мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297483

    F-16

        • Всего сообщений: 82

      @Yagorkin_ wrote:

      Эфа, а Илья или Юрий будут?

      Юры не будет точно, информации от Ильи я жду в ближайшее время, но по-моему он тоже не приедет.

      #297484

      Yagorkin_

          • Всего сообщений: 376

        Эфа, тогда я тоже не приеду. Извини за неудобства.

        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

        #297485

        F-16

            • Всего сообщений: 82

          Ну что ты, никакого неудобства :)

          Я разговаривала только что с Максимом. Он попросил в таком случае отменить тренировку также и на воскресенье, раз желающих всего двое.

          Так что давайте дружно готовиться к встрече НГ, успешно сдавать сессию, бороться с зимней спячкой, а в новом году — возобновим наши встречи :)

          Правда, я продолжаю надеяться, что в следующие выходные кворум всё же будет :)

          #297486

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Тоже надеюсь, что будет. И может даже еще раз будет, предновогодняя встреча :)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #297487

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Отыграем соревнования и сразу приступим. Конечно,до Нового года.

              #297488

              F-16

                  • Всего сообщений: 82

                Ребята, а мне нравится мысль насчет «предновогодней встречи»! Давайте её думать :)

                #297489

                maximus184

                    • Всего сообщений: 53

                  Ну что за зимняя спячка??? Давайте просыпаться!!!

                  #297490

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Сегодня,в субботу, 24 декабря,я не получил подтверждения времени 14-00 до 17-00 от Максима. Со вчерашнего дня не отвечает. Ехать наобум рискованно,а ключей у меня нет.
                    Меня не будет точно,Илья тоже извещён.

                    #297491

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Через 5 минут позвонили от Максима,всё состоится.
                      С 2 до 5 вечера. Мы с Ильёй подъедем.

                      #297492

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Позвонив Эфе,узнал,что на,теперь уже прошедшую субботу не было ни единого (!) ей звонка,а также сообщения в треде.

                        Друзья,так дело не пойдёт! С такой нулевой активностью 😉 ,я не вижу больше смысла приезжать на Русаковскую,заниматься с группой.
                        Я мог бы сегодня с Ильёй поехать на один из многочисленных субботних турниров; заняться своими делами; встретиться с друзьями перед Новым годом и мн. др.
                        Вместо этого провели,я считаю,совершенно впустую, занятие с одним(!) человеком из группы,Егором.
                        Не отличались активностью и предыдущие выходные.

                        Предлагаю всё-таки желающим подумать и определиться с выбором.
                        Есть в этом деле какой-то смысл для вас,или не стоит вообще учиться,а просто лучше приходить без предупреждения, в удобное,только для вас время просто ,,постучать»,при этом импровизируя уже на начальной стадии с основами,накладками?!
                        Как же,вы ведь СВОЁ драгоценное время потратили,вас просто обязаны учить,причём тому,что ВАМ видится верным.
                        Как же оказалась права Maya,предвидя эту ситуацию в занятиях со ВЗРОСЛЫМИ !
                        😉

                        #297493

                        smirnoww

                            • Всего сообщений: 65

                          @Юрис wrote:

                          Предлагаю всё-таки желающим подумать и определиться с выбором.
                          Есть в этом деле какой-то смысл для вас,или не стоит вообще учиться,а просто лучше приходить без предупреждения, в удобное,только для вас время просто ,,постучать»,при этом импровизируя уже на начальной стадии с основами,накладками?!
                          Как же,вы ведь СВОЁ драгоценное время потратили,вас просто обязаны учить,причём тому,что ВАМ видится верным.
                          Как же оказалась права Maya,предвидя эту ситуацию в занятиях со ВЗРОСЛЫМИ !
                          😉

                          Я настроен заниматься столько, сколько будет Вы с Ильёй будете тренировать и Максим предоставлять помещение. у меня есть вполне конкретные и достижимые цели в настольном теннисе и я буду к ним стремиться. Единственное ограничение — здоровье. я последние 2 недели пролежал с бронхитом и гайморитом, поэтому не проявлял активности. надеюсь за новогодние праздники долечиться и буду посещать всё!

                          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                          - А я просто ни с кем не спорю.
                          - Но это же невозможно!
                          - Ну невозможно, так невозможно.

                          #297494

                          Aladistans

                              • Всего сообщений: 30

                            Я также серьёзно настроен на тренировки в группе , так как для меня это единственная возможность в настоящее время овладеть профессиональными навыками игры. В прошлое воскресенье у меня было намерение приехать на занятие, но, как выяснилось, заявку подали всего 2 человека (я и Егор), и ради нас двоих не стали проводить тренировку. В связи с отсутствием заявок в треде, решил, что занятия приостановлены из-за праздников. Имею твердое намерение заниматься.

                            #297495

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Очень легко растерять людей из-за,собственно, их молчания.
                              В треде мы общаемся,чтобы лучше понимать друг друга и иметь возможность прогнозировать ситуацию.
                              Например,заболел Евгений,никто не знал об этом. Сейчас Руслан,оказывается, лежит в больнице. Только сегодня узнали мы с Ильёй об этом.
                              Кстати,обещанный Амплитудой,его мобильный,я так и не получил в личку.
                              Прогрессирует Егор,но как-то всё скрытно от других,желающих тоже приобщиться к любой полезной инфе о жизни и буднях группы.
                              Не надо скупиться и скромничать,наш опыт,возможно будет полезен и некоторым другим энтузиастам НТ.
                              Радует прогресс Амплитуды,но её 3-х дневное молчание на многочисленные наши звонки,навело на мысль о невнимании к другим. Оказалось,она сменила телефон.
                              Предлагаю быть более открытыми и доброжелательными друг ко другу в этом и Новом году!
                              Не скупитесь на чувства и эмоции,не то в 35-40 можно стать,хоть и играющими,но скучными и занудными не по годам.

                              Следите за новостями в треде и принимайте участие в жизни группы,не будьте только потребляющими,но умейте и делиться с другими!

                              P.S. В Новогодние праздники возможны варианты поиграть и на Русаковской и на ,,Парке Культуры». Эфа будет в курсе.
                              Также прошу всех скинуть ей свои номера мобильных для улучшения процесса. 😆

                              #297496

                              F-16

                                  • Всего сообщений: 82

                                @smirnoww wrote:

                                Я настроен заниматься столько, сколько будет Вы с Ильёй будете тренировать и Максим предоставлять помещение…
                                …Надеюсь за новогодние праздники долечиться и буду посещать всё!

                                Молодец! :)

                                Выздоравливай, Жень!

                                #297497

                                F-16

                                    • Всего сообщений: 82

                                  @Aladistans wrote:

                                  Я также серьёзно настроен на тренировки в группе , так как для меня это единственная возможность в настоящее время овладеть профессиональными навыками игры. Имею твердое намерение заниматься.

                                  Ты тоже молодец :)

                                  @Aladistans wrote:

                                  В прошлое воскресенье у меня было намерение приехать на занятие, но, как выяснилось, заявку подали всего 2 человека (я и Егор), и ради нас двоих не стали проводить тренировку.

                                  Да, так и было.

                                  @Aladistans wrote:

                                  В связи с отсутствием заявок в треде, решил, что занятия приостановлены из-за праздников.

                                  Всё правильно, только наоборот :)
                                  Занятия были приостановлены в связи с отсутствием заявок.

                                  На субботу 10 декабря заявок было всего 4, но тренировка прошла по плану. А вот когда число желающих сократилось до одного-двух человек — начались отмены.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3254