мобильное приложение мелбет

Осталось чуток

Форумы Главный Флейм Осталось чуток

  • В этой теме 389 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.12.2014 в 21:43 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 390 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385068

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @gtlhbkkj wrote:

      @osmar920 wrote:

      Записываем в актив победу над игроком, входящим в 50 России. Теперь цель на 25 России.
      Троллики вперед!

      Тролли подключаются…

      Кого вам удалось сразить на этот раз?
      Не Букина ли, скатывающегося вниз стремительным домкратом?

      Могу себе представить горе Букина, ведь вы теперь при вашей некоторой склонности к самовосхвалению ближайшие несколько десятилетий (дай бог вам здоровья) будете об этом рассказывать.

      Еще чуть-чуть и планка 650 будет покорена !

      Мы, тролли, всегда готовы вас подбодрить и добавить хороших эмоций перед новыми достижениями.

      Да,я санитар, подбираю раненных. Буду восхваляться пока есть falling angels
      А картинки нужно уметь использовать правильно. Там можно нажать на сайти показать все изменения а не последние, может новая пища для троллинга будет

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #385069

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @a1exander wrote:

        развеяли так сказать досужные домыслы 😉
        все равно тема во флейме — если они тянут не как новые, на официальных соревнованиях это как-то проверяется, есть требования? если шипы есть выпавшие, то могут не допустить ракетку, а в таких случаях есть какие-то проверки?

        Спец оборудвания нет, вс на усмотрении судей. ВРоде сцепление должно быть не менее 30% от исходного, но не уверен.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #385070

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @osmar920 wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          @osmar920 wrote:

          Записываем в актив победу над игроком, входящим в 50 России. Теперь цель на 25 России.
          Троллики вперед!

          Тролли подключаются…

          Кого вам удалось сразить на этот раз?
          Не Букина ли, скатывающегося вниз стремительным домкратом?

          Да,я санитар, подбираю раненных…

          нуууууууууууууу
          не подбираю, а добиваю ))))

          #385071

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @gtlhbkkj wrote:

            @osmar920 wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            @osmar920 wrote:

            Записываем в актив победу над игроком, входящим в 50 России. Теперь цель на 25 России.
            Троллики вперед!

            Тролли подключаются…

            Кого вам удалось сразить на этот раз?
            Не Букина ли, скатывающегося вниз стремительным домкратом?

            Да,я санитар, подбираю раненных…

            нуууууууууууууу
            не подбираю, а добиваю ))))

            После меня они еще дышат!

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #385072

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @osmar920 wrote:

              Я их не обрабатывал, мне их дали,

              Вопрос, как низко может пасть движимый тщеславием и завистью индивидуум.

              А если вам «дадут» отравленный лимонад, чтобы вы угостили ваших противников перед турниром, это тоже будет «я не виноват, мне дали»? 😯

              #385073

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Neslabiy wrote:

                @osmar920 wrote:

                Я их не обрабатывал, мне их дали,

                Вопрос, как низко может пасть движимый тщеславием и завистью индивидуум.

                А если вам «дадут» отравленный лимонад, чтобы вы угостили ваших противников перед турниром, это тоже будет «я не виноват, мне дали»? 😯

                :))))) Вы уникальный экземпляр! Сперва прочитайте это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

                Во-вторых, у вас проблема в логических построениях или слабость по восприятию написанного и, как следствие, нарушение причинно-следственных связей.

                Я не утверждал, что виноват или нет. Я ответил на конкретный вопрос.
                Учитесь логике:

                Мне дали означает, что я не в курсе, что сделал дающий. Я не могу отвечать за его действия.
                Более того, я сказал то, что есть по факту, не скрывая , какие свойства имеют шипы.
                Кроме того, могу добавить, что дающий сказал, что он не обрабатывал поверхность, но опустил намеренно, поскольку это невозможно проверить.

                Мое тщеславие это поставить планку высоко и двигаться к ней. Зависть даже трудно здесь к чему то отнести. Зависть должна быть у тех, кто в моем возрасте не имеет возможностей и здоровья играть в НТ. Я завидую сам себе :)ВЕрнее благодарю Бога и гены, что дает здоровье.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #385074

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Neslabiy wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Я их не обрабатывал, мне их дали,

                  Вопрос, как низко может пасть движимый тщеславием и завистью индивидуум.

                  А если вам «дадут» отравленный лимонад, чтобы вы угостили ваших противников перед турниром, это тоже будет «я не виноват, мне дали»? 😯

                  :))))) Вы уникальный экземпляр! Сперва прочитайте это

                  Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

                  Во-вторых, у вас проблема в логических построениях или слабость по восприятию написанного и, как следствие, нарушение причинно-следственных связей.

                  Я не утверждал, что виноват или нет. Я ответил на конкретный вопрос.
                  Учитесь логике:

                  Мне дали означает, что я не в курсе, что сделал дающий. Я не могу отвечать за его действия.
                  Более того, я сказал то, что есть по факту, не скрывая , какие свойства имеют шипы.
                  Кроме того, могу добавить, что дающий сказал, что он не обрабатывал поверхность, но опустил намеренно, поскольку это невозможно проверить.

                  Мое тщеславие это поставить планку высоко и двигаться к ней. Зависть даже трудно здесь к чему то отнести. Зависть должна быть у тех, кто в моем возрасте не имеет возможностей и здоровья играть в НТ. Я завидую сам себе :)ВЕрнее благодарю Бога и гены, что дает здоровье.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #385075

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @osmar920 wrote:

                    Вы уникальный экземпляр! …
                    у вас проблема в логических построениях или слабость по восприятию написанного и, как следствие, нарушение причинно-следственных связей.

                    Рома, я наконец, понял! Как написал бы наш трибун дядя с номером, я понял на конец!

                    Это пишет инопланетянин. С одной стороны, видно, что парень он — или как там у них это называется, умный. Видно, что сканировал какие-то земные источники, но бессистемно, и попалось черти что. Ну, инет пробежал по диагонали — им это быстро, и набрался мудрости от таких, как наш дядя с номером. Дядя на 50% пишет дело, но уснащает его…э-э-э… не делом (ИМХО)
                    Короче, у них там логика не двоичная, а он — либо студент на практике, которому надо сдать предмет «Двоичная логика примитивных цивилизаций паразитарного характера», либо просто любитель двоичной логики. Но, поскольку у них это вне закона, то он — здесь. Со всеми вытекающими.

                    Кстати, этот вопрос про отравленный лимонад… Он мне аналогичный уже задавал. Ведь видно, что сканировал Достоевского, но на его скорости обработки информации файлы записались криво. В общем, надо срочно устроить ему независимый тест Тьюринга… Надо дядю с номером возбудить — он его расколет на раз… Ну, может, на два или на три…

                    Как говаривал Василий Иваныч в известном анекдоте
                    Без кольцов, без концов,
                    Полон форум шутников…

                    english4all.ru

                    #385076

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @mick wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Вы уникальный экземпляр! …
                      у вас проблема в логических построениях или слабость по восприятию написанного и, как следствие, нарушение причинно-следственных связей.

                      Рома, я наконец, понял! Как написал бы наш трибун дядя с номером, я понял на конец!

                      Это пишет инопланетянин. С одной стороны, видно, что парень он — или как там у них это называется, умный. Видно, что сканировал какие-то земные источники, но бессистемно, и попалось черти что. Ну, инет пробежал по диагонали — им это быстро, и набрался мудрости от таких, как наш дядя с номером. Дядя на 50% пишет дело, но уснащает его…э-э-э… не делом (ИМХО)
                      Короче, у них там логика не двоичная, а он — либо студент на практике, которому надо сдать предмет «Двоичная логика примитивных цивилизаций паразитарного характера», либо просто любитель двоичной логики. Но, поскольку у них это вне закона, то он — здесь. Со всеми вытекающими.

                      Кстати, этот вопрос про отравленный лимонад… Он мне аналогичный уже задавал. Ведь видно, что сканировал Достоевского, но на его скорости обработки информации файлы записались криво. В общем, надо срочно устроить ему независимый тест Тьюринга… Надо дядю с номером возбудить — он его расколет на раз… Ну, может, на два или на три…

                      Как говаривал Василий Иваныч в известном анекдоте
                      Без кольцов, без концов,
                      Полон форум шутников…

                      +1

                      5 баллов!

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #385077

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Вопреки прогнозам главных спецов НТ к западу от Москвы, ваш покорный слуга выполнил, поставленную задачу.
                        812.08 (+23.69)

                        Теперь можно поэкспериментировать другим инвентарем.

                        Троллики нам должны выложить графики побежденных, чтобы логика их контр аргумениов была весомой

                        Только Барашкин верил в меня :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #385078

                        Serg214

                            • Всего сообщений: 301

                          @osmar920 wrote:

                          Вопреки прогнозам главных спецов НТ к западу от Москвы, ваш покорный слуга выполнил, поставленную задачу.
                          812.08 (+23.69)

                          Теперь можно поэкспериментировать другим инвентарем.

                          Троллики нам должны выложить графики побежденных, чтобы логика их контр аргумениов была весомой

                          Только Барашкин верил в меня :)

                          Роман я сильно плакаль :sob: патамушта ты меня забыль 🙄
                          Как и Володя я тоже был 100-пудово уверен, что ты покоришь эту высоту 😆
                          Теперь давай 900 рейтинга, но уже двумя гладкими 😡

                          #385079

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Serg214 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Вопреки прогнозам главных спецов НТ к западу от Москвы, ваш покорный слуга выполнил, поставленную задачу.
                            812.08 (+23.69)

                            Теперь можно поэкспериментировать другим инвентарем.

                            Троллики нам должны выложить графики побежденных, чтобы логика их контр аргумениов была весомой

                            Только Барашкин верил в меня :)

                            Роман я сильно плакаль :sob: патамушта ты меня забыль 🙄
                            Как и Володя я тоже был 100-пудово уверен, что ты покоришь эту высоту 😆
                            Теперь давай 900 рейтинга, но уже двумя гладкими 😡

                            да я помню, это я риторически заявил.
                            гладкими не потяну из за возраста
                            а вот другим инвентарм попробую

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #385080

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              В условиях пластикового мяча можно в твоем случае поставить справа короткий хорошо тянущий шип. ИМХО.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #385081

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @xodoc wrote:

                                В условиях пластикового мяча можно в твоем случае поставить справа короткий хорошо тянущий шип. ИМХО.

                                интересная мысль, а не утяжелит ли игру, что будет с моей атакой справа?

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #385082

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  ИМХО, чуть меньше вращения, но возможность хорошо ляпнуть плоскотней со средней дистанции и у стола, попытка — не пытка, и не такие уж и большие затраты для эксперимента :D

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 390 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3327