мобильное приложение мелбет

Осваиваем ИГРОДРОМЫ

  • В этой теме 416 ответов, 36 участников, последнее обновление 24.04.2014 в 13:53 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 417 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #297333

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @Юрис wrote:

      С предполагаемым новым местом на Щукинской,Марш. Василевского для меня вопрос закрыт. Около недели велись вялотекущие переговоры по телефону,то с Александром,то с его приятелем Алексеем.
      Суть их интереса неясен. Из разговора с Алексеем прозвучало пожелание Александра,чтобы ему спарринговать. Сам он напрямую ничего не просил. Мутно как-то всё очень… К назначенному часу встречи вдруг у него снова какие-то причины бытового характера,короче, я -пас.
      Кто хочет,подумайте,стоит ли дальше «работать» по Щукинской?

      Мне кажется стоит до конца проработать эту тему и посмотреть что за зал. В случае разочарования — хотя бы не будет иллюзий, что что-то стоящее и интересное упустили 😆

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #297334

      F-16

          • Всего сообщений: 82

        Друзья мои, а на Красносельскую к Максиму в субботу никто не собирается?

        #297335

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Илье.
          Попробуй. Только будет ли у тебя возможность,а особенно желание ему спарринговать? Я так понял,от Алексея,он совсем ,,свежий».
          По Красносельской.
          Эфа,я,Николаич,Илья собираемся к 11-ти,присоединяйся!

          #297336

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            Секундочку. Разве речь шла о субботе?

            #297337

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              @Николаич wrote:

              Секундочку. Разве речь шла о субботе?

              Всё верно,речь шла о воскресенье! Я F-16 тоже говорил об этом,ошиблась она.

              #297338

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @F-16 wrote:

                Друзья мои, а на Красносельскую к Максиму в субботу никто не собирается?

                Я работаю,говорил. Могу только в воскресенье. Обзвони других,созвонись только о времени с Максимом.

                #297339

                F-16

                    • Всего сообщений: 82

                  @Юрис wrote:

                  Эфа, я, Николаич, Илья собираемся к 11-ти,присоединяйся!

                  Спасибо за приглашение, если смогу, присоединюсь обязательно! :)

                  @Юрис wrote:

                  Всё верно,речь шла о воскресенье! Я F-16 тоже говорил об этом,ошиблась она.

                  Ничего я не ошиблась :) Суббота же раньше воскресенья! :D

                  А ещё, она — лучше! Потому, что в субботу я свободна точно :D

                  #297340

                  F-16

                      • Всего сообщений: 82

                    @Юрис wrote:

                    @F-16 wrote:

                    Друзья мои, а на Красносельскую к Максиму в субботу никто не собирается?

                    Я работаю,говорил. Могу только в воскресенье. Обзвони других,созвонись только о времени с Максимом.

                    Других я обзвонить не могу при всём желании :) Я знакома только с тобой и Амплитудой, и то — по телефонным разговорам :)

                    А Максиму я позвонила. Он сказал: «Вроде кто-то из ваших собирается приехать в субботу, тоже к 11 утра».

                    #297341

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @Юрис wrote:

                      Илье.
                      Попробуй. Только будет ли у тебя возможность,а особенно желание ему спарринговать? Я так понял,от Алексея,он совсем ,,свежий».
                      По Красносельской.
                      Эфа,я,Николаич,Илья собираемся к 11-ти,присоединяйся!

                      Ну группа новичков, это одно, а спарринг совсем другое. Может он сам не знает чего хочет? Вот тогда да, это плохо :(

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #297342

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Если в воскресенье — то и я, возможно, подтянусь

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #297343

                        Elizaveta

                            • Всего сообщений: 47

                          Если все сложится — могу подъехать в воскресенье :)

                          #297344

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            едрическая сила, какая шобла скучивается…

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #297345

                            Elizaveta

                                • Всего сообщений: 47

                              Меня начинают терзать смутные сомнения, стОит ли ехать, если всего два стола и народу явно больше, чем надо, получается.. :))

                              #297346

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                @Fraer wrote:

                                Если в воскресенье — то и я, возможно, подтянусь

                                Алексей,как бы это сказать,чтоб ты правильно понял и не обиделся?
                                По договорённости с Максимом,он будет ЗА,если подойдёт малочисленная группа новичков,столов то всего два…

                                К тому же,он сам выразил желание научиться играть,естественно его придётся тоже натаскивать 😆 ,поэтому во избежание сумбура,я не могу тебе сказать,что это своевременно. 😳

                                Илья,по договорённости с Максимом будет как ассистирующий партнёр при показе элементов.
                                К тому же,давай дадим всё-таки зелёный свет начинающим! Прошу понимания!

                                Елизавета,смело приходите,это как раз место именно для НОВИЧКОВ!
                                Такая договорённость с организатором.
                                Все остальные продвинутые игроки только в ДРУГОЕ время и по договорённости с Максимом. Там в любое время прийти не получится,зал часто занят другими видами.

                                #297347

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  Час от часу не легче. 😉
                                  Звоню Максиму с разных трёх СИМ-карт. Не отвечает. Сначала гудки,потом сброс.
                                  Не дай Бог,что-нибудь случилось.
                                  Странно,не могу теперь на 100% поручиться за воскресную встречу.
                                  Прошу заинтересованных помочь созвониться и как-то уже определиться с воскресеньем. Кому передать эстафету с дозвонами?!
                                  Никому ведь не хочется простоять в воскресенье у закрытой двери спортивно-культурного центра ,,Красносельский» и уехать не солоно хлебавши. 😉
                                  А так всё хорошо начиналось…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 417 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3395