мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54693

    Юрис

        • Всего сообщений: 15414

      Лёд,похоже тронулся 😆 ,опробованы необыгранные нами 2 точки.

      На Красносельской9бесплатно),где пока два стола и на Ташкентской,д.33,корп. 2,детско-подростковый клуб ,,Современник»,там 150 в час со стола.

      На Красносельской,по ул. Русаковская, места поменьше сзади,но даже здесь есть плюс, приобретать навыки нападающей игры,не уходя далеко назад. При желании,подвинув стол в ту или другую сторону,можно и в защите поиграть.
      Зато здесь огромный плюс,есть прекрасные душевые,в отличие от Ташкентской 33.

      Зато столы на Ташкентской топуровня,Стига и Корнилло,синие. Есть заградительные сетки в каждом из 2-х залов. Свежо,нет духоты.
      И Илье ,и мне оба места понравились,что ещё нужно?! По воскресеньям для всех желающих с 14-00 проводится турнир. Правда кол-во участников слегка ограничено,не более 15,макс. 20 чел.,столов то всего 5.
      Свет замечательный в обоих местах.

      #297319

      nikolaich

          • Всего сообщений: 164

        В плане метро на Красносельской поближе существенно. Довольно важный момент.

        #297320

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Вроде да, а вроде и нет. Мне что до Ташкентской (электричка+автобус или троллейбус), что до Красносельской (электричка+метро) — одинаково. По времени, конечно, Ташкентская ближе.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #297321

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            @Николаич wrote:

            В плане метро на Красносельской поближе существенно. Довольно важный момент.

            Хотели тебя пригласить на тест-драйв 😆 ,телефон не смог найти,скинь ещё раз в личку мне и Илье.

            #297322

            nikolaich

                • Всего сообщений: 164

              Место действия- стадион юных пионеров. Станция метро Динамо, в прямой видимости, только перейти по подземному переходу через Ленинградку. Я оставлял машину на Боткинском проезде, оказалось, свободный въезд до павильона и парковка. Принцип такой- при входе на футбольное поле и корты стоит павильон, в нем раздевалки, стойка администратора, автоматы с напитками, посреди холла стоят 2 стола. Бортики- перевернутые пластиковые длинные сиденья. Одновременная игра на 2-х столах не то, чтобы тесна, она просто невозможна. На полу ковровое покрытие, ноги не скользят и шарик на нем тормозит- бегать не придется. Стол недорогой, WIPS, отскок нормальный, состояние адекватное, высота сетки правильная. Освещение- потолочные лампы слабоваты, но панорамное окно во всю стену дает возможность в дневное время играть без проблем. 1 час 200р со стола. Поскольку кроме меня и Олега никого не было, остальные все футболисты, переоделись и ушли играть, второй стол остался в сторонке, мы растащили сиденья и получили нормальное игровое пространство. 2 раздевалки, женская и мужская, поскольку были одни мужики, мы заняли чтобы не толкаться женскую раздевалку, оказалась с душем, чистым и с горячей водой. Сначала показалось, что в зале жарко и душно, но, когда переоделись, у меня лично был полный комфорт, никаких сквозняков и духоты. Поиграли отлично, пробовали ракетки, спасибо Олегу, его стиль игры мне подходит абсолютно.
              Выводы. Хорошо поиграть с утра субб-вскр, компанией 3 человека по очереди, 133р с лица за 2 часа, все равно активно отыграть 2 часа подряд тяжело. Для занятий группы не подходит. Из плюсов кроме метро- работает с 8 утра до 23 вечера ежедневно, заказ стола по телефону.

              #297323

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                посреди холла стоят 2 стола. Бортики- перевернутые пластиковые длинные сиденья. Одновременная игра на 2-х столах не то, чтобы тесна, она просто невозможна.

                А нахрена тогда их там ДВА???

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #297324

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Кстати — на Калужской (Научный, 8 ) не были? Поляна там достойная, дониковские столы с толстой столешницей, может быть, вам понравится.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #297325

                  nikolaich

                      • Всего сообщений: 164

                    Два их там, потому что теоретически их можно поставить рядом, пространство позволяет, но тогда не остается места для игроков…Насчет Калужки и прочих игродромов к югу от 3-го кольца района Динамо-Рижская, я принципиально не играю в местах, где время подлета от дома больше получаса. Ну ленивый я… Как в кино «О чем говорят мужчины»- …В какой-то момент появился вопрос «Зачем?»….

                    #297326

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Николаич или Алексей! Завтра около 17 часов мне позвонит Александр,чтобы уточнить вечернее время встречи(от 19-30 до примерно 20-ти),на предмет осмотра места на Маршала Василевского.
                      Хочется как-то уже определиться наконец,чтоб идея не висела больше в воздухе.
                      Специально обращаюсь к вам,други, ибо решать подобные серьёзные вопросы лучше всё-таки мужикам.
                      Надеюсь на помощь и поддержку!

                      #297327

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Юрис wrote:

                        ибо решать подобные серьёзные вопросы лучше всё-таки мужикам

                        +1

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #297328

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Николаич,см. личку,сообщил тел. Александра со Щукинской. Вроде бы и Алексей(Fraer) на днях мог бы с тобой туда съездить,сегодня он ме мог…
                          Тел.Алексея скину в личку.

                          #297329

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Юрис wrote:

                            ……… Ташкентской,д.33,корп. 2,детско-подростковый клуб ,,Современник»,там 150 в час со стола.
                            ……….

                            А я там в дартс гоняю :)

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #297330

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              @AlexSerp wrote:

                              @Юрис wrote:

                              ……… Ташкентской,д.33,корп. 2,детско-подростковый клуб ,,Современник»,там 150 в час со стола.
                              ……….

                              А я там в дартс гоняю :)

                              И ничего,как считаете,удобно от дома добираться?
                              Илья вот,говорит,что даже с Люберец,вроде бы даже далековато… Когда ещё я говорил ему про Ташкентскую 33… Может-быть не тем транспортом ездит?

                              А в теннис вы там играете? Там же и турниры по воскресеньям проходят с 14-00,вроде бы?
                              Уютные зальчики за умеренные деньги.

                              Никогда дартс даже не пробовал,а на Красносельской(Илья видел) дали метнуть 2 серии.Первая,попал 8,7,9,вторая 10,10,9.Случайно как-то.
                              И всё равно,нисколько не ,,торкнуло»,не моё,нет драйва! 😆

                              #297331

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                С предполагаемым новым местом на Щукинской,Марш. Василевского для меня вопрос закрыт. Около недели велись вялотекущие переговоры по телефону,то с Александром,то с его приятелем Алексеем.
                                Суть их интереса неясен. Из разговора с Алексеем прозвучало пожелание Александра,чтобы ему спарринговать. Сам он напрямую ничего не просил. Мутно как-то всё очень… К назначенному часу встречи вдруг у него снова какие-то причины бытового характера,короче, я -пас.
                                Кто хочет,подумайте,стоит ли дальше «работать» по Щукинской?

                                #297332

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @Юрис wrote:

                                  И ничего,как считаете,удобно от дома добираться?
                                  Илья вот,говорит,что даже с Люберец,вроде бы даже далековато… Когда ещё я говорил ему про Ташкентскую 33… Может-быть не тем транспортом ездит?

                                  А в теннис вы там играете? Там же и турниры по воскресеньям проходят с 14-00,вроде бы?
                                  Уютные зальчики за умеренные деньги.
                                  …………….

                                  Не знаю кто как, а я от электрички (Выхино) пешком или на велике добираюсь.
                                  Меня не парит нисколько такое расстояние (для меня это вообще не расстояние).

                                  Турниры в теннис я уже пару лет как прекратил играть.

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3393