мобильное приложение мелбет

Осталось чуток

Форумы Главный Флейм Осталось чуток

  • В этой теме 389 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.12.2014 в 21:43 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 390 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385237

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @osyris21 wrote:

      Так что следующий шаг для Осмара-это все таки начинать учиться атаковать шипом. Это единственный выход, чтобы удержаться.

      Не единственный, поскольку осмар обладает очень приличным топсом слева и крутит стороны.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #385238

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @osmar920 wrote:

        Именно не шла атака.

        ИМХО не всегда шла, но есть прекрасные розыгрышы с перехватом инициативы на атаку. И это при такой возрастной разнице!

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #385239

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vmg wrote:

          @osyris21 wrote:

          Так что следующий шаг для Осмара-это все таки начинать учиться атаковать шипом. Это единственный выход, чтобы удержаться.

          Не единственный, поскольку осмар обладает очень приличным топсом слева и крутит стороны.

          Это единственно не верный совет :)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #385240

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vmg wrote:

            @osmar920 wrote:

            Именно не шла атака.

            ИМХО не всегда шла, но есть прекрасные розыгрышы с перехватом инициативы на атаку. И это при такой возрастной разнице!

            Единичные розыгрыши говорят о потенциале, но иногда физ форма или что-то еще могло мешать. НО и Дима умело играет и очень вязкий, все мячи тянет.
            Один из факторов- я не думал, что он буде так прямолинейно набрасывать баллоны, а я не забегал и и не атаковал их.Если память не изменяет, то наколенник одел большой, побаливало, что могло сказываться.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #385241

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @papen wrote:

              @osmar920 wrote:

              @papen wrote:

              Плохо играл, делал много ошибок даже резиной и просто в мяч не попадал.Твоя тактика была понятной, но день был не мой,чтобы противостоять эффективно

              Смешно сделал вывод мол так можно против меня играть как -будто я всегда играю одинаково по точности, напору и физ готовности :)

              Конечно некоторые мячи Роман играл шикарно в атаке,но наверное это я чере чур давал ему это делать.Все таки первый сет был уверенно выигран,да и внутренне чувствовал и знал что не проиграю,поэтому давал повращать ему.Тем более игра на приеме у меня не самое мое слабое место))

              IMHO Если по честному, за каждые 10 лет разницы , нужно давать 1 очко форы ветерану с больным коленом. :) Когда он будет в «форме » он вам даст бой, судя по настрою и боевым кличам после удачных атак :)
              А левой ( у вас тоже большой рейтинг) вы с ТС играли ?
              Спасибо, за учебное видео, качество приличное , на какой телефон/смартфон снимали ? Батарея не села ?

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #385242

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Sting73 wrote:

                @papen wrote:

                @osmar920 wrote:

                @papen wrote:

                Плохо играл, делал много ошибок даже резиной и просто в мяч не попадал.Твоя тактика была понятной, но день был не мой,чтобы противостоять эффективно

                Смешно сделал вывод мол так можно против меня играть как -будто я всегда играю одинаково по точности, напору и физ готовности :)

                Конечно некоторые мячи Роман играл шикарно в атаке,но наверное это я чере чур давал ему это делать.Все таки первый сет был уверенно выигран,да и внутренне чувствовал и знал что не проиграю,поэтому давал повращать ему.Тем более игра на приеме у меня не самое мое слабое место))

                IMHO Если по честному, за каждые 10 лет разницы , нужно давать 1 очко форы ветерану с больным коленом. :) Когда он будет в «форме » он вам даст бой, судя по настрою и боевым кличам после удачных атак :)
                А левой ( у вас тоже большой рейтинг) вы с ТС играли ?
                Спасибо, за учебное видео, качество приличное , на какой телефон/смартфон снимали ? Батарея не села ?

                ОН играл пару раз левой тоже, но в среду поздно. Когда я свежий у него шансов мало, когда я уставший, он может выигратть

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #385243

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  @osmar920 wrote:

                  ОН играл пару раз левой тоже, но в среду поздно. Когда я свежий у него шансов мало, когда я уставший, он может выигратть

                  Роман если честно,то валить на усталость как то несерьезно.Я вот например в среду приезжаю после работы,когда провожу в школе в спортзале по 8 часов.И потом еще играю турнир.По энергозатратам моя игра левой рукой раз в 5 тратит больше сил,чем у всех остальных игроков.Объясню почему.Я немогу усилисть,так как усиление надо тренирова,рука просто слабая,это естетсвенно.И я компенсирую это большим передвижением и длительным розыгрышем.Столько сколько я бегаю за столом ,не бегают наверное все вместе взятые игроки на вечернем турнире.Вот после турнира у меня реально гудят ноги весь следующий день.А вы когда играете больше на месте стоите и на все жалуете.
                  Конечно обсуждать возможности 30-летнего и 50-летнего не совсем правильно,но раз уж вы про это заводите разговор,то и я затронул тоже
                  На счет игры на счет левой рукой.То как то писал уже.Что если Роман будет играть гладкими то,я его вынесу(точнее закидаю из средней зоны).А если он будет шипами играть,то он меня.

                  #385244

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    @Sting73 wrote:

                    Спасибо, за учебное видео, качество приличное , на какой телефон/смартфон снимали ? Батарея не села ?

                    Пожалуйста.Снимал на samsung Galaxy note(первый).очень неплохой тел,видео фото очень приличного качества.Уже вот как 4 года им пользуюсь

                    #385245

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @papen wrote:

                      Конечно обсуждать возможности 30-летнего и 50-летнего не совсем правильно,

                      Особенно, когда этот 50-летний еще как резво за мячиком бегает, имеется ввиду между розыгрышами.

                      #385246

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        @Neslabiy wrote:

                        @papen wrote:

                        Конечно обсуждать возможности 30-летнего и 50-летнего не совсем правильно,

                        Особенно, когда этот 50-летний еще как резво за мячиком бегает, имеется ввиду между розыгрышами.

                        Просто обсуждение потенциальных возможностей для одного может быть объективно,а для другого субъективно.Вот как раз для этого и придумали ветеранские соревнования,что бы уровнять шансы.
                        Ну а уж если ты вышел играть в общем турнире,то тогда уж будь добр соответствовать

                        #385247

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Ну а уж если ты вышел играть в общем турнире,то тогда уж будь добр соответствовать

                          когда ты играеш против Деда (50+)—то ты должен понимать што ты играеш именно с Дедом—когда ты сам станеш Дедом то тогда до тебя ето тоже дойдёт

                          и выигрывать у Деда ето совсем небольшая Заслуга—а вот проиграть Деду ето точно большой Позор 😡

                          #385248

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @gumanoidd wrote:

                            Ну а уж если ты вышел играть в общем турнире,то тогда уж будь добр соответствовать

                            когда ты играеш против Деда (50+)—то ты должен понимать што ты играеш именно с Дедом—когда ты сам станеш Дедом то тогда до тебя ето тоже дойдёт

                            и выигрывать у Деда ето совсем небольшая Заслуга—а вот проиграть Деду ето точно большой Позор 😡

                            Гуманоид вообще-то ,где вы видели что я ставил себе в заслугу победу над 50-летним.Я имею в виду будучи мастером спорта и играя правой рукой.Вообще инициатором всех этих мерил,типо у кого больше или длиннее становился сам Роман.Так что ваш комментарий явно не к месту.
                            А вот то ,что человек играя левой(не основной ) рукой может обыграть неплохого игрока, у которого под ником стоит значок МС, я думаю вот этим можно похвалиться и пообсуждать.Хотел бы посмотреть на вашу игру не основной рукой

                            #385249

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              Кстати все вы знаете наверное Дмитрия Давыденко.Так вот при всех его недостатках,бывало сним и спорные ситуации были(при игре моей левой).Восхищаюсь им вот в каком плане.Никогда от него не слышал того,что типа я устал,сил не было или отсвечивало.Человек выходит и играет.если и проигрывает НИКОГДА не валит на усталость.а ему кажется около 65 лет !!!!!!!

                              #385250

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @papen wrote:

                                Хотел бы посмотреть на вашу игру не основной рукой

                                Вполне может быть, что у него обе не основные :D . (Простите, уж так напрашивалось… 😳 )

                                #385251

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @papen wrote:

                                  Кстати все вы знаете наверное Дмитрия Давыденко.Так вот при всех его недостатках,бывало сним и спорные ситуации были(при игре моей левой).Восхищаюсь им вот в каком плане.Никогда от него не слышал того,что типа я устал,сил не было или отсвечивало.Человек выходит и играет.если и проигрывает НИКОГДА не валит на усталость.а ему кажется около 65 лет !!!!!!!

                                  Я тоже могу стоять на прямых ногах, ограничиться блоками и простыми плоскими ударами и наплевать на результат. МОгу играть хоть весь день.
                                  Чтобы понять, что такое играть в атакующей манере с двух рук и перемещаться, надень на себя 25 кг жилет и тогда посмотрим насколько тебя хватит бегать в дальней зоне и кидать свечи.

                                  Ты вроде неглупый, а делаешь глупые сравнения. СРавнивать игру мою и Димы, это равносильно, что сравнивать ветерана ,который хочет пробежать 500м и показать высокий результат и взять другого пенсионера,который пройдет пешком 3 км. Один выдохнется и будет измотан, а другой не запыхавшись будет в нормальном состоянии.

                                  По поводу того, что ты меня закидаешь с дальней зоны когда я буду играть гладкими а ты левой, предлагаю сыграть на выходных на деньги. СУмму и ко-во встреч можешь сам назначить.

                                  Ты левой играешь хорошо, но тем не менее я двумя гладкими сильнее твоей левой. Твои победы левой лишь функция моей физ формы.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 390 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3513