мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297468

    elektrik

        • Всего сообщений: 31

      @elektrik wrote:

      на воскресенье нас двоих если можно

      Как я понимаю, вы переходите на более высокий уровень :)
      Ладно, «дорастём» до вас — увидимся! :)[/quote]

      ЭХ

      #297469

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Сергей, всё остаётся в силе. С Максимом можно договориться, если в этот же день,то в другое время.
        Пусть новички и слегка продвинутые играют отдельно.
        Мы же можем вдвоём,втроём поехать после всего с 14-00 до 17-ти, в специализированный зал,рядом.
        Бываю там часто. Ещё рядом есть и Сокорос,отличное место! Я готов! 😆

        #297470

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Сегодня с 11-ти,как обычно. Прихватите кто-нить сетку получше,хоть одну.

          #297471

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            В субботу, 10 декабря, на Русаковской , ПЕРЕНОС во времени. Вместо 15 часов,начало с 12-30 до 15-30.

            Прошу оповестить своих знакомых по телефонам,дабы люди не подошли уже к концу тренировки.

            #297472

            Archyrus

                • Всего сообщений: 4

              Привет! Сорри если делаю что не так на тренах ^^ устаю очень к концу недели просто… Близко сессия, а потренироваться хочется — от тренировки релакс и ощущение прогресса, которые очень помогают в учебе!
              В субботу запишите меня пожалуйста на трену)

              #297473

              F-16

                  • Всего сообщений: 82

                Вниманию всех!

                Пожалуйста, следите за этим сообщением.
                Чтобы не засорять тред, я все изменения/дополнения буду вносить сюда.

                Итак, список игроков на субботу, 10 декабря:

                12:30 — 15:30

                1. Илья

                2. Руслан
                3. Женя
                4. Егор
                5. Алексей

                В воскресенье, 11 декабря, в связи с отсутствием желающих, тренировка проводиться не будет.

                На всякий случай, напоминаю: мой телефон +7 (965) 321-54-34. Эфа.

                #297474

                Control

                    • Всего сообщений: 25

                  Поставьте себе такой игродромчик — http://www.air-dome.msk.ru/pnevm-mod-nad/
                  Надувается за час. На северах так и делают.

                  #297475

                  F-16

                      • Всего сообщений: 82

                    @Control wrote:

                    Поставьте себе такой игродромчик — http://www.air-dome.msk.ru/pnevm-mod-nad/
                    Надувается за час. На северах так и делают.

                    Простите, а Вы не могли бы дать более развёрнутую информацию?

                    Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но «мы», те, кто не первый год в интернетах, уже все битые-пуганые и имеем опыт походов по ссылкам, в результате которых ты либо цепляешь троянца, либо оказываешься подписанным на спаммерскую рассылку, либо автоматом подключают тебе какую-нибудь услугу. Разумеется, платную. «Плата за любопытство» стала весьма высока в последнее время.

                    #297476

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Вы смеётесь,Control, сколько же это удовольствие будет стоить?!
                      И потом,это не для НТ,влажность обеспечена даже при активном проветривании.
                      Ни окон,ни дверей,полон игродром людей…
                      А освещение? Вода, раздевалки,место для хранения столов, и мн. мн. другое?

                      #297477

                      F-16

                          • Всего сообщений: 82

                        Дорогие мои!

                        Назрела настоятельная необходимость прояснить некоторые моменты.

                        1. Общим решением организаторов Алексей исключен из группы за неадекватное поведение.

                        2. Я заранее прошу прощения у тех, для кого это очевидно, сказанное далее к вам отношения не имеет:

                        2.1. Если вы хотите с кем-либо связаться — нет проблем, я передам вашу просьбу и номер телефона.
                        Не надо требовать у меня телефоны других участников группы. Не дам.

                        2.2. Это ваше неотъемлемое право играть шипами с БКМ, но! С робопонгом, с возвратной доской, со спарринг-партнёром… А во время занятий будьте любезны слушать, что говорят Юра и Илья.

                        3. Вниманию тех, кто ещё не успел к нам присоединиться:

                        3.1. Если вы в нт начинающий, либо совершенствующийся, но готовы учиться и помогать другим — добро пожаловать!

                        3.2. Если вы хотите просто поиграть в своё удовольствие — на здоровье, только не во время занятий в группе. Нам не жалко. Нам тесно (столов всего два).

                        4. Вниманию всех:

                        4.1. Убедительная просьба по возможности определяться со своими планами на выходные до пятницы. В субботу может быть уже довольно трудно что-либо менять.

                        4.2. Пожалуйста, читайте тред: все изменения/дополнения незамедлительно появляются либо в сообщениях Юриса, либо Ильи (fedx), либо в моих.

                        4.3. Максим в принципе готов даже в случае отмены тренировки приезжать открыть зал, если будут желающие, но! (см.п. 4.1).

                        #297478

                        maximus184

                            • Всего сообщений: 53

                          Всем привет! Могу похвалиться. У меня появилась супер-возвратная доска! :mosh: :mosh: :mosh:
                          Пы.Сы. Отдельное спасибо Николаичу за оказанную необходимую помощь :cheers:

                          #297479

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Максим,здорово! Обязательно опробуем в ближайшее время.

                            #297480

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Для живущих в Южном Измайлово,Новогиреево,Перово и близко к ним.

                              На ул.Челябинской,в проезде между ул.Чечулина и Челябинская (нечётная сторона улицы), в оборудованном подвальном помещении магазина ,,Авоська»,начал работать пункт проката НТ.

                              Столы (4шт) Donic Persson 25, на одном из них робопонг Доник.

                              Цена 1 часа,до 17-00,150 руб/час,после -250/час.

                              Свет отличный,места средне, пол -кафельная плитка,потолки невысокие,раздевалки небольшие,на 4 крючка,есть 1 душевая кабинка в каждой из раздевалок.

                              Для спарринга и дополнительных тренировок,вполне подходит. Твёрдая оценка 4.
                              До 16-00 народу нет вообще.

                              В это время и пробок на Б.Купавинском проезде не бывает. Советую,стоит приехать,постучать вдвоём,особенно утром и днём!

                              #297481

                              F-16

                                  • Всего сообщений: 82

                                Друзья мои, я предлагаю с целью экономии времени обсудить вопрос о тренировках в ближайшие выходные здесь, в треде.

                                У меня есть две заявки на завтра: от Вадима и от Егора. Есть сообщение от Максима, о его готовности выделить нам время в субботу с 14:00 до 17:00.

                                На воскресенье — от Амплитуды и её знакомого, Саши. Время Максим предварительно оставил на наше усмотрение.

                                У нас есть буквально 15-20 минут на принятие окончательного решения — дальше я буду звонить Максиму, договариваться, либо сообщать, что в эти выходные мы его не беспокоим.

                                Что скажете?

                                #297482

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  Эфа, а Илья или Юрий будут?

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3394