мобильное приложение мелбет

Осталось чуток

Форумы Главный Флейм Осталось чуток

  • В этой теме 389 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.12.2014 в 21:43 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 390 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385128

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vmg wrote:

      Вот, вспомнилось почему-то:
      У двух женщин мужья алкоголики. И тут у одной муж бросает пить.
      Другая интересуется:
      — Как так?
      — Я нашего кота утопила в тазике с водкой. И теперь мужа от вида водки тошнит.
      Другая воодушевленная повторят рецепт: топит кота в тазике с водкой…
      Возвращается домой, а муж в жопу пьяный, выжимает дохлого кота и приговаривает:
      — Ну, Мурзик, ну еще капельку :D

      :))

      А еще интересно, что король настолько радуется за успехи других, что просто кушать не может и по ночам не спит.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #385129

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @osmar920 wrote:

        @Sting73 wrote:

        @osmar920 wrote:

        @Sasha wrote:

        рубль к доллару по 48 хорошо? :)

        Есть ли корреляция между курсом и рейтингом 812/48 ?
        В штаты вам дорога заказана, доброжелатели настучат в Госдеп.
        Повяжут прямо в JFK :)
        Цель достигнута, скептики пOsmar920лены, какой следующий рубеж планируете 920/70Rub ?

        НЕ исключено :)

        Вьюгин (бывший зам пред ЦБ) обещал 38 а оказалось 48
        Другие доморощенные аналитеги , предсказывают крах доллара в 2015….
        Никому верить нельзя :(
        По вашему рейтингу будем расчитывать курс рубля :)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #385130

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Sting73 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Sting73 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Sasha wrote:

          рубль к доллару по 48 хорошо? :)

          Есть ли корреляция между курсом и рейтингом 812/48 ?
          В штаты вам дорога заказана, доброжелатели настучат в Госдеп.
          Повяжут прямо в JFK :)
          Цель достигнута, скептики пOsmar920лены, какой следующий рубеж планируете 920/70Rub ?

          НЕ исключено :)

          Вьюгин (бывший зам пред ЦБ) обещал 38 а оказалось 48
          Другие доморощенные аналитеги , предсказывают крах доллара в 2015….
          Никому верить нельзя :(
          По вашему рейтингу будем расчитывать курс рубля :)

          Да уж. Никто не знал, что противостояние с западом дойдет до такого градуса

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #385131

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Противостояние Запада! С Россией! Ничего ещё не вечер- прорвемся!

            #385132

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Противостояние Запада! С Россией! Ничего ещё не вечер- прорвемся!

              К 60 прорветесь по рубль-доллар и 10%+ инфляции

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #385133

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Сорри за оффтоп, osmar920 — каким инвентарём Вы сейчас играете? Всё-таки гладкая+ДШ?

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #385134

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Противостояние Запада! С Россией! Ничего ещё не вечер- прорвемся!

                  К 60 прорветесь по рубль-доллар и 10%+ инфляции

                  Инфляция только продукт спекуляций отдельных личностей и политики Запада на ослабление России.Да только сами разорятся! Скоро нефть снова за 100 скакнет! И вашему доллару- кирдык будет,чему я лично очень рад буду!!Инфляции у себя не ощущаю.Как стоили продукты,так и стоят.Чуть отдельное поднялось и все.А вот в Европе фермеры и фирмы разоряются! А у нас скоро подьем начнётся.Мне лично похер,скалько доллар ваш любимый стоить будет! Гораздо важнее,сколько Российские хлеб и картошка стоить будут! А у них- нет причин расти в цене,кроме откровенной спекуляции,как с гречкой!И за которую,сажать надо!Так же как и за махинации с опусканием рубля!Все это чистая спекуляция…

                  #385135

                  dimetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 383

                    ерунда какая). Хоть это и оффтоп в данной теме, не могу не высказаться. Кому все равно сколько стоит бакс в нашей стране)? Да у нас все к нему привязано. Страна львиную долю бюджета зарабатывает с продажи нефти. Нефть в ближайшем будущем дорожать не собирается. Скажем спасибо договорённостям США с Саудовской Аравией. Захотят ещё ниже цену опустят. В том числе и для того, чтобы ослабить Россию. И это вполне нормально. Заявляешь, что силён? Будь добр плати по счетам. Так вот к чему я. Доходы в баксах у правительства падают. При этом бюджетные расходы никто не отменял. Что в этой ситуации делают? То же, что и всегда — опускают рубль, как валюту, в которой несут социальные обязательства в виде пенсий и зарплат бюджетников. Рубль похудел и уже не так трудно выполнять обязательства в условиях уменьшившихся доходов. А вырастет цена за нефть, будет повод снова начать потихоньку подымать зп бюжетникам. Вот и вся петрушка. А так как ничего кроме картошки с хлебом не производим, то все подорожает постепенно, не сегодня, так завтра пропорционально с поднявшейся ценой доллара. А поскольку те, кто продают хлеб с картошкой тоже жить хоть как то хотят, то и картошка с хлебом тоже в цене вырастут. Все вырастет. И не важно замечаешь ты инфляцию или нет.

                    Maze OFF ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    Xiom Ignito ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    #385136

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @gumanoidd wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @xodoc wrote:

                      В условиях пластикового мяча можно в твоем случае поставить справа короткий хорошо тянущий шип. ИМХО.

                      интересная мысль, а не утяжелит ли игру, что будет с моей атакой справа?

                      выскажу свои соображения—я баловался КШ года 3-ри—и пока ещо была физуха то было очень эффективно—выиграл даже было у чемпиона РБ по юниорам(до 18-ти лет)—но потом в силу возраста(53+) мне пришлось вернуться на гладкие

                      дело в том што в отличии от Гладких —КШ сами неиграют—ведь в гладкие мяч вминается и закусывается — и потом Гладкая сама выпуливает вверх-вперёд мяч даже без особого прожатия

                      а вот с КШ требуется всё время каждый удар конкректно прожымать накладку—ведь если непрожмёш то мяч незакусившысь или свалится или улетит за стол

                      и поетому как только ты устанеш и просядеш физически—то сразу становишся как Голый—и тебя тутже начинают раздевать абсолютно все кому нелень—и ты рейтинг скорее будеш терять чем набирать

                      а гладкие дают возможность огрызаться даже на издыхании :D

                      короче—КШ требуется всё время Колотить—што весьма проблематично в (53+)

                      Хорошо написал.
                      Но есть поправка. Если играть КШ просто в атаке слева-напряга почти никакого.
                      Если играть в защите слева -самый больший напряг. В защитте справа напряг поменьше, но довольно большой. При атаке справа-как подойти к этому.Чтобы было эффективно-надо перестраивать все. А это долго.
                      Что у Осмара было козырем (игра справа) вылетит сразу.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #385137

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @dimetr wrote:

                        ерунда какая). Хоть это и оффтоп в данной теме, не могу не высказаться. Кому все равно сколько стоит бакс в нашей стране)? Да у нас все к нему привязано. Страна львиную долю бюджета зарабатывает с продажи нефти. Нефть в ближайшем будущем дорожать не собирается. Скажем спасибо договорённостям США с Саудовской Аравией. Захотят ещё ниже цену опустят. В том числе и для того, чтобы ослабить Россию. И это вполне нормально. Заявляешь, что силён? Будь добр плати по счетам. Так вот к чему я. Доходы в баксах у правительства падают. При этом бюджетные расходы никто не отменял. Что в этой ситуации делают? То же, что и всегда — опускают рубль, как валюту, в которой несут социальные обязательства в виде пенсий и зарплат бюджетников. Рубль похудел и уже не так трудно выполнять обязательства в условиях уменьшившихся доходов. А вырастет цена за нефть, будет повод снова начать потихоньку подымать зп бюжетникам. Вот и вся петрушка. А так как ничего кроме картошки с хлебом не производим, то все подорожает постепенно, не сегодня, так завтра пропорционально с поднявшейся ценой доллара. А поскольку те, кто продают хлеб с картошкой тоже жить хоть как то хотят, то и картошка с хлебом тоже в цене вырастут. Все вырастет. И не важно замечаешь ты инфляцию или нет.

                        +1
                        но думаю что некоторым будет сложно понять ведь ………..наш!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #385138

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Противостояние Запада! С Россией! Ничего ещё не вечер- прорвемся!

                          К 60 прорветесь по рубль-доллар и 10%+ инфляции

                          Инфляция только продукт спекуляций отдельных личностей и политики Запада на ослабление России.Да только сами разорятся! Скоро нефть снова за 100 скакнет! И вашему доллару- кирдык будет,чему я лично очень рад буду!!Инфляции у себя не ощущаю.Как стоили продукты,так и стоят.Чуть отдельное поднялось и все.А вот в Европе фермеры и фирмы разоряются! А у нас скоро подьем начнётся.Мне лично похер,скалько доллар ваш любимый стоить будет! Гораздо важнее,сколько Российские хлеб и картошка стоить будут! А у них- нет причин расти в цене,кроме откровенной спекуляции,как с гречкой!И за которую,сажать надо!Так же как и за махинации с опусканием рубля!Все это чистая спекуляция…

                          во всех бедах виновен запад, Россия делает все верно

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #385139

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @fedx wrote:

                            Сорри за оффтоп, osmar920 — каким инвентарём Вы сейчас играете? Всё-таки гладкая+ДШ?

                            в большинстве случаев

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #385140

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @osmar920 wrote:

                              Ржака от анализа самопровозглашенного коррля шипов :))))

                              Оказывается, если бы я играл одним бэкхендом, то и лица у соперников были бы куда привлекательны, а так никакого удовольствия от поражения :))

                              Ему нужно в мозги зашить правильный алгоритм— результат важен , а не словоблудие. О то того,ч то обзоры пишет и доставляет удовольствие своим животом игра нулевая:)
                              Удивительно, что в анализе спеца не затронута тема труселей…..

                              А еще играю на двух ногах, вот если бы на одной, то все бы были довольны.

                              Спасибо за короля шипов. Мне приятно.
                              Что я заметил в игре.
                              Что москвичи и многие игроки ведутся как лохи. Осмар создает такую атмосферу, что типа какой-то неудачный день, у меня что-то не получается и пр. Типа извините и пожалейте меня.
                              И такая себе похабненькая манера все комментировать. Лохи и ведутся.
                              А эти аппеляции и просто обращения к соперникам? Это все четкая манера поведения хренового игрока, чтобы сбить с настроя соепрника. Ударит топс, попал и улыбнулся и прокомментировал-какой я молодец. Реакция соперника?
                              Были там две игры -Пронин и пр. Ребята как на прогулку вышли, разыграли очко и потом начинают друг другу рассказывать какие они молодцы и пр. И ведутся.
                              С тем же Улановым-тоже повелся на все эти невинные улыбочки и пр. Стоял и нехотя мячик разыгрывал. Я смотрю-вырвет его или не вырвет.
                              Есть четки правила в НТ.
                              В зале было холодно. Разыгрывались в кофточке и начал играть в кофточке. Потом вспотел и снял кофту. Соперник был слабым, но наглым. Прокомментировал в стиле-ой, что сейчас будет, если расделся. Я подошел и спокойно сказал-будет во время партии ко мне хоть один комментарий или разговор не по делу-дам этой ракеткой в лоб.
                              Я так думаю, что Осмар бы точно у меня заработал.
                              Такой себе рубаха парень. То такой себе невинный комммент с сочувствием.
                              То коммент в стиле-ну да, ты не смог этот мяч принять, потому как я хорошо приложился (подразумевается, понятно, кто тут первая скрипка.) И ребята принимают такую манеру ведения встречи.Хаханьки и пр.
                              Расслабляются и получают.
                              Не помню, чтобы лично на соревнованиях встречал таких МС, которые так себя ведут. Есть один-Гилетко. Заколотишь ему очко-он с снисхождением скажет-молодец, хороший мяч. У нас фишки эти знакомы. Гилетко сам этих фишек не любит. И Реза не раз получал по фейсу на соревнованиях от того же Гилетко.
                              Все это часть спектакля, направленная лишь на одно-чтобы соперник потерялся.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #385141

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osmar920 wrote:

                                @dimetr wrote:

                                ерунда какая). Хоть это и оффтоп в данной теме, не могу не высказаться. Кому все равно сколько стоит бакс в нашей стране)? Да у нас все к нему привязано. Страна львиную долю бюджета зарабатывает с продажи нефти. Нефть в ближайшем будущем дорожать не собирается. Скажем спасибо договорённостям США с Саудовской Аравией. Захотят ещё ниже цену опустят. В том числе и для того, чтобы ослабить Россию. И это вполне нормально. Заявляешь, что силён? Будь добр плати по счетам. Так вот к чему я. Доходы в баксах у правительства падают. При этом бюджетные расходы никто не отменял. Что в этой ситуации делают? То же, что и всегда — опускают рубль, как валюту, в которой несут социальные обязательства в виде пенсий и зарплат бюджетников. Рубль похудел и уже не так трудно выполнять обязательства в условиях уменьшившихся доходов. А вырастет цена за нефть, будет повод снова начать потихоньку подымать зп бюжетникам. Вот и вся петрушка. А так как ничего кроме картошки с хлебом не производим, то все подорожает постепенно, не сегодня, так завтра пропорционально с поднявшейся ценой доллара. А поскольку те, кто продают хлеб с картошкой тоже жить хоть как то хотят, то и картошка с хлебом тоже в цене вырастут. Все вырастет. И не важно замечаешь ты инфляцию или нет.

                                +1
                                но думаю что некоторым будет сложно понять ведь ………..наш!

                                😳 Некоторым сложно понять почему это бюджет России должен пополняться ничем не обеспеченный бумажками?! Почему и зачем надо вкладывать активы России в опять же западные банки,вместо того,что бы перестраивать страну,как это сделали эмираты! О чем это говорит,а?

                                #385142

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @dimetr wrote:

                                  ерунда какая). Хоть это и оффтоп в данной теме, не могу не высказаться. Кому все равно сколько стоит бакс в нашей стране)? Да у нас все к нему привязано. Страна львиную долю бюджета зарабатывает с продажи нефти. Нефть в ближайшем будущем дорожать не собирается. Скажем спасибо договорённостям США с Саудовской Аравией. Захотят ещё ниже цену опустят. В том числе и для того, чтобы ослабить Россию. И это вполне нормально. Заявляешь, что силён? Будь добр плати по счетам. Так вот к чему я. Доходы в баксах у правительства падают. При этом бюджетные расходы никто не отменял. Что в этой ситуации делают? То же, что и всегда — опускают рубль, как валюту, в которой несут социальные обязательства в виде пенсий и зарплат бюджетников. Рубль похудел и уже не так трудно выполнять обязательства в условиях уменьшившихся доходов. А вырастет цена за нефть, будет повод снова начать потихоньку подымать зп бюжетникам. Вот и вся петрушка. А так как ничего кроме картошки с хлебом не производим, то все подорожает постепенно, не сегодня, так завтра пропорционально с поднявшейся ценой доллара. А поскольку те, кто продают хлеб с картошкой тоже жить хоть как то хотят, то и картошка с хлебом тоже в цене вырастут. Все вырастет. И не важно замечаешь ты инфляцию или нет.

                                  +1
                                  но думаю что некоторым будет сложно понять ведь ………..наш!

                                  😳 Некоторым сложно понять почему это бюджет России должен пополняться ничем не обеспеченный бумажками?! Почему и зачем надо вкладывать активы России в опять же западные банки,вместо того,что бы перестраивать страну,как это сделали эмираты! О чем это говорит,а?

                                  изучайте экономику
                                  вам же все нравится в стране и правительство,значит вопросы к ним

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 390 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3338