивно, надеясь на халявные очки: зачем дескать изголяться, если очки и так придут, а они не приходят.

                            #138904

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Sever8 wrote:

                              . кто играет гораздо хуже тебя. Поднимать его до своего уровня. Игрочилы-любители, как правило,

                              ..классно, и в рифму с др…лой. ❗

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #138905

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @corbel wrote:

                                … На счет вообще (долго) играть опасно: вначале выигрываешь 11-2,3,4,5 а потом вдруг 11-9, 12-10. Что произошло? Да просто играть стал откровенно хуже …

                                а может это просто Ваш партнер стал лучше играть? :-) :-) :-) или таковой исход крайне нежелателен и для Вас задача при игре со слабым соперником заключается как раз в обратном (как сделать так, чтобы он от спарринга с Вами не стал играть лучше?)

                                #138906

                                tango

                                    • Всего сообщений: 27

                                  @corbel wrote:

                                  А почему бы не сделать освещение над столами в парке? Все-таки в темноте (даже фанатам н/т) непросто играть.

                                  Нет ничего проще. Тянем кабель по дну пруда от дворца. Давайте соберемся на субботник и дружно все навалимся! У кого-нибудь есть водолазные костюмы и несколько сот метров силового кабеля? Я принесу лампочки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 622