мобильное приложение мелбет

Осталось чуток

Форумы Главный Флейм Осталось чуток

  • В этой теме 389 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.12.2014 в 21:43 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 390 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #385267

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @Dmitry wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      ….

      Я с Давыденко сыграл 1 раз, давно. Он с делегацией приехал на международный турнир в Хельсинки и разминался. Я приехал на велосипеде поиграть просто так, поэтому не переодевался… 😆

      Dmitry, вопрос не по теме, а личный. В период памятного матча с Д.Давыденко Вы жили в Хельсинки или путешествовали по Европе на велосипеде, а встреча с тезкой на чужой земле произошла чисто случайно ? :)

      #385268

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @osmar920 wrote:

        @papen wrote:

        Плохо играл, делал много ошибок даже резиной и просто в мяч не попадал.Твоя тактика была понятной, но день был не мой,чтобы противостоять эффективно

        Смешно сделал вывод мол так можно против меня играть как -будто я всегда играю одинаково по точности, напору и физ готовности :)

        не нужно уходить от стола при игре слева
        ваша резина там не будет играть
        кроме того ваша уникальность в игре ДШ на столе
        если очень хочется уйти назад-налево, переверните ракетку и играйте гладкой
        Разработайте рефлекс, когда ноги делают в шаг от стола налево, ракетка автоматически переворачивается ))

        #385269

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Sting73 wrote:

          «Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бросаться камнями в других»
          ну подумаешь поиграли на тренировке — из этого не следует, что ТС играет хуже других великих, он со Шмыревым 2-3 сыграл, а тот Персона в нескучном одолел :)

          :D О как загнул! Со Шмыревым-2-3! Максим даёт поиграть всем и серьёзно играет против сильных! Осмара к ним причислить нельзя.Неплохой КМС по уровню,но- не более! А звание МС сейчас,да и раньше в любой республике давали,типа Удмуртии,Якутии.Выиграл там что то и все-мс.И звание на всю жизнь!Не надо писать,что товарищескую выиграл 7-0 или со Шмыревым,тоже товарищескую сыграл 2-3 Максим уже давно не играет и просто иногда берет в руки ракетку.Я видел его игру с Фадеевым на Газпром в Ек- рге,2,5 года назад! Игра была супер и не раз срывала аплодисменты.Если сильные игроки начнут с Романом серьёзно играть пух и перья будут лететь!Знаю,сам так играл с игроками играющими слабее меня!Даёшь ему поиграть,откидываешь ,а он лупит и попадает! Проиграю партию,а потом начинал играть как надо и все,соперник 2-3 очка набирал,просто не было у него возможности что либо показать- не давал я ему такой возможности! Так и тут! В следующий раз,на турнире Романа выносить будут!

          #385270

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @primatt wrote:

            Dmitry, вопрос не по теме, а личный. В период памятного матча с Д.Давыденко Вы жили в Хельсинки или путешествовали по Европе на велосипеде, а встреча с тезкой на чужой земле произошла чисто случайно ? :)

            У меня несколько «подельников» в Хельсинки, Ювяскюля, Турку. Имеем гранты. Приглашали на 3-5 месяцев. Представьте себе, платили в 50 раз больше, чем у нас :beer:
            Сейчас езжу на месяц, не больше. Велосипед беру у коллеги. Раньше, в 90-е, покупал бу, привозил домой. Украли самые крутые. Последний — с ободной гидравликой, если это вам что-то говорит :) Встреча с двойным тезкой — случайна. Я только через несколько лет узнал, что он «крутой». В зале, где я обычно играл с местными, организовали турнир. Я подошел познакомиться, так как они говорили по-русски.

            А почему вы спросили?

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #385271

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Добавлю- знать,как работает топор,ещё не значит уметь им сварганить что то путное!Все эти анализы не стоят и гроша,если нет умения воплотить их на практике,в силу возраста,болезней слабости рук и ног и прочего.Больше чем уверен,после его похвальбы на сайте,кого из сильных он обыграл,его теперь будут щипать как курицу,не делая скидок на возраст! Оюдей- лучше не злить такими писаниями!

              Вы слепец не только буквально и фигурально. Никто не может меня рвать, кишка тонка :))

              Кроме того, здесь тема- не обсуждение Осмара и Давыденко, кто лучше или кто хуже. Он не пишет здесь, а я пишу. А вы к тому же здесь тоже опусы гениальные сочиняете.:)

              Тема- Оталось чуток. ПОставлена цель и я к ней иду. Вы или сомневаетесь или нет. ОДобряете или нет, и так далее.
              А у вас все сводится к личностям.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #385272

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @osmar920 wrote:

                Тема- Оталось чуток. ПОставлена цель и я к ней иду.

                Тему как бы и закрыть можно, поскольку цель достигнута. А как дальше будет, другая тема :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #385273

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @osmar920 wrote:

                  Тема- Оталось чуток. ПОставлена цель и я к ней иду. Вы или сомневаетесь или нет. ОДобряете или нет, и так далее.
                  А у вас все сводится к личностям.

                  Он просто завидует. Вы растете, а он деградирует :( Многие бросают теннис потому, что начинают деградировать, а играть на более низком уровне им не интересно 😉
                  Отсюда вывод, с виду парадоксальный: растите медленно, тогда позже начнется деградация, дольше будете получать удовольствие.

                  Неужели цель уже достигнута?!? osmar920, поздравляю!

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #385274

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Добавлю- знать,как работает топор,ещё не значит уметь им сварганить что то путное!Все эти анализы не стоят и гроша,если нет умения воплотить их на практике,в силу возраста,болезней слабости рук и ног и прочего.Больше чем уверен,после его похвальбы на сайте,кого из сильных он обыграл,его теперь будут щипать как курицу,не делая скидок на возраст! Оюдей- лучше не злить такими писаниями!

                    Вы слепец не только буквально и фигурально. ….

                    недостойно оскорблять людей из-за их физических недостатков.
                    Вы возможно долго жили в другой стране среди других людей, переняли их систему ценностей, утратив предыдущую (хочется верить, что она у вас вообще была). На той территории, где вы сегодня обитаете испокон веков считалось некрасиво, недостойно (и не знаю даже какое слово подобрать) в оскорблении людей ссылаться на их физический недостаток. В общем не красят вас речи ваши на той территории, на который вы сегодня находитесь. Возможно в Америке это здорово и почетно было бы — не знаю.

                    #385275

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Dmitry wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Тема- Оталось чуток. ПОставлена цель и я к ней иду. Вы или сомневаетесь или нет. ОДобряете или нет, и так далее.
                      А у вас все сводится к личностям.

                      Он просто завидует. Вы растете, а он деградирует :( Многие бросают теннис потому, что начинают деградировать, а играть на более низком уровне им не интересно 😉
                      Отсюда вывод, с виду парадоксальный: растите медленно, тогда позже начнется деградация, дольше будете получать удовольствие.

                      Неужели цель уже достигнута?!? osmar920, поздравляю!

                      Да, 800 перевалил, спасибо. Думаю 850 можно было бы достичь, но боюсь сорву что-нибудь. Сегодня перегрузил поясницу, еле доиграл турнир.
                      Сложно поддерживать темп игры,играя против сильных соперников 3 или 4 встречи.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #385276

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Добавлю- знать,как работает топор,ещё не значит уметь им сварганить что то путное!Все эти анализы не стоят и гроша,если нет умения воплотить их на практике,в силу возраста,болезней слабости рук и ног и прочего.Больше чем уверен,после его похвальбы на сайте,кого из сильных он обыграл,его теперь будут щипать как курицу,не делая скидок на возраст! Оюдей- лучше не злить такими писаниями!

                        Вы слепец не только буквально и фигурально. ….

                        недостойно оскорблять людей из-за их физических недостатков.
                        Вы возможно долго жили в другой стране среди других людей, переняли их систему ценностей, утратив предыдущую (хочется верить, что она у вас вообще была). На той территории, где вы сегодня обитаете испокон веков считалось некрасиво, недостойно (и не знаю даже какое слово подобрать) в оскорблении людей ссылаться на их физический недостаток. В общем не красят вас речи ваши на той территории, на который вы сегодня находитесь. Возможно в Америке это здорово и почетно было бы — не знаю.

                        Я согласен,возможно, перегнул палку.
                        Человеку неоднократно культурно намекаешь, он не понимает, поэтому приподнял градус…

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #385277

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vmg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Тема- Оталось чуток. ПОставлена цель и я к ней иду.

                          Тему как бы и закрыть можно, поскольку цель достигнута. А как дальше будет, другая тема :D

                          :)) Да откроем новую тему.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #385278

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Не- не завидую!Не моё это свойство завидовать,тем более Р.А! Просто его посты для меня здесь развлечение! Без его » анализов» жить было бы скушно!! :D Тут не деградация,а невозможность сыграть так,как можешь! Судьба слишком иного мне шансов давала,да я слишком мало их использовал! Вот и получил…Глаз,пожар,реанимация!! Все устаканилось- кроме зрения!Тут нет зависти к успехам Романа,просто смешно нередко,с каким пылом,жаром он себя защищает!! :D :D Желаю ему поехать в феврале в Чебоксары,на Чемпионат России по ветеранам и подтвердить там свою силу.Были большие планы в своём возрасте и на Международной арене тоже! Судьба лишила этого шанса!Есть только досада- что не удалось из за этого осуществить задуманное!

                            #385279

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Тема- Оталось чуток. ПОставлена цель и я к ней иду. Вы или сомневаетесь или нет. ОДобряете или нет, и так далее.
                              А у вас все сводится к личностям.

                              Он просто завидует. Вы растете, а он деградирует :( Многие бросают теннис потому, что начинают деградировать, а играть на более низком уровне им не интересно 😉
                              Отсюда вывод, с виду парадоксальный: растите медленно, тогда позже начнется деградация, дольше будете получать удовольствие.

                              Неужели цель уже достигнута?!? osmar920, поздравляю!

                              Да, 800 перевалил, спасибо. Думаю 850 можно было бы достичь, но боюсь сорву что-нибудь. Сегодня перегрузил поясницу, еле доиграл турнир.
                              Сложно поддерживать темп игры,играя против сильных соперников 3 или 4 встречи.

                              Совет Вам,Р.А по поводу спины.Положите род своё место,где сайте с женой большой щит 80х 200см,хорошо старую дверь или сделать такой щит на заказ! И тонкий матрас или одеяло вдвойне свернуть и сверху простыню! И спать на этом ложе постоянно,особенно хорошо вечером подлежать,сразу почувствуете,как спина после 15-20 мин.начнёт распрямляться после трудового дня.Я так сплю почти 25 лет,привык.Первое время будет больно спать из за жесткости,его потом привыкнете.И качать спину,хотя бы- в выходной день.Будет мощный мышечный корсет на спине — не будет особых проблем с ней! Это вообще нонсенс,что вы,с вашим маленьким ростом и весом «комара» испытывает с ней проблемы.Спина болит как правило у людей высоких,вроде меня! У меня проблемы с поясницей начались лет в 35 ещё,но делая упражнение ежедневно » Золотая рыбка» Майи Гогулан и лёжа 15-20 мин на полу,на ковре- удалось эту проблему ликвидировать.Потом,из за постоянных ,ежедневных тренировок по 5-6 часов два ращ в день вообще забыл о ней,вплоть до выхода на пенсию,в 2011г.когда буквально через неделю после выхрда- прострелило! Да так,что 1,5 мес.приходил в себя,месяц с трудом мог повернуться с помощью рук! МРТ показало 2 грыжи по 5 мм,в пояснице!Но приехал мой большой друг Гена Портнов,позвал на тренировку! Неделю в легкую с ним играли,причём я- в ортопедической женском корсете! И ничего,все прошло.Сейчас и не знаю,где она у меня поясница то.Итог- надо постоянно тренироваться и качать спину! Иначе,в один прекрасный день вас вынесут на носилках! Нельзя играть раз в неделю,пытаясь одолеть сильных игроков ради какого то там рейтинга,в желании пустить пыль в глаза народу.Вы,как МС- должны понимать,что играя раз в неделю с такой нагрузкой,да ещё пытаясь обыграть сильных мастеров — можете очень сильно себе навредить! Не стоят 800-850 рейтинга инвалидной коляски,не дай Бог,конечно!Дело ваше конечно! Здоровье,как и жизнь тоже ваши! И вам решать как ими распорядиться!Но не стоят он того рейтинг то.Я сейчас 1-2 раз играю,просто,что бы пообщаться с ребятами,и не расстраиваюсь из щв поражений,хотя нередко проигрыааю игрокам,которых просто выносил,если было желание.Физическая активность главное сейчас и пару раз в месяц я себе это позволяют,хотя порой бесит,когда не попадаешь пр мячу,идущему на стол перед собой!мяч стал в 2 раза меньше и трудно определить его местонахождение и точку встречи с ракеткой.Где то читал,что через пару лет мозг адаптируется к одному глазу и постепенно проблема уйдёт,хотя придётся очень долго привыкать к изменившимся обстоятельствам,.Посмотрим! Надежда умирает последней!

                              #385280

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                В ортопедической,жёстком корсете,а не в женском.Программа хулиганит,правит мой текст,как считает нужным!

                                #385281

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Программа хулиганит,правит мой текст,как считает нужным!

                                  Правку можно отключить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 390 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3323