мобильное приложение мелбет

Осталось чуток

Форумы Главный Флейм Осталось чуток

  • В этой теме 389 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.12.2014 в 21:43 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 390 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #384993

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Предлагаю,вам Роман в Раубичи сьездить,на день Великого Октября! :D Там сможете хорошо размяться с сильными игроками сразу в трёх вощрастах-30,40 и 50.Заодно и физику повысите,Беларусь прекрасную пос отрите,дитю- Хатынь и Минск покажете

      #384994

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Морозов с ним играл на интерес партий 7 наверное.Все проиграл! В Раубичах дело было,года 2-3 назад.Наблюдал их встречу.Очень точная и умная игра у Гилетко.И играл он Грассом,как и я,только без губки.Вполне возможно,что вы и выше заберетесь,чем 800.Так как многие такую рвануб игру не любят! Приходится постоянно дергаться!

        Я не знаю уровня Морозова, не могу судить. Я играл с Гилетко в неблагоприятных мне условиях и после шаффе и после 5ч сна, игра была равной, мог выиграть любой.
        Притом, что требуется привыкание к шипам конкретного игрока и получилось , что он выиграл 3-1. Играли бы второй раз , думаю, что я бы выиграл без особых сложностей. Оценивать свои возможности объективно я умею.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #384995

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Предлагаю,вам Роман в Раубичи сьездить,на день Великого Октября! :D Там сможете хорошо размяться с сильными игроками сразу в трёх вощрастах-30,40 и 50.Заодно и физику повысите,Беларусь прекрасную пос отрите,дитю- Хатынь и Минск покажете

          Нет времени и мне не нравится ,что там для меня визовый режим.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #384996

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            А с чего вы взяли,что там режим? Садитесь в поезд и — вперёд.Никто вас там проверять не будет,кроме как паспорт посмотрят только в гостинице в Раубичи.да и всего то 2,5 дня там играют.А составчик- очень хорош! Многие сильные ребята стали туда ездить,даже С.Медведеву там понравилось!Ну,да- дело ваше,конечно!

            #384997

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Точно не знаю,проверяют ли тех,кто на машине едет,но вроде бы- тоже нет! Тем более,что и номер у вас Московский будет!Да и ребята,из Прибалтики,стран ЕС- спокойно на машинах приезжают!А атмосфера там мало где ещё такую дружескую встретишь!

              #384998

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @vladbar2007 wrote:

                Точно не знаю,проверяют ли тех,кто на машине едет,но вроде бы- тоже нет! Тем более,что и номер у вас Московский будет!Да и ребята,из Прибалтики,стран ЕС- спокойно на машинах приезжают!А атмосфера там мало где ещё такую дружескую встретишь!

                Без визы, при регистрации в гостинице ,повяжут его там, однозначно !
                Штраф заплатит.

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #384999

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Sting73 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Точно не знаю,проверяют ли тех,кто на машине едет,но вроде бы- тоже нет! Тем более,что и номер у вас Московский будет!Да и ребята,из Прибалтики,стран ЕС- спокойно на машинах приезжают!А атмосфера там мало где ещё такую дружескую встретишь!

                  Без визы, при регистрации в гостинице ,повяжут его там, однозначно !
                  Штраф заплатит.

                  Дай то повод сразу американского шпиона начнут раскручивать :))))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #385000

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Так предьявит загранпаспорт и все.Или Московский документ.Ведь не только же у него американский аусвайс?! :D хотя все может быть! Обреют ещё налысо!!! :D

                    #385001

                    Serg214

                        • Всего сообщений: 301

                      @victor wrote:

                      @Serg214 wrote:

                      http://master-tour.pro 26.09.14

                      Скажите пожалуйста пару слов про эти турниры. Без реальных зрителей, без зала. Только соперники и судья…
                      Проводятся для тотализатора, для трансляции в интернете?
                      Какие условия для спортсменов, для виртуальных зрителей?

                      Лично я в них участия не принимаю — далеко ехать :), но постараюсь узнать детали у наших непосредственных участников и тогда отпишусь.

                      #385002

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ребята наши Саратовские вспомнили -Аброськин!

                        Хорошо играет,но толстенький и кругленький. Есть видео.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #385003

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Сообщение удалено
                          __________________________
                          Модератор TTW

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #385004

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            Модераторы Аууу.Высказывания Osiris21 уже явный перебор.Противно даже читать

                            #385005

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @osyris21 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              [

                              Я и не сомневался каким способом он этого достиг. Теперь то я знаю многие нюансы. Но только я посильнее его играю :)))( я же скромный, но справедливый ).

                              PS Сейчас наш троллик подкормился новой инфо и выдаст на вентилятор… :)

                              Сообщение удалено
                              _____________________
                              Модератор TTW

                              :)))))))
                              То, что ты больной подтверждается с каждым твоим постом.
                              Ты не можешь не лить грязь , поскольку это твоя суть. КОгда весь наполнен этим.то оно и прет наружу.об игре разным товарищей можешь оставить при себе и жить в своем мирку, где ты король.
                              КОгда играешь на 6 детский разряд и делаешь вид, что понимаешь в игре, то это первый признак неадеквата. Лысенко настольного тенниса :))), самоучка с претензией академика :))) А главное ,где только не забанен за профессорские познания и культуру поведения в обществе :)
                              Я о Сапрыкине только хорошего мнения, а любой понимающий, понятно,что к тебе не относится, видит ,что его уровень заметно упал.Это объективная реальность. Он неоднократно ошибался по длинным подачам, которые навылет играются. Только профану это не видно.
                              Мои победы над мастерами сами за себе говорят, твои словеса весят ноль в базарный день :))
                              Бедный Витек, просто жалко человека.
                              ПО поводу твоих прямых оскорблений, о я не буду в обратку ничего говорить, Г.. ко мне не прилипает, оно висит на тебе. Я мог бы найти кучу слов и вылить на тебя помои, но не буду. Знаешь почему?

                              Потому, что с тобой бесполезно дискутировать.

                              » Не спорьте с идиотами. ВЫ опускаетесь до их уровня где они вас задавят своим опытом»

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #385006

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @papen wrote:

                                Модераторы Аууу.Высказывания Osiris21 уже явный перебор.Противно даже читать

                                Ваше Аууу носит, однако, весьма избирательный характер. Перечитайте высказывания osmar90, он уже давно вывел себя за рамки, так что как-то странно предъявлять претензии.

                                #385007

                                _Misha_

                                    • Всего сообщений: 256

                                  Да, Роман, как Вам не совестно?
                                  Вы же понимаете, какую глубокую психологическую травму Вы наносите Osyris21 ростом своего рейтинга. Да еще выступаете в форме, цвет которой неприемлем для его ранимой натуры и способствует очередному обострению. Если Виктора забанят, все мы лишимся удовольствия читать его наполеоновские перлы и подзаборные выражения. Это будет на Вашей совести :).

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 390 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3326