мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297588

    smirnoww

        • Всего сообщений: 65

      Завтра тренировка будет?

      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
      - А я просто ни с кем не спорю.
      - Но это же невозможно!
      - Ну невозможно, так невозможно.

      #297589

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Да,Евгений,будет,время дано с 14-30 до 17-30.
        Зал нужно в это время занять.
        Меня не будет,работаю. Точно буду (если не форс-мажор конечно) в воскресенье,с 11-00.
        Помоги организоваться и нормально закончить. Если народа будет много,игра по времени равномерно для ВСЕХ.

        #297590

        Yagorkin_

            • Всего сообщений: 376

          Я приду в субботу.

          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

          #297591

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Егор,помоги разрулить Жене!
            Вторая сетка на подоконнике.
            Попросите у Максима возвратную доску,продолжайте,хорошее дело!

            #297592

            amplityda

                • Всего сообщений: 110

              Приду в воскресенье. Эх, жалко, что работа не позволяет ходить и по субботам.
              Кстати, если планы меняются, то мало слега упомянуть в трейде, что тренировки вроде не будет, желательно ещё оповестить по телефону уже утвержденных игроков. Это к тому, что пришла в то воскресенье, как договаривались в пятницу вечером и ушла не соло нахлебавшись, а я, между прочим, встала в единственный выходной с утра и в жуткий мороз поехала (1,5 часа пути) на Красносельскую. Не хорошо получилось, не хорошо!

              #297593

              Naivee

                  • Всего сообщений: 236

                Мне можно вписаться? Я неплохо играю, по меркам мяса коенчо)

                #297594

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Если готов,кроме просто постучать,спарринговать начинающим,более слабым,милости просим!

                  #297595

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    @Амплитуда wrote:

                    Приду в воскресенье. Эх, жалко, что работа не позволяет ходить и по субботам.
                    Кстати, если планы меняются, то мало слега упомянуть в трейде, что тренировки вроде не будет, желательно ещё оповестить по телефону уже утвержденных игроков. Это к тому, что пришла в то воскресенье, как договаривались в пятницу вечером и ушла не соло нахлебавшись, а я, между прочим, встала в единственный выходной с утра и в жуткий мороз поехала (1,5 часа пути) на Красносельскую. Не хорошо получилось, не хорошо!

                    Не хорошо,согласен получилось.
                    Но что тебе,Татьяеа, мешало просто позвонить и уточнить САМОЙ после прочтения треда.
                    По-моему ёжику было ясно,что не состоится.
                    Евгений и Вадим приехали,прочтя там, в Чертаново,на финал Москвы,а ты,что же, не могла?!
                    Или ты хочешь меня ещё и звонками по списку нагрузить,а разных людей здесь поигравших в разное время ,уже 24 человека набирается.
                    Не хорошо получается,в смысле завышенных твоих пожеланий. Подумай об этом,ты не одна! Всё остальное-лирика.
                    Кстати,все из группы,кто не приехал в воскресенье в Чертаново на просмотр финала Москвы, без видимых на то причин, много потеряли,здесь очень многое для себя могли почерпнуть. Хотя,я не навязываю,все люди взрослые,самостоятельные.

                    #297596

                    amplityda

                        • Всего сообщений: 110

                      @Юрис wrote:

                      @Амплитуда wrote:

                      Приду в воскресенье. Эх, жалко, что работа не позволяет ходить и по субботам.
                      Кстати, если планы меняются, то мало слега упомянуть в трейде, что тренировки вроде не будет, желательно ещё оповестить по телефону уже утвержденных игроков. Это к тому, что пришла в то воскресенье, как договаривались в пятницу вечером и ушла не соло нахлебавшись, а я, между прочим, встала в единственный выходной с утра и в жуткий мороз поехала (1,5 часа пути) на Красносельскую. Не хорошо получилось, не хорошо!

                      Не хорошо,согласен получилось.
                      Но что тебе,Татьяеа, мешало просто позвонить и уточнить САМОЙ после прочтения треда.
                      По-моему ёжику было ясно,что не состоится.
                      Евгений и Вадим приехали,прочтя там, в Чертаново,на финал Москвы,а ты,что же, не могла?!
                      Или ты хочешь меня ещё и звонками по списку нагрузить,а разных людей здесь поигравших в разное время ,уже 24 человека набирается.
                      Не хорошо получается,в смысле завышенных твоих пожеланий. Подумай об этом,ты не одна! Всё остальное-лирика.
                      Кстати,все из группы,кто не приехал в воскресенье в Чертаново на просмотр финала Москвы, без видимых на то причин, много потеряли,здесь очень многое для себя могли почерпнуть. Хотя,я не навязываю,все люди взрослые,самостоятельные.

                      Да, Юра, вы правильно заметили, не могла по техническим причинам, сутки отсутствовал интернет. Да и Эфа озвучивала в эфире по пятницам все планы группы, поэтому заходить сюда ежедневно нужды не было. Вот сегодня, например, у меня планы поменялись, но настолько поздно, что предупреждать об этом кого-либо по телефону в 4 часа утра было бы глупо. Делаю вывод: если нет 100% уверенности, не стоит вводить людей в заблуждение.
                      Ставить в курс группу заранее, это нормальная человеческая просьба и стоит обратить внимание на этот организационный вопрос. Сделать это можно по-разному, например, попросить тех, кто в курсе, дать знать другим, что планы поменялись.
                      Юра, если правильно понимаю, это ваша первая группа и таких рабочих моментов будет ещё не один и не два, решать их рано или поздно придется, если эти 24 человека, которые вам доверились, для вас что-то значат.
                      С уважением, Татьяна.

                      #297597

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        С 11-00 до 14-00 сегодня ,в воскресенье !
                        Заранее только Господь Бог может знать.
                        Заходите,узнавайте САМИ. Тем более,когда глючит интернет.
                        До встречи!

                        #297598

                        Naivee

                            • Всего сообщений: 236

                          @Юрис wrote:

                          Если готов,кроме просто постучать,спарринговать начинающим,более слабым,милости просим!

                          Да я сам слабо- много ошибок в промежуточной игре.
                          Сориентируйте тогда, где воскойлько, какая форма одеждыи оплаты!

                          #297599

                          F-16

                              • Всего сообщений: 82

                            @Naivee wrote:

                            @Юрис wrote:

                            Если готов,кроме просто постучать,спарринговать начинающим,более слабым,милости просим!

                            Да я сам слабо- много ошибок в промежуточной игре.
                            Сориентируйте тогда, где воскойлько, какая форма одеждыи оплаты!

                            Naivee, Вы не поняли: по выходным собирается группа новичков/совершенствующихся под руководством более опытных игроков, готовых помогать учиться, с целью популяризации настольного тенниса. Здесь никто ни с кого денег не берёт. «Хозяин зала», Максим, выделяет нам время также на бесплатной основе.

                            От вас требуется только одно: готовность не только «брать», но «отдавать».

                            Форма одежды — свободная. Сменная обувь — обязательна.

                            #297600

                            F-16

                                • Всего сообщений: 82

                              Дорогие друзья!

                              Я интересуюсь знать, есть ли желающие поиграть в ближайшие выходные (11 и 12 февраля)?

                              Юра планирует быть в субботу, в воскресенье — Таня (Амплитуда).

                              И ффсё!

                              #297601

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                я бы еще в субботу подтянулся
                                может, и от меня что дельное будет

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #297602

                                arxidiavol

                                    • Всего сообщений: 396

                                  я бы тоже зашел на огонек)

                                  HRT Rosewood VII
                                  Т88-I/Tenergy 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3249