мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297453

    F-16

        • Всего сообщений: 82

      @F-16 wrote:

      Итак, список участников:

      Суббота, 26 ноября, 15:00 — 18:00

      1. Илья

      К 15:00 приходят:

      2. Елизавета
      3. Слава
      4. Максим
      5. я

      К 16:00:

      6. Егор
      7. Таня (Амплитуда)
      8. Света
      9. Алла
      10. Руслан

      Воскресенье, 27 ноября, 11:00 — 14:00

      1. Сергей
      2. Татьяна
      3. Андрей (sha)
      4. Николаич
      5. LeeAlex
      6. Руслан

      Если кто-то не увидел своего имени в списке, напишите, пожалуйста, об этом здесь или мне в личку.

      На всякий случай напоминаю: мой телефон +7 (965) 321-54-34. Эфа.

      #297454

      nikolaich

          • Всего сообщений: 164

        Хотелось бы на воскресенье, если не поздно.

        #297455

        F-16

            • Всего сообщений: 82

          @Николаич wrote:

          Хотелось бы на воскресенье, если не поздно.

          Конечно, не поздно! :)
          Вношу исправления в свой список.

          #297456

          LeeAlex

              • Всего сообщений: 768

            я бы тоже если можно подошел бы в воскресенье

            С уважением ко всем играющим

            #297457

            F-16

                • Всего сообщений: 82

              @LeeAlex wrote:

              я бы тоже если можно подошел бы в воскресенье

              Можно :)

              Напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон в личку.
              Если есть вопросы — звоните.

              #297458

              mvl64

                  • Всего сообщений: 9

                Первый раз сегодня посетил данную группу.
                Все очень понравилось. Хочется высказать «РЕСПЕКТ» и «УВАЖУХУ» всем кто со мной поиграл. Отдельное спасибо — Эфе как организатору, Амплитуде — которая как я понимаю — ЗАЧИНЩИК, ну и конечно же Илье который много нового мне показал.
                Единственно что немного напрягло. Все таки уровень большинства действительно » НУЛЕВОЙ». И я опасаюсь , что много отвлекал Илью ( тренер-инструктор , ну не знаю как назвать) от основной группы. Или он невольно отвлекался ???? А у меня наверное не нулевой уровень — потому что накаты, срезки раз 20 на столе держу.
                Главное начинание хорошее. Если основной состав два раза в неделю по 2 часа до весны продержится, думаю летом во-дворе всех будут обыгрывать. ВСЕ О ТОМ — что НТ ( а не пин-понг) идет в массы.

                #297459

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Абсолютно верно,на ,,нулевой» уровень примерно и расчитано,просто любителям поиграть абы где не совсем с руки… 😉

                  Вот например,LeeAlex-у,(Александру) играющему где-то на 300-350, наверняка будет неинтересно и также начинающим с ним.

                  Не для таких конечно людей расчитано,переучивать,когда уже человек(в данном примере Александр)относительно стабильно попадает в стол, не имеет смысла,во всяком случае в группе,а просто поиграть на счётик,вряд ли получится.

                  Это не означает,что зал на Красносельской для таких людей закрыт,просто уже нужно по договорённости с Максимусом184 разговаривать о других днях недели,а не в дни и часы ГРУППЫ для начинающих. Я так думаю. 🙄

                  #297460

                  nikolaich

                      • Всего сообщений: 164

                    Юрий, насчет завтра- вот Александр мог бы помочь в ваше отсутствие, в качестве наставляющего. Да, ему скорей всего будет мало интересно. Но я попытаюсь ему пару составить (:-)))

                    #297461

                    Archyrus

                        • Всего сообщений: 4

                      Огромное спасибо всем, в особенности организаторам и тем кто тренируется со мной за столом!) Я понимаю, со мной играть видимо сложно, сложно переучить то что я сам себе неправильно наработал за 3 года бездумного «пинг-понга» быстрой ракеткой с совсем не подходящими для новичка накладками… но так уж сложилось к сожалению, мир не идеален…
                      С радостью готов посещать занятия в этой группе дважды в неделю в указанное время и выполнять все требования (скажете тренироваться «тухляком» — куплю тухляк и буду им…) Помимо этого я еще дважды в неделю по 2 часа тренируюсь на Калужской, но больше невозможно, там тоже группа хорошая но она всего 2 раза в неделю к сожалению…
                      Ну еще 2-3 раза в неделю я играю на счет с теми кто позовет, в тот же клуб на Калужской, по 1 часу как правило. Но сегодня mvl64 меня убедил что мне это пока рано. Набиваю дома мячики об стенку без отскока от пола (пока только 93 удара максимум держу, в среднем серии 30-40 ударов об стену без отскока от пола), делаю прочие упражнения без стола (набивания стоя на месте, садясь/вставая т.п.)
                      P.S. Если можно, то я хотел бы и в воскресенье в это тоже прийти)

                      #297462

                      LeeAlex

                          • Всего сообщений: 768

                        @Юрис wrote:

                        Не для таких конечно людей расчитано,переучивать,когда уже человек(в данном примере Александр)относительно стабильно попадает в стол, не имеет смысла,во всяком случае в группе,а просто поиграть на счётик,вряд ли получится.

                        Хорошо, прислушаюсь к мнению старшего и не приду.
                        Правда в последние 1,5 года практически не играю на счет, а только тренируюсь и думал, что т.к. я прошел без тренеров некий путь работая над собственными ошибками и приобретая новые навыки, то мог бы посмотрев что-то и подсказать :D . Ведь к разным игрокам нужен разный подход, особенно если игрок возрастной.
                        Всем успехов и удач!

                        С уважением ко всем играющим

                        #297463

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Смогу быть на занятии оба выходных дня,
                          в субботу с 15-00,в воскресенье провожу занятие с группой с 11-00.
                          Запись у Эфы и сообщить здесь,в треде.

                          По договорённости с Максимом.
                          С 9-30 ,в воскресенье,индивидуально с Vasko(член команды Красносельского района) до 10-15.
                          С 10-15 индивидуально с Fedx( одна команда с Vasko).

                          #297464

                          F-16

                              • Всего сообщений: 82

                            Вниманию всех!

                            Пожалуйста, следите за этим сообщением.
                            Чтобы не засорять тред, я все изменения/дополнения буду вносить сюда.

                            Итак, предварительный список игроков на субботу, 3 декабря:

                            1. Юрис
                            2. Илья

                            15:00 — 17:00 — уровень «начинающие»:

                            3. Елизавета
                            4. Слава
                            5. Руслан

                            16:00 — 18:00 — уровень «совершенствующиеся»:

                            7. Егор
                            8. Максим (mvl64)
                            9. Таня (Амплитуда)
                            10. Саша

                            Воскресенье, 4 декабря, 11:00 — 14:00:

                            1. Юрис
                            2. Илья

                            3. Таня (Амплитуда)
                            4. Руслан — ?
                            5. Вадим

                            Если кто-то не увидел своего имени в списке, напишите, пожалуйста, об этом здесь или мне в личку.

                            На всякий случай, напоминаю: мой телефон +7 (965) 321-54-34. Эфа.

                            #297465

                            mvl64

                                • Всего сообщений: 9

                              Эфа, запишите пожалуйста Максима (меня) на субботу — совершенствоваться с 16-00.

                              #297466

                              elektrik

                                  • Всего сообщений: 31

                                на воскресенье нас двоих если можно

                                #297467

                                F-16

                                    • Всего сообщений: 82

                                  @mvl64 wrote:

                                  Эфа, запишите пожалуйста Максима (меня) на субботу — совершенствоваться с 16-00.

                                  Записала :)
                                  @elektrik wrote:

                                  на воскресенье нас двоих если можно

                                  Как я понимаю, вы переходите на более высокий уровень :)
                                  Ладно, «дорастём» до вас — увидимся! :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3255